WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коммерческий директор ABK на фоне успеха сериала The Last of Us: «Sony является 'Первой из Нас'»  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Ну, справедливости ради, сериал пока на голову лучше срани типа ведьмака, правда причем тут сони не совсем понятно. Любую историю можно снять говном, и любое говно можно снять как историю - это заслуга тех, кто делает свое дело, а дело сони никакого отношения к кино не имеет.

че все ноют про 3 серию
неужто никто не ожидал? в игре ведь сплошное лесбийство и это все знали, а тут ах какая неожиданность

О боги, а я то думал, че не так с 3й серией  :facepalm: КАКОЙ КАШМАР АДНАПОЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ СУЩЕСТВУЮТ ААААаа

Смотрите русское горько. Там тупое пьяное быдлье бухает и быдлит несмешные шутки по 2 часа за серию, и ни одного гомосека в кадре. Словом - ставьте класс
Интересная логика, где то примерно 12 летнего, если не нравится А то обязательно нужно смотреть Б.
Да геи существуют и КАКОЙ КОШМАР, кому то это может не нравится и они могут об этом рассказать, вот тебе нравится пол серии смотреть как два бородача в десны рубятся, это твой выбор, но для меня это не лучше быдло-горько

серия снята для победы на фестивалях и оскарах. никто не заставляет ее смотреть.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Ну, справедливости ради, сериал пока на голову лучше срани типа ведьмака, правда причем тут сони не совсем понятно. Любую историю можно снять говном, и любое говно можно снять как историю - это заслуга тех, кто делает свое дело, а дело сони никакого отношения к кино не имеет.

че все ноют про 3 серию
неужто никто не ожидал? в игре ведь сплошное лесбийство и это все знали, а тут ах какая неожиданность

О боги, а я то думал, че не так с 3й серией  :facepalm: КАКОЙ КАШМАР АДНАПОЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ СУЩЕСТВУЮТ ААААаа

Смотрите русское горько. Там тупое пьяное быдлье бухает и быдлит несмешные шутки по 2 часа за серию, и ни одного гомосека в кадре. Словом - ставьте класс
Интересная логика, где то примерно 12 летнего, если не нравится А то обязательно нужно смотреть Б.
Да геи существуют и КАКОЙ КОШМАР, кому то это может не нравится и они могут об этом рассказать, вот тебе нравится пол серии смотреть как два бородача в десны рубятся, это твой выбор, но для меня это не лучше быдло-горько

серия снята для победы на фестивалях и оскарах. никто не заставляет ее смотреть.
Как же фанатьё оправдывает... Слух, я по такой логике знаю целые сериалы снятые видимо целиком для победы на фестивалях). Но чот вообще нет.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
че все ноют про 3 серию
неужто никто не ожидал? в игре ведь сплошное лесбийство и это все знали, а тут ах какая неожиданность
Во 2 части. В 1 про любовь Фрэнка к шоколаду можно было понять из любовной записки, которую ещё надо найти и журналу с голыми мужиками, невнимательный игрок и не понял бы ничего. А тут надо быть слепым и глухим, чтобы серия понравилась.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Сони не шарит в трендах и мемах, если бы они обыграли 3 серию в стиле гачимучи, то никто бы бучу не поднял.
P.S. у людей как всегда биполярка, геи не нравятся и мы смотреть это не будем, а гачи подавай нам ведрами...мерзкие
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Мяукнязь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топотелло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мы - маленькая инди компания и хотим купить другую маленькую инди компанию. Мы ж не ТА САМАЯ СОНИ, так, ваяем себе софтик да игрульки низкого качества, НЕ ТО ЧТО СОНИ.

ты б ради интереса посмотрел ситуацию

Sony -
Revenue: $24.87bn

Microsoft -
Revenue: $16.28bn

С покпкой АБ Майки всего лишь сравняются с Сони, но уж никак не вырвутся в лидеры.


Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Сони не шарит в трендах и мемах, если бы они обыграли 3 серию в стиле гачимучи, то никто бы бучу не поднял.
P.S. у людей как всегда биполярка, геи не нравятся и мы смотреть это не будем, а гачи подавай нам ведрами...мерзкие
С чего ты взял что те кому не нравятся геи, любят гачи ?

Я вот думал глянуть сериал когда-нибудь, но после прочитанного наверное уже точно смотреть не буду. Мне нравится 1 часть игры, я презираю 1/10 вторую часть игры, так что от сериала ничего не ждал. И пофиг на него. Ну не прельщает мне смотреть на лыбзающихся мужиков, просто не люблю такое чисто визуально даже.

 

закрыть