WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полные версии недавних объявлений Blizzard и NetEase о прекращении сотрудничества  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
Мы всегда ставили игроков на первое место, неважно откуда они они, из какого уголка мира.
Кто-то ещё будет спорить с тем что метелька это сборище грязных лицемеров которые заслуживают поскорее отправиться на свалку истории?
Привет всем некуколдам продолжающим вопреки всему оплачивать игрульки этой недокомпании :-* Метелька вас очень любит и ценит, продолжайте дальше.
Так из-за того, что я окружён компаниями-сборищами грязных лицемеров, мне вообще ничего не делать?
Не играть в компьютер, не сидеть в телефоне, не смотреть кино.
Остаётся только читать правильные книги ( правильные равно до того момента, пока не окажется, что их автор в толчке школы 100500 лет назад насиловал 10 летнюю девочку)
Или может начнём разделять продукт и производителя?
Зачем обобщать и подменять понятия? Игр сейчас сотни. И большинство из России и Беларуси не ушло. На играх метельки свет клином сошёлся что-ли? Тем более знаменитое "качество Близзард" уже давно сдохло и сами игры давно скатились.
И твой пример про школу и девочку невалиден. Метелька в лицо плюнула конкретно тебе. Вот прям конкретно пользователю k0valski сказала "k0valski, ты недочеловек, пошёл вон". Ну если тебя такое обращение устраивает можешь продолжать платить метельке деньги. И кстати, если уж ты совсем не можешь без ВОВа, то никто не мешает действительно разделять продукт и производителя и спокойно играть на пиратках не поддерживая гнилых мразей своими рублями.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Да, тут конечно можно NetEase только посочувствовать.
Жаль, что они не раскрывают, что именно они подразумевают под "невзаимность, несправедливость и другие условия сотрудничества", которые постоянно присутствуют в их ответах. Может быть не могут по условиям договоров, а может ещё расскажут.
Что можно предположить:

- Близзард и NetEase начали сотрудничество в совсем другие времена, когда и игры и Близзард была другой (и Китай тоже). Более желанными, скажем так. Потому, точно могли прописывать себе лучшие условия контрактов. Потому врядли NetEase кушают с золота от такого сотрудничества
- Китайцы в целом всегда очень округлы в формулировках и расплывчаты. И если они настолько прямо обвиняют компанию, побили горшки (и даже разрушили монументы культа), то это говорит о том, что с их точки зрения Б им капитально насрала в душу и подставила. В принципе в духе Котика.
- С Б всем уже давно всё ясно. Их заявления про "игрок на первом месте" при одновременной неготовности пойти на минимальные уступки NetEase (и видимо потратить чуть больше денег), дабы сохранить игрокам возможность играть, пока не будет найден новый партнёр, - ну что в этом такого особенного?
Вполне себе вписывается в их репутацию.

Это всё про "Неужели только деньги-деньги-деньги? Может ну хоть что-то кроме этого?"
Нет - только деньги-деньги-деньги максимально глупым, недальновидным и токсичным образом (со стороны игроков, разумеется). Для себя Б, естественно, милашки и самые хорошие. И может быть даже искренне не понимают "А нас за шо"
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 10:55:52 by Shedao »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Мы всегда ставили игроков на первое место, неважно откуда они они, из какого уголка мира.
Кто-то ещё будет спорить с тем что метелька это сборище грязных лицемеров которые заслуживают поскорее отправиться на свалку истории?
Привет всем некуколдам продолжающим вопреки всему оплачивать игрульки этой недокомпании :-* Метелька вас очень любит и ценит, продолжайте дальше.
Так из-за того, что я окружён компаниями-сборищами грязных лицемеров, мне вообще ничего не делать?
Не играть в компьютер, не сидеть в телефоне, не смотреть кино.
Остаётся только читать правильные книги ( правильные равно до того момента, пока не окажется, что их автор в толчке школы 100500 лет назад насиловал 10 летнюю девочку)
Или может начнём разделять продукт и производителя?
Зачем обобщать и подменять понятия? Игр сейчас сотни. И большинство из России и Беларуси не ушло. На играх метельки свет клином сошёлся что-ли? Тем более знаменитое "качество Близзард" уже давно сдохло и сами игры давно скатились.
И твой пример про школу и девочку невалиден. Метелька в лицо плюнула конкретно тебе. Вот прям конкретно пользователю k0valski сказала "k0valski, ты недочеловек, пошёл вон". Ну если тебя такое обращение устраивает можешь продолжать платить метельке деньги. И кстати, если уж ты совсем не можешь без ВОВа, то никто не мешает действительно разделять продукт и производителя и спокойно играть на пиратках не поддерживая гнилых мразей своими рублями.
1)я играю в то, что хочу на данный момент времени. Хочу в вов - играю в вов. Захочу в линейку - буду в линейку. Захочу в лол - буду в лол. У меня есть возможность и средства играть - я играю. Не будет возможности - играть не буду. Качество игр, судя по форумам большинства проектов, везде страдает. Везде есть ноющие, что "N - не торт", что "Х - скатились" и тд.
2)Мне никто не плевал, меня не обзывали. Прекращайте фантазировать
3)Давайте не будем начинать очередной холивар на тему различий оф и пиратки.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Да, тут конечно можно NetEase только посочувствовать.
Жаль, что они не раскрывают, что именно они подразумевают под "невзаимность, несправедливость и другие условия сотрудничества", которые постоянно присутствуют в их ответах. Может быть не могут по условиям договоров, а может ещё расскажут.

То самое "бремя белого человека"
И китайцы вряд ли раскажут больше, чем уже сказали, разве что близы потащат совсем уж какое-то грязное бельишко.

Радоваться надо, что <> еще нас пускают.

на коленки встал перед написанием этого текста?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 05:34:33 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть