WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 36264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

м+ система очень крута, хорошо что её сделали,т
это да, есть вариант не ждать миллион кд для казуальных гильдий, одеваясь на фарме боссов, что бы освоить фул мифик. пошел, оделся в инстах, пришел , посмотрел боссов, получил свою кромку-все счастливы.
насчет лег-ослабить они не смогут, они ж пекутся(нет) об ожидании чуда у игроков, и о радости с получением леги.
идеальный план-вырезать все дпс\хпс леги.
да и переработку у них такое себе. переработали цепь трайна, которая итак там хилила с фридома каждые 30сек, на бонусный отхил с крыльев, раз в 2 минуты. как то не очень похоже на ослабление. ну и первый и второй вариант-это не постоянный баф, так что хз

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с этими легами было все ясно изначально. ну да как же близзы прислушиваются... я б для большего ада запихал леги еще и в археологию. как же круто было летать и копать зин рок. вообще судя по общей риторике близзов их основная аудитория - целователи белочек. а что они теперь тоже рейдеры, причем полноценные. уверен, что все эти хардкор задроты для них как заноза в заднице.

зы как же патлатый раздражает. очень комично смотрелся он на близзконе в строгом костюме.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекали его в медведя и он дамагал больше, чем ддшники  ;D

Мы так на таймране в каражане делаем. Первые паки кот в мишке (+у него наручи из люфы) выдает очень много. На босса опять в кота и так далее. Норм выходит  ;D
Иметь в пати друида и не скипать весь треш до оперы :D

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики продолжат улучшать процесс общения с игроками. Каждый должен быть услышан.

Что-то не заметно, чтобы они слушали элем шаманов или афли локов. Хотя да, они могут слышать, но не слушать и делать как сами считают нужным.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ужас. Страшно, что самым неоднозначным нововведением легиона оказалась именно система легендарок.

А еще обидно, что разработчики не хотят ничего исправлять в системе. Зачем нужно вносить нелепые исправления в сами предметы, делая бесполезными одни и ОП другие, когда можно пофиксить систему?

Неужели они думают, что если бы легендарки падали так, что, полутав условно 50 сундуков в М+ или 50 рейдовых боссов игроки гаратированно получали легендарку, то был бы полный провал? Большинство бы к сегодняшнему дню так же полутали свои 3 леги, а харкорщики бы просто выфармили ВСЕ доступные легендарки для спека/классы и не знали бы проблем.

Сперли идею из диабло, да забыли реализовать нормально. Представляю, как полыхало у людей, отфармивших 1000 данжей и узнавших, что после 4 лег не было повышенного шанса. Фармят в таком количестве все равно меньшая часть аудитории. А средняя прослойка, пожалуй, была бы даже довольнее, если бы знала, что за полгода не спеша  даже они все леги получат.

И как меня бесит это фраза про ВЫБОР. Настолько наглая она и дерзкая. Вот сижу и думаю, что же выбрать из сефуза, придаза и топ-дпс леги на мой спек! 2-3 легендарки в среднем по больнице за 3 месяца это полный провал системы. В этом нет никакого выбора.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 15:49:24 by iPilot »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

м+ система очень крута, хорошо что её сделали,т
это да, есть вариант не ждать миллион кд для казуальных гильдий, одеваясь на фарме боссов, что бы освоить фул мифик. пошел, оделся в инстах, пришел , посмотрел боссов, получил свою кромку-все счастливы.
Казуальные гильдии не ходят в мифики и не получают кромку лезвия, вы явно путаете.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это да, есть вариант не ждать миллион кд для казуальных гильдий, одеваясь на фарме боссов, что бы освоить фул мифик. пошел, оделся в инстах, пришел , посмотрел боссов, получил свою кромку-все счастливы.
А не слишком ли дерзкие суждения про миллион КД? Посмотрел бы я на вас до легиона, мификплюсовые сектанты. 12 лет топ-шмот падал в рейдах, все было шикарно, рейдеры играли в лотерею внутри рейда и четко знали чего хотели. Теперь мы играем в лотерею везде. В любой игре всегда будут дно, середняки и топы и как-то влиять на эти границы с помощью рандома, лег, проков, бесконтрольного фарма очень глупо. Давайте у рейдов КД отменим тоже или сделаем 2-3 дня, как было у некоторых инстов в ваниле.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
А чего с варами? Армс в ровных руках и с правильными легами сейчас топчик в рейде.
Шёл бы ты отсюда..

Имею 4 "неправильных" (придаз, запястья, пояс и, кхм, шлем фуриковский), судя по отпискам на буржуйских форумах не особо то заметно убирание софткапа в 4 леги, шанс получить "правильные" грубо говоря у меня чуть больше чем шанс увидеть динозавра на улице.
А без перчаток бой превращается в рулетку, вот серьёзно, не смешно что я могу жамкая кнопки относительно на пофиг дать на 50к больше чем когда играю максимально сосредоточенным и стараюсь, потому что больше (и более своевременно) колоссов напрокало. Спек реально проблемный, лишь легендаркой замазывается проблема (и то не полностью, дурной рандом остаётся только в меньших масштабах). Если у многих спеков лега просто даёт бонус то тут это чуть ли не необходимая часть спека, такой хрени быть не должно.

Прямо предвкушаю как поржу с таких "ровноруких" когда их перчаточки порежут в 2 раза и они хотя бы половину проблемы ощутят на своих жопках, посиживая без колосса по 20 сек.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекали его в медведя и он дамагал больше, чем ддшники  ;D

Мы так на таймране в каражане делаем. Первые паки кот в мишке (+у него наручи из люфы) выдает очень много. На босса опять в кота и так далее. Норм выходит  ;D
Иметь в пати друида и не скипать весь треш до оперы :D
по времени одно и тоже, там же долго занавес открывается, так что искать в стелсе до первого босса профит - глупо.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекали его в медведя и он дамагал больше, чем ддшники  ;D

Мы так на таймране в каражане делаем. Первые паки кот в мишке (+у него наручи из люфы) выдает очень много. На босса опять в кота и так далее. Норм выходит  ;D
Иметь в пати друида и не скипать весь треш до оперы :D
по времени одно и тоже, там же долго занавес открывается, так что искать в стелсе до первого босса профит - глупо.
лол, никак нет. Экономия времени и бурстов это как раз умный ход.
Спустя 40 секунд после открытия двери друид добегает до сцены, запускает её, ресает ребят. в 1-40 начинается бой.
Я очень сомневаюсь что вы за 40 секунд доходите до сцены всё-всё зачистив и имея при этом все бурсты и сейвы для боссов.

Чекните в следующий раз своё время и сравните результаты. Успейте залить треш и запустить сценку до 0-45, и тогда вы будете правы - всё было зря.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 23:05:33 by pro100tehb »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мы бежим не останавливаясь вообще до оперы, я (хил) сразу иду запускать
Нет никаких массресов, котов в инвизе или еще что
Кроме танка там мобы не пробивают вообще никого, танк может жить/кайтить сам

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мы бежим не останавливаясь вообще до оперы, я (хил) сразу иду запускать
Нет никаких массресов, котов в инвизе или еще что
Кроме танка там мобы не пробивают вообще никого, танк может жить/кайтить сам
ну значит идете с очень хорошим овергиром. И всё же засеките, пожалуйста, время запуска сценки с момента открытия двери, чисто из спортивного интереса, мало ли  :)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 23:49:09 by pro100tehb »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я не сомневаюсь, что так быстрее. Просто вопрос: зачем? Мы баеров не водим. А чисто для себя спешить некуда. Времени вагон, можно проходить играя одной рукой  :) Я уже как-то писал в одной из тем, что близы слишком поздно выпустили этот самый каражан. Идеально было бы чтобы его открыли вместе с рейдом, ну неделю-две спустя, не позже. А то даже такой казуал как я с рт 9 часов в неделю на момент выхода инсты имел 870+ гир. Т.е. челленджа даже на тайм-ране не было. От слова совсем. Так, немного на драконе повайпались в первое кд, так как тактики толком никто не знал.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
А чего с варами? Армс в ровных руках и с правильными легами сейчас топчик в рейде.
Шёл бы ты отсюда..

Имею 4 "неправильных" (придаз, запястья, пояс и, кхм, шлем фуриковский), судя по отпискам на буржуйских форумах не особо то заметно убирание софткапа в 4 леги, шанс получить "правильные" грубо говоря у меня чуть больше чем шанс увидеть динозавра на улице.
А без перчаток бой превращается в рулетку, вот серьёзно, не смешно что я могу жамкая кнопки относительно на пофиг дать на 50к больше чем когда играю максимально сосредоточенным и стараюсь, потому что больше (и более своевременно) колоссов напрокало. Спек реально проблемный, лишь легендаркой замазывается проблема (и то не полностью, дурной рандом остаётся только в меньших масштабах). Если у многих спеков лега просто даёт бонус то тут это чуть ли не необходимая часть спека, такой хрени быть не должно.

Прямо предвкушаю как поржу с таких "ровноруких" когда их перчаточки порежут в 2 раза и они хотя бы половину проблемы ощутят на своих жопках, посиживая без колосса по 20 сек.
сегодня упала 3 лега, 3 леги за месяц игры, 2 выпала в среду за еженедельный сундук и 3 вот с каражана. Что то мне мало верится в этот кап, все просто зависит от китайского рандома

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня старенький HDD, загрузка была 30-40 сек, сейчас стала 2-3 минуты в даларан и на расколотых немного меньше. Уже начал думать о покупке SSD чисто для вов и системы.
О_о 2-3 минуты яб  повесился.
у меня с 90мб памяти(40 метров ВА на все спеки для теста) загрузка происходит секунд 15 в 1 раз

 

закрыть