WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 36260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?
тоже 15, там будут покупаться за ресурсы вплоть до 15 знания, если ты с 0 начал.
и как можно догнать остальных если сейчас у игроков уже 20 лвл а через месяц будет уже 30 к выходу 7.1.5.
кап - 25 лвл. увеличат только в 7.2 - это гдето в конце весны/начале лета скорее всего

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?
тоже 15, там будут покупаться за ресурсы вплоть до 15 знания, если ты с 0 начал.
и как можно догнать остальных если сейчас у игроков уже 20 лвл а через месяц будет уже 30 к выходу 7.1.5.
кап - 25 лвл. увеличат только в 7.2 - это гдето в конце весны/начале лета скорее всего
объективно говоря, после 35 лвла арта и пока не увеличат кап - не топ гильдиям оно что шло,  что ехало. будет капать- и ладно

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет кота и лег-хз, 12-13 ходится котом норм(не мне, в пати кот). на кишащий спекали его в медведя и он дамагал больше, чем ддшники  ;D
И что, на жирных паках он выдает больше ДХ/ДК/комбата?

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не имеем ничего из выше перечисленного. но это не значит, что нельзя их закрывать. ну если только ты не идешь 15-ку на таймер топ-1, тогда да, кури бамбук

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Показывать наилучшие результаты для определенной ротации могут только симуляции или лучшие игроки мира те, кому прокнули БиСовые легендарки, а остальные нет. Поэтому для большинству игроков стоит выбирать то, что больше им подходит и с чем именно они покажут лучшие результаты курить бамбук.
Fixed

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут итак все ясно как белый день. система как в д3, только там вариативности в этом плане больше-разные тиры под разные билды

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто в д3 нормальная система от неудачи, а не тот рак, что у нас в вове

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто д3 изначально была игрой про гринд
А вов как бы нет, и делать его таковым...
м+ система очень крута, хорошо что её сделали, но легендарки, в том виде как они есть сейчас? Нет

famous onion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо иметь возможность поменять 2 гавнолеги на одну нормальную, думаю многие были бы счастливы.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо иметь возможность поменять 2 гавнолеги на одну нормальную, думаю многие были бы счастливы.
На самом деле было бы прикольно разделить леги на ДПС и утилити. И, соответственно, позволить надеть 1 ДПС и 1 утилити легу. Тогда и разрыв между "2 бис леги" и "неудачник с сефузопридазом" сократился бы.
Или вообще утилити легендарки вывести из капа в 2 леги.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Было бы неплохо сделать хоть что-то, а не кричать на каждом углу "да да, мы знаем что получилось не очень хорошо, мы обязательно что-нибудь с этим сделаем"

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики продолжат улучшать легендарные вещи, особенно те, без которых персонаж кажется менее сильным.
что? Ошибка?
Наверное разговор шел про "Expect more tuning for legendaries to tone down the universally useful ones", т.е. на самом деле говорили о том, что будут ослаблять легендарки, полезные всегда (и на сингл и на аое).

Wildheid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайлдхейд
    • Класс: друид
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что за тупое нытье на каждой странице, аля "они забил на N класс"???
Вы интервью то смотрели, или прочитали лишь краткий обзор на нубклабе?
В начале интервью было сказано что разработчики в Q&A очень не любят отвечать на вопросы, связанные с классами/спеками, потому что когда обсуждают, допустим, сурв Ханта, то 95% зрителей это не интересно. И в конце интервью сказали что не стоить считать что ваш спек ненавидят и т.д, если он не обсуждался в интервью, т.к у них всего один час, а вопросом огромнейшее кол-во, и естественно на все невозможно ответить.
Но нет, снова сопли, снова шутки про терпил шаманов.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекали его в медведя и он дамагал больше, чем ддшники  ;D

Мы так на таймране в каражане делаем. Первые паки кот в мишке (+у него наручи из люфы) выдает очень много. На босса опять в кота и так далее. Норм выходит  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Mishka77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Такое ощущение, то игра из живого бета-теста только к 7.3 патчу выйдет.
Wow Classic Gnome Mage top geared&top skilled @ pve&pvp @ top3 eu servers.
Ныне - Пве+пвп Маг&Варр + все классы.

 

закрыть