WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Обновление 6.1.3: Грядущие изменения в балансе  (Прочитано 18150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
зачем убили отк вара?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
> Йогг-Сарон довольно слаб для всех уровней почти всех классов, но он немного выделяется в 2 колодах: «темпо»-маг и «токен»-друид

Теперь он будет полным отстоем даже в этих колодах.
No beard, no good.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
зачем убили отк вара?
Потому что упоротая колода с 0 скилла. Зашли карты-выйграл. Не зашли можно ливать.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пичаль с Йогом конечно  :(

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сделайте уже бан карт на турнирах, раз вас так беспокоят некоторые карты. Из-за таких изменений убивается фан в пабах.

Kimmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киммур
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
зачем убили отк вара?
Потому что упоротая колода с 0 скилла. Зашли карты-выйграл. Не зашли можно ливать.
Бред, намного больше скила нужно для отк воина, чем на популярных ныне мидренж хантов и шаманов, чтобы грамотно прокрутить комбу с пиромантами, задровать комбу как можно скорее и не отлететь до этого момента. И уж куда больше чем за вских дракон воинов где вся стратегия - "Играй желтое, нету желтого играй зеленое, нету зеленого, подними броню".

Alvaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтальта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как ни глянь, а изменения напрашивались. Сержанта берут чуть ли не во все аггро колоды, Зов лесов - все ханты, Клыкарра - все шаманы, а Йога кладут почти во все лейт колоды. Им просто нет альтернатив, ибо слишком сильны - не даром зов лесов прозвали Доктором 8, например.
И после нерфа они останутся актуальны. Но хоть разнообразие появится
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 02:13:11 by Alvaid »

Alvaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтальта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем убили отк вара?
Теперь, может, рывок заиграет в других колодах. Базовая карта, которую используют лишь в одной колоде, и то, не слишком сильной - не есть хорошо

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
зачем убили отк вара?
Потому что упоротая колода с 0 скилла. Зашли карты-выйграл. Не зашли можно ливать.
Очевидно, что вы просто не умеете играть, ни отк варом ни против него. Все комбо деки требуют наличие скилла, а про зашло, не зашло это про любую колоду можно говорить.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тенденция к удалению комбо, дек удручает, всех под одну гребенку грести, если я хочу посоревноваться в умении контролировать стол и выгодных разменах, я просто пойду на арену. Если так и дальше пойдет у нас останутся одни темпо-мидрендж колоды, в которых все будет решать порядок захода карт, а не ваши решения.

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так и закончится эпоха "СУПЕРЗРЕЛИЩНЫХ" видео про Йогг-Сарона.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем убили отк вара?
Потому что упоротая колода с 0 скилла. Зашли карты-выйграл. Не зашли можно ливать.
Очевидно, что вы просто не умеете играть, ни отк варом ни против него. Все комбо деки требуют наличие скилла, а про зашло, не зашло это про любую колоду можно говорить.
То то же я смотрю, как форсен говорил про скилл, когда необходимые для комбы карты лежат на дне. В патроне хоть урон надо было считать, а тут 2 моба и все. Я к тому, что даже самая скиловая колода фриз мага по сути про думсеер нова, таурисан антон, фрост болты айс ленсы, айс блок победа, усе.
Крипп уже показывал, какой "фан" на турнирах, о котором говорил бен.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
зачем убили отк вара?
Потому что упоротая колода с 0 скилла. Зашли карты-выйграл. Не зашли можно ливать.
Очевидно, что вы просто не умеете играть, ни отк варом ни против него. Все комбо деки требуют наличие скилла, а про зашло, не зашло это про любую колоду можно говорить.
То то же я смотрю, как форсен говорил про скилл, когда необходимые для комбы карты лежат на дне. В патроне хоть урон надо было считать, а тут 2 моба и все. Я к тому, что даже самая скиловая колода фриз мага по сути про думсеер нова, таурисан антон, фрост болты айс ленсы, айс блок победа, усе.
Крипп уже показывал, какой "фан" на турнирах, о котором говорил бен.
Скилл, в том что бы дожить до этих карт используя имеющиеся ресурсы(в любой колоде необходимые карты для победы могут лежать на дне, просто есть колоды с альтернативными путями к победе, а есть с одной идеей), патрон еще и контролем стола мог побеждать, а не только отк с берсерками.
У меня золотой маг на фриз маге и почти золотой в штатах на фризе, не надо говорить про фриза, это ключевые карты, но даже с ними можно проиграть если играть неправильно. Когда у вас в темпо колоде идет 1,2,3,4,5 дроп вас это не удивляет вот скилл то прет, а во фризе отдать сейчас думсеера или позже, а вдруг ремувал, что если будет ремувал как действовать дальше, все это принятие решений, а не просто выкидывание картонок по манастоимости на стол и совершение очевидных разменов. Человеку который проигрывает комбо колоде всегда обидно больше, потому что ему эта победа кажется легкой и не честной, он не видит сколько решений привели противника к победе.
Про фан на турнирах, вы хоть в одном турнире участвовали, на деньги? Там фана никакого нет и не будет, за фаном идите в потасовку.
P.S. Смысл в том что они уже второй раз убивают колоду, за год, убили хэндлока, маслорогу, убили отк вара, и при этом говорят что мол нерф это плохо, вот заходят люди после перерыва, а их любимые когда то колоды не работают даже в диком режиме не работают и при этом продолжают убивать колоды. Ну давайте тогда все заклинания сделаем такими что бы ими было нельзя бить в лицо, у нас будет идеальная игра, полная борьбы за стол на первых 3 ходах будет решатся весь ход матча.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 08:54:07 by DarthBait »

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да зов лесов сильная карта, но сам класс охотник сейчас доволно слаб. Висит где-то в середине тир 2 дек.
Нерфом этой карты хант ещё ниже провалится в тирах. Она была бы логична если бы хант всех и вся сейчас рвал, а так получаются добивают лежачего.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко Йога,он порой знатную веселуху на поле боя устраивал.

Ну и убивал меня постоянно.Не знаю как вам,а мне он всегда наносил больше вреда чем пользы
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 17:04:11 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть