WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об одиночном посещении островных экспедиций в обновлении 9.1.5  (Прочитано 14041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729



Как и было обещано, в обновлении 9.1.5 игроки смогут в одиночку или в составе малых групп посещать островные экспедиции на любом уровне сложности. Эта возможность стала доступна для тестирования на PTR, и на данный момент представляет из себя очень простой контент, прохождение которого не доставит одиночкам никаких проблем.:cut:

Чтобы отправиться в островную экспедицию в одиночку, требуется поговорить с Капитаном Рез’окуном в Дазар’алоре (Орда) или Флинном Фэйрвиндом в Боралусе (Альянс), а не воспользоваться старой картой, поскольку она по-прежнему отправляет в групповую версию. Так можно вступить в очередь в одиночку, вдвоем или, опять же, втроем, если очень хочется. В беседе с персонажем доступно три варианта "Частного посещения", по одному на каждый уровень сложности – обычный, героический и эпохальный. После выбора опции потребуется подождать пару секунд – и вас пригласят в экспедицию.


Несколько деталей насчет этой опции:
  • Посещать островные экспедиции в одиночку можно начиная с 10 уровня, и сейчас они приносят довольно много опыта, поэтому могут рассматриваться как вариант для развития персонажа
  • Масштабирование противников заканчивается на 50 уровне, но персонажи 50+ уровня все равно могут посещать экспедиции для прокачки, получая относительно неплохое количество опыта, пока противники не станут "серыми"
  • Обычный режим можно посещать начиная с 10 уровня, а героический и эпохальный предназначены для 50 и выше
  • Уровень сложности всех трех режимов невелик, поэтому на 60 уровне посещение экспедиций в одиночку не будет доставлять никаких проблем, что очень хорошо для коллекционеров
В остальном этот тип контента действует как и раньше. Если разработчики не введут никаких изменений и не повысят уровень сложности, то персонажи низких уровней смогут развиваться прямо в экспедициях, а высокоуровневые игроки – запросто наверстывать упущенное в своих коллекциях.


« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2021, 17:46:46 by Wishko »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Если там кач действительно хороший, то надеюсь не занерфят. С нормала же тоже можно лут вроде маунтов получать?

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Наконец то добью компас с пиратов. В плане получения достижений, имхо самый неудачный контент.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А команда противника в таком соло режиме тоже будет состоять из 1 ордынца/альянсера?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Когда качался в бфа на них варлоком, то с каждым следующим уровнем вносил всё меньше и меньше урона. Ведь хп и урон мобов растут, а гир остаётся старым. Конечно часть слотов можно забить фамильками, но хз. Походу придется время от времени аук посещать (если какого-то чара прогнать чисто по экспедициям).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
А команда противника в таком соло режиме тоже будет состоять из 1 ордынца/альянсера?

Команда противника всегда состоит из 3 персонажей.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Ну, такое. Я попробовал эпохальную версию.
Элитные мобы имеют под 200к хп, бьется долго, Орда прям совсем дышит в спину. И на один поход у меня ушло почти 17 минут. Дублонов не дали. А собрать весь остров нельзя, по причине того, что они эвейдятся (в середине бфа вроде это сделали). Да и собирать стремненько, эти моби бьют слабо, но пробивают все равно, если их много.
К тому же Флинн доступен только тем моим персонажам, которые проходили сюжет бфа. У тех, кто его скипал Флинна нет.

Мб, доработают. Если нет, то придется фармить героики
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2021, 18:28:41 by Maragondi »

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну, такое. Я попробовал эпохальную версию.
Элитные мобы имеют под 200к хп, бьется долго, Орда прям совсем дышит в спину. И на один поход у меня ушло почти 17 минут. Дублонов не дали.
К тому же Флинн доступен только тем моим персонажам, которые проходили сюжет бфа. У тех, кто его скипал Флинна нет.
Ну эпохальная версия на то и эпохальная. Что тебе тут не нравится? Странная какая-то жалоба

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну, такое. Я попробовал эпохальную версию.
Элитные мобы имеют под 200к хп, бьется долго, Орда прям совсем дышит в спину. И на один поход у меня ушло почти 17 минут. Дублонов не дали.
К тому же Флинн доступен только тем моим персонажам, которые проходили сюжет бфа. У тех, кто его скипал Флинна нет.
Ну эпохальная версия на то и эпохальная. Что тебе тут не нравится? Странная какая-то жалоба

По такой логике надо на Гарроша в ОО за маунтом рейд собирать. Ну а че, эпохальная же сложность!


Тоже сходил потестил в эпохалку, магом в 230 шмоте без медиумов и проводников (только ковен сменил, реновна ноль) выиграл без особого напряга, кто запакован в миф обвес вообще там будет все аннигилировать. Если не тупо заливать мобов, а заодно чекать жирные сундуки и азеритовые жилы - у мобов-противников 0 шансов.

P.S. Дублонов дали.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Дублонов не дали

Почему?

И нахрена оно тогда надо, если маунтов скорее купишь в сумке за дублоны, чем выбьешь ;(

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Ну, такое. Я попробовал эпохальную версию.
Элитные мобы имеют под 200к хп, бьется долго, Орда прям совсем дышит в спину. И на один поход у меня ушло почти 17 минут. Дублонов не дали.
К тому же Флинн доступен только тем моим персонажам, которые проходили сюжет бфа. У тех, кто его скипал Флинна нет.
Ну эпохальная версия на то и эпохальная. Что тебе тут не нравится? Странная какая-то жалоба

По такой логике надо на Гарроша в ОО за маунтом рейд собирать. Ну а че, эпохальная же сложность!


Тоже сходил потестил в эпохалку, магом в 230 шмоте без медиумов и проводников (только ковен сменил, реновна ноль) выиграл без особого напряга, кто запакован в миф обвес вообще там будет все аннигилировать. Если не тупо заливать мобов, а заодно чекать жирные сундуки и азеритовые жилы - у мобов-противников 0 шансов.

P.S. Дублонов дали.

Я попробовал больше сундуки собирать и это было для меня более выгодно. Зачистил за 12 минут. В принципе норм.
Хм, у меня элитные мобы на моем 236 монке долго колупаются, странно :с

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Наконец то добью компас с пиратов. В плане получения достижений, имхо самый неудачный контент.
А что за компас? Я нашёл только этот, но он, по-моему, добывался с рыбалки; и другой, что даётся за пристань Гарнизона.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Помню про прокачку на островах сказали впервые на близконе 2018. По факту сдержали обещание.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Ну, такое. Я попробовал эпохальную версию.
Элитные мобы имеют под 200к хп, бьется долго, Орда прям совсем дышит в спину. И на один поход у меня ушло почти 17 минут. Дублонов не дали.
К тому же Флинн доступен только тем моим персонажам, которые проходили сюжет бфа. У тех, кто его скипал Флинна нет.
Ну эпохальная версия на то и эпохальная. Что тебе тут не нравится? Странная какая-то жалоба

По такой логике надо на Гарроша в ОО за маунтом рейд собирать. Ну а че, эпохальная же сложность!
Вот когда между актуалом и бфа будет такая же разница в уровнях, как между актуалом и пандарией, тогда и экспедиции будут проноситься так же легко, как сейчас Гаррош.

Я вообще не напрягаюсь: беру с собой приятеля, он зачищает остров, а я в танкоспеке стою недалеко от корабля Орды и они радостно бьют меня. Автоотхила хватает, так что изредка альттабаюсь и проверяю, что ордынцы ещё тут.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2021, 19:26:36 by Dart Raiden »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Наконец то добью компас с пиратов. В плане получения достижений, имхо самый неудачный контент.
А что за компас? Я нашёл только этот, но он, по-моему, добывался с рыбалки; и другой, что даётся за пристань Гарнизона.

Квест итем на ачивку

 

закрыть