WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные и возможные пленники башни Торгаст  (Прочитано 19685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Туда мертвые попадают? Если да, то что там делает Джайна? :o
Угадай.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
Призываю в эту тему тех, кто орал "нам ни нужны ноунеймы, хотим старых персонажей!!!"

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Изера
Господи надеюсь ее можно будет убить еще раз, как же она меня бесила и как я был рад что она наконец сдохла.

SunRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайнезар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще мы не первые, кто от туда свалил. Первой была Си.
Ну и да:
1) Изеры там нет точно, она в Арденвельде
2) Король-лич? Хз каким образом это вообще возможно, когда КЛ уже уничтожен. Артас там может быть, а КЛ нет( КЛ у нас как бы не один был)
3) Натанос тоже вряд ли
Известных Королей Личей всего три: Нер'зул, Артас и Болвар. Последний пока "жив", Артаса просто так туда не запихнут (вангую, он будет предпоследним боссом перед Тюремщиком либо внутри фазы Тюремщика), а Нер'Зул существует в двух временных линиях (в одной он просто мёртв как Нер'Зул, в другой слился с Артасом).
Вот и решай теперь))

Вангую, что Тюремщик не будет финальным боссом...это же Близзард, пусть и не старый добрый...Тюремщик босс максимум первого-второго патча...далее будет угроза масштабнее
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 13:28:34 by SunRay »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?

Никто никого не воскрешает. Мертвые ранее из ШЛ не вернутся к живым.
Их воскресили в сюжете. К тому же, никто не знает, чем закончится ШЛ. Захотят и воскресят. Гул'дана тоже никто не ждал

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
Призываю в эту тему тех, кто орал "нам ни нужны ноунеймы, хотим старых персонажей!!!"
А новых персонажей прописать и сделать интересными не вариант? Ах да, это же нужно стараться.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
Жду кроссовер с старкрафтом. World of WarCraft: Invasion of Zergs

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?

Никто никого не воскрешает. Мертвые ранее из ШЛ не вернутся к живым.
я бы не был так уверен, близзы вполне могут вытащить пару харизматичных персонажей из мира мертвых навсегда.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?

Никто никого не воскрешает. Мертвые ранее из ШЛ не вернутся к живым.
я бы не был так уверен, близзы вполне могут вытащить пару харизматичных персонажей из мира мертвых навсегда.
Да как пить-дать в конце или средине ШЛ - мы эпично вытащим Артаса, ну так же, как Иллидан свое время вылез из "кристалла" в котором был заточен.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Жаль там нет клетки с трупихой и ее песиком, чтоб подойти к ним, плюнуть в них и уйти :'(

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?

Это ведь формально мысли/страхи персонажей.
Зачем воспринимать в штыки это всё?


Пока что дополнение смотреться весьма недурно.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотят Артаса вернуть...как пить дать.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Генн, Джайна, ТРалл, Натанос (но это не точно) - они же все живы, или подождите... :o

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Генн, Джайна, ТРалл, Натанос (но это не точно) - они же все живы, или подождите... :o
Видать, в Ривендрете будет бойня. Аля Гулдан 2.0 всем накидает, но наших наёмников спасут местные ковенанты и мы типа пойдём рожи шатать.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
То есть когда Келя ресали и убивали в рамках одного аддона-это норма. А когда в мире мертвых нам их показывают-это не норма. Окей
То есть ты просто взял и приписал человеку слова, которые он не говорил. Ты здоров? Это без учета того, что даже в БК этот ход не считался нормальным.

Типичный НК с кармодрочерами...

 

закрыть