WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заметки разработчиков к тестированию Shadowlands – 16 апреля  (Прочитано 11969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че у них форумы только для us? Чтобы люди с еу не лезли типо?
Границы закрыли типо ковид)))000

P.S. Просто европейцы не люди.
Free The kitty_paladin!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне конечно интересно что такое лоялный пользователь близард, который  получает приглашение на бета тест нового аддона
но что делать если ты играешь с 2005 года а приглашения нет ?
правильно , забить. забить на недоделанный клиент игры, и начать играть ну скажем так в декабре , делаю ставку на декабрь.
Мне тоже всегда это было интересно. Мой аккаунт на протяжении 15,5 лет всегда был оплачен, куплены все цифровые делюксы, ряд товаров из внутриигрового магазина, влито очень много денег на внутриигровые услуги, приглашено десяток друзей и т.д.
Приглашение на альфа тестирование не приходило ни разу!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне тоже всегда это было интересно. Мой аккаунт на протяжении 15,5 лет всегда был оплачен, куплены все цифровые делюксы, ряд товаров из внутриигрового магазина, влито очень много денег на внутриигровые услуги, приглашено десяток друзей и т.д.
Приглашение на альфа тестирование не приходило ни разу!

Да близы тупые просто, всем же извествно, что если вливаешь много бабла на смены фракций то будешь отличным тестером, инвайтишь друзей значит точно отрепортишь много важных багов, а если покупаешь делюксы то 100% дашь конструктивный фидбек. Это же очевидно напрямую связанные вещи.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне конечно интересно что такое лоялный пользователь близард, который  получает приглашение на бета тест нового аддона
но что делать если ты играешь с 2005 года а приглашения нет ?
правильно , забить. забить на недоделанный клиент игры, и начать играть ну скажем так в декабре , делаю ставку на декабрь.

А альфа нужна сейчас только для рекламы.

Ну да, альфа же не позволяет подготовить системы к бете, конечно...
Одни ведь стримеры/блогеры играют, 100% тестовых рилмов стримеры...

Тупа взяли идею бесконечной башни из бнс

По-моему идею взяли отсюда:
https://en.wikipedia.org/wiki/Roguelike

И уж лучше бы про ФФ14 сказал, но точно не про БнС

Все ещё молюсь всем богам котов, на нормальные изменения фекалов и переработку спека, потому что то, что мы имеем сейчас это просто булщит

Проблемы ферала лишь в том, что в рейде слишком ограниченное число миликов, а он при этом и не даёт какого-то очень мощного утилити (иммун, бафф, рейдсейв) чтобы там поместиться среди дх/рог/варов/очень редких ретриков
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 07:45:13 by Lesoro »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне конечно интересно что такое лоялный пользователь близард, который  получает приглашение на бета тест нового аддона
но что делать если ты играешь с 2005 года а приглашения нет ?
правильно , забить. забить на недоделанный клиент игры, и начать играть ну скажем так в декабре , делаю ставку на декабрь.
если даже играешь с 2004, а на еу с релиза и, если пропустил хотя бы пару дней оплаты, то тебе даже волка на 10 лет не пришлют :( воть

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, целый день сижу смотрю стримчанский Sloot'a.

Таких переживаний у меня давно небыло от стрима игры. Вокруг пиз....ц, будущее покрыто мраком, что за углом - ДА КТО ЗНАЕТ!? Жрец юзает майнд контроль и разведывает обстановку впереди... 29й этаж.

Короче, на данный момент близы точно попали в самую точку и смогли.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, целый день сижу смотрю стримчанский Sloot'a.

Таких переживаний у меня давно небыло от стрима игры. Вокруг пиз....ц, будущее покрыто мраком, что за углом - ДА КТО ЗНАЕТ!? Жрец юзает майнд контроль и разведывает обстановку впереди... 29й этаж.

Короче, на данный момент близы точно попали в самую точку и смогли.
Боюсь, что паттерны этажей в любом случае достаточно поспешно будут заучены, наделают кучу ВАшок, да и отсутствие таймера тоже вполне может привести к тому, что на высоких этажах придётся от пака к паку откат бурстов ждать (если будет целесообразно очень высокие этажи брать).
Но, как минимум, даже если это будет так, тупо из-за супер имбовых баффов на абилки это уже будет весело пробегаться.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Короче, целый день сижу смотрю стримчанский Sloot'a.

Таких переживаний у меня давно небыло от стрима игры. Вокруг пиз....ц, будущее покрыто мраком, что за углом - ДА КТО ЗНАЕТ!? Жрец юзает майнд контроль и разведывает обстановку впереди... 29й этаж.

Короче, на данный момент близы точно попали в самую точку и смогли.
Боюсь, что паттерны этажей в любом случае достаточно поспешно будут заучены, наделают кучу ВАшок, да и отсутствие таймера тоже вполне может привести к тому, что на высоких этажах придётся от пака к паку откат бурстов ждать (если будет целесообразно очень высокие этажи брать).
Но, как минимум, даже если это будет так, тупо из-за супер имбовых баффов на абилки это уже будет весело пробегаться.
А как ты будешь заучивать паттерны этажей? Есть Этаж, рандомные ивенты и рандомные маршруты(как минимум) рандомно работающие рычаги, рандомные существа. Ты всё-равно не знаешь что ждать, что и где патрулирует и т.д. Есть даже ловушки в духе "О, ща получу Силу Анимы, а там два моба появляются. И это толкьо сейчас два биома есть, а будет, судя по статье разрабов, ещё больше. Тут ни мету не соберёшь, ни продумаешь что закупать на будущее у торговца. Супер имбовые абилки вообще нихрена не значат. Сейчас смотрю стрим, они 2 часа преодолевали 3 ЭТАЖА, они скипали части комнат, упустили часть абилок. И то у танка там вторичные статы 80% 90%  минимальный стат - 69%, абилки много раз была проапаны. Пофиг вообще.

Я сперва тоже думал, что абилки слишком оверпавер, когда сомтрел прохождение Лёгкого и Нормала в группе. Но даже Нормал в соло - уже рпоблема, Героическая сложность - уже проблема. Я смотрю и мне страшно представить, если бы кто-то решил, что абилки слишком имбовые.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по комментариям в классовых обсуждениях, люди больше всего топят за изменения друлей и шамов
У шамов пока нравятся изменения.

Нравится играть 10 лет одинаковой механикой? По крайней мере в элеме и ршаме.
WoW: Nothing lasts

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И уж лучше бы про ФФ14 сказал, но точно не про БнС
И зачем, если инфинити в бнс вышла раньше, а в фф вообще не в том виде.

 

закрыть