WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые новые опции настройки внешнего вида эльфов крови в Shadowlands  (Прочитано 34160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Чёрные эльфы, о Боже, какой позор  :facepalm:. Да ещё и голубые глаза дали бэшкам... И это на фоне того, что игроки Альянса просили ввести им высших эльфов.
После того как разработчики нагадили игрокам Альянса на голову в БФА вы ожидали чего-то другого? Ожидаемо если честно.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Чёрные эльфы, о Боже, какой позор  :facepalm: . Да ещё и голубые глаза дали бэшкам... И это на фоне того, что игроки Альянса просили ввести им высших эльфов.
Да ладно, еще доп внешек на Войд эльфов не показали, Близзард могут запросто и им голубе глаза добавить со светлой кожей... вот и будут Высшие в Альянсе ;D

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ох а на вовхеде-то как бурлит и кипит жизнь от этих новостей  ;D
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Ну БЭ просто сделали темный цвет кожи, негроидных лиц пока нет. Я боялась худшего. Так что еще нормально, в солярии перележал эльф. Другое дело были правы те люди, которые говорили, что БЭ получат синие глаза. Вот тут-то есть с чего гореть многим игрокам, которые хотели высших эльфов за Альянс. Это интереснее цвета кожи.
Тем не менее, я не вижу в них высших эльфов, это те же кровавые эльфы, но с синими линзами для глаз не более. Ну и в целом, близзы говорили, что подумают, над тем чтобы дать эльфам бездны облик более схожий с Алерией. А если ещеи и татухи на лицо дадут, то это будет более похоже на высших эльфов чем эти кровавые эльфы с синими глазами, так что ждём.
Sapere aude.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А помните, когда давали новым расам новые классы, это как-то даже пытались объяснить. Вон история про рыцарей крови, блин да даже тауренам-паладинам оправдание придумали. А тут этого не будет. Вводят подобную кастомизацию просто потому что могут.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
предлагаю наныть такой вариант

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Чёрные эльфы, о Боже, какой позор  :facepalm: . Да ещё и голубые глаза дали бэшкам... И это на фоне того, что игроки Альянса просили ввести им высших эльфов.
Да ладно, еще доп внешек на Войд эльфов не показали, Близзард могут запросто и им голубе глаза добавить со светлой кожей... вот и будут Высшие в Альянсе ;D
Хорошо если так, а то вою и обидок будет длиною в пару аддонов.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 10:43:26 by GrizzlyR »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Ну БЭ просто сделали темный цвет кожи, негроидных лиц пока нет. Я боялась худшего. Так что еще нормально, в солярии перележал эльф. Другое дело были правы те люди, которые говорили, что БЭ получат синие глаза. Вот тут-то есть с чего гореть многим игрокам, которые хотели высших эльфов за Альянс. Это интереснее цвета кожи.
Тем не менее, я не вижу в них высших эльфов, это те же кровавые эльфы, но с синими линзами для глаз не более. Ну и в целом, близзы говорили, что подумают, над тем чтобы дать эльфам бездны облик более схожий с Алерией. А если ещеи и татухи на лицо дадут, то это будет более похоже на высших эльфов чем эти кровавые эльфы с синими глазами, так что ждём.
Да я сама не против высших вместо безднюков-верните-мой-2007. Но Близы решили так и тут ничего не попишешь. Тем более Близы говорили, что БЭ - это и есть те самые каноничные эльфы Луносвета, что вам еще надо собаки? Не нравится - за Орду играйте за БЭ и не выеживайтесь - посыл от них такой был.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А квестгивером будет черный эльф из Ведьмака

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Оппа, сомалийские эльфы подъехали, требую рассовый маунт в виде пиратской лодки!

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Чёрные эльфы, о Боже, какой позор  :facepalm:. Да ещё и голубые глаза дали бэшкам... И это на фоне того, что игроки Альянса просили ввести им высших эльфов.
Каким волшебным образом люди которых интересуют высшие эльфы, вообще не вкурсе лора этих самых эльфов? Что за идиотизм?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Оппа, сомалийские эльфы подъехали, требую рассовый маунт в виде пиратской лодки!
Требую Халифат на территории Азерота.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
А помните, когда давали новым расам новые классы, это как-то даже пытались объяснить. Вон история про рыцарей крови, блин да даже тауренам-паладинам оправдание придумали. А тут этого не будет. Вводят подобную кастомизацию просто потому что могут.
А что тут обосновывать? Голубые глаза - эльф кушает аркану, зеленые - скверну, желтые - свет. И думать не надо. Темненький, потому что в Тернистой Долине всю жизнь провел. Или же влияние скверны может сказаться на цвете кожи, эредары вон красные, орки скверны тоже. В случае БЭ просто пережрал скверны или с магией экспериментировал неудачно. Или магией изменил, потому что так захотелось.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Чёрные... :o ??? :facepalm:

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Еще один гвоздь в крышку гроба Альянса.
Сначала вульперы, теперь еще и возможность делать БЭ желтые и голубые глаза. Браво, Близзард!

 

закрыть