WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какая редкая уникальная вещь имеется у вас в WoW?  (Прочитано 25722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Был питомец ворген некоторое время - потом отобрали  :(, только скриншоты и остались...



rayleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гербовая накидка участника соревнований.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Годовая подписка на ВоВ :)

Ebitvorog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракотдемон
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть гербовая накидка защитника с лут-карт, покупал на чр примерно за 100к

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, есть ли на Ру владельцы ванильного оскверненного Испепелителя или Атиеша?
WoW: Nothing lasts

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути уникальных вещей уже много набралось, но в то же время они есть у многих игроков, кто давно играет, просто уже недоступны для получения. Это петы и маунты за годовщины, кроме 10 т.к. их можно купить. Это дирижабль и пижама за близкон билет. Это облики артов с башни магов (я сделала где-то 90%, почти всеми классо-спеками). Это какие-то вещи с препатчей, звание повстанца волждина нпример или игрушки/петы с легиона (правда их тоже до сих пор продают и у меня самой петов штук 30 засолено в банке до лучших времен :), также препатч маунты бфа
Это итемы с промоакций, например посох гулдана и другое оружие которое раздавали или сметоцикл вождя. Это итемы за делюкс, дренорский наверное скоро уберут из продажи, потому что пандовский и ниже купить уже нельзя. Еще и донатная огненная корона т.к. тоже убрана из продажи. Итемы за испытания пандарии и дренора. Маунты за актуал героики панд, дренора, легиона. Т3 шмот с черного рынка, хотя имея достаточно голды его можно легко выкупить. Комплекты трансмога за избранного (есть тканевый и кожаный). Есть парочка элитных пвп шмоток, но фул коплект еще ни разу не получала. Лег плащ с пандарии и лег кольца с дренора. Наследные пухи с гарроша и трини с инстов дренора.
А какие-то старые вещи я как-то в банках не складирую, потому что они забиты на полную всякими регами  :-X

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, есть ли на Ру владельцы ванильного оскверненного Испепелителя?
В Личе на СД был паладин Энера с ним, кто всех желающих водил на сценку в Монастырь Алого Ордена.
Я тогда, будучи восторженным нубом, с ним много переписывался и Энера рассказывал о великом прошлом игры и как всё тогда было круто, не то, что сейчас.
Потом Энера куда-то трансфернулся, вроде на Гордунни, и я его потерял из виду.
Бромгар - Свежеватель Душ

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баф с кое какого аддона, который постоянно появляется на чаре(при переходе или смены зон он исчезает).
такого бафа в игре нет. чара оставил на том уровне как раритет. баф продержался несколько аддонов< надеюсь с переходом на шл он останется. что за баф не буду палить, так как не хочу чтоб чара таргетно фиксанули)  это как одно время ханты имели питомцев с бафами из души дракона.
также на складе валяются легендарные  квест итемы из цепочки пандаренского плаща.
вся остальная муть в виде пижам и обликов башни магов(имею все облики на каждый спек и класс), а так же какие то маунты не считаю чем то ценным. гораздо интереснее иметь что то необычное.
там выше писали про волка(коня) призрака. много у кого он есть, он фармится и сейчас.
на черном рынке сейчас продается множество всего недоступного. и тигр из зг и гитара и накидки.

ps ворген в вкачестве питомца это эпично.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2020, 12:10:27 by koss563 »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Старый добрый тигр из зул-гуруба.
Ещё небось выпал с первого раза : ))

Я за ним таскался по КД начиная с ТБК (собирал четверых), и до выхода обновленного ЗГ. Магов штук двадцать от меня ушло с "черепашками", а тигр так ни разу и не выпал. После я время от времени встречал на нём игроков и на вопрос "как долго его приходилось фармить?" все 100% отвечали: "да я вообще специально за ним не ходил, тупо зашёл в ЗГ разок и он выпал".

Этот тигр - это моя личная боль.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

YogSoggoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йогсоггот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БфАшные ПВП-токены с первых сезонов аддона, осколки Вал'анира из Ульдуара (лежат на варлоке, которым эти осколки убрали из дропа ещё в конце Легиона), артефакты из башни магов, фиолетовый чарокрыл и дракон Н'Зота, который в будущем будет удалён из дропа. Ничего особенного.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, есть ли на Ру владельцы ванильного оскверненного Испепелителя или Атиеша?

Не знаю, то ванильный или получен уже в бк, но видел в конце каты на гордунни вара с ашбрингером (вроде это был проданный чар ревенанта)

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Старый добрый тигр из зул-гуруба.
Ещё небось выпал с первого раза : ))

Я за ним таскался по КД начиная с ТБК (собирал четверых), и до выхода обновленного ЗГ. Магов штук двадцать от меня ушло с "черепашками", а тигр так ни разу и не выпал. После я время от времени встречал на нём игроков и на вопрос "как долго его приходилось фармить?" все 100% отвечали: "да я вообще специально за ним не ходил, тупо зашёл в ЗГ разок и он выпал".

Этот тигр - это моя личная боль.
Я помню, как Анзу фармил в Личе уже. Задолбался по КД ходить, но всё-таки выбил! А феникса с Келя так и не увидел до начала каты (потом на игру забил).
В ЗГ нас на троих тигр упал после нескольких забегов, но сролил не я, и больше его не видел.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд

pippidy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтанор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий

 

закрыть