WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 1 квартала 2018 года  (Прочитано 27194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
близзард опять умирает по мнению диванных экспертов? ;D

Для меня Близзард уже давно умер. То, что они делают сейчас отвратительно, по сравнению с тем, что они делали, когда я их полюбил.

Так что, когда люди говорят "Близзард умирает", для них это именно так. А то, что Котик продолжает зарабатывать миллионы на лохах, не противоречит их ощущениям.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
близзард опять умирает по мнению диванных экспертов? ;D
Если к трупу приделать ниточки, а единственным способом у наблюдателя определить жив ли объект будет наличие у него способности двигать конечностями и издавать звуки (не естественным образом), что получится тогда?
(показать/скрыть)
С некоторой долей вероятности можно сказать, что Blizzard в Activision-Blizzard мертв, иногда симулирует движения. Львиную долю прибыли и оборота приносят мобильные поделки, а 10-20-летние франшизы, барахтаются около нуля.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
близзард опять умирает по мнению диванных экспертов? ;D
Если к трупу приделать ниточки, а единственным способом у наблюдателя определить жив ли объект будет наличие у него способности двигать конечностями и издавать звуки (не естественным образом), что получится тогда?
(показать/скрыть)
С некоторой долей вероятности можно сказать, что Blizzard в Activision-Blizzard мертв, иногда симулирует движения. Львиную долю прибыли и оборота приносят мобильные поделки, а 10-20-летние франшизы, барахтаются около нуля.
У тебя конечно же есть нужные цифры, чтобы это подтвердить?

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну видно же, что Близзард скатывается. Все. Пучина. Вов умерла в 2012 году. Овервотч так вообще мертворожденный проект бездарного Каплана. Хотс никто не играет. ХС никто не играет. Все цифры выдуманы, все отчеты для отвода глаз от реальных проблем. А вы верите. Я все знаю, я все проанализировал. Это фотошоп, я программист, меня не обманешь. Я не работал в крупных много-миллионных компаниях, я не знаю, как работают медийные корпорации зарубежом, я не был в Европе или США, у меня даже загран.паспорта нет, и я не знаю английского - НО Я ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПЛОХОГО СОСТОЯНИЯ ФИНАНСОВОЙ МОДЕЛИ БЛИЗЗАРД. Им надо что-то менять, причем срочно!
Ты переходишь на личности и таким образом даёшь им бабл. Всегда нужно давить аргументами или общими рофлами.

Тут как раз цинизм в тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Для меня Близзард уже давно умер. То, что они делают сейчас отвратительно, по сравнению с тем, что они делали, когда я их полюбил.
Цитировать
Но годы шли, в Стиме я открыл для себя множество оригинальных игр, развился вкус и теперь подобная риторика близзов вызывает лишь раздражение. Молодежи, готовой играть во все, что на хайпе, может и нравится, но я чет стар уже для этого дерьма.
Так зачем вы продолжаете играть в их игры? Зачем продолжаете читать их отчеты инвесторам? Зачем вы здесь?
Нет, я не про то, что надо бегать и говорить, что близзард боги, сам мог бы на них погнать (да и гоню, впринципе) за ванильную дьяблу 3 с ауком, на херкань на который мне посрать, но дренор и его дурацкую концовку, так же как и на слитый финал СК2. Но я всё равно не могу понять, за кой хер вообще люди, которые постоянно говорят что близзард для них умерла, ходят в такие темы и читают их? Я уж молчу про то что комментируют.

Всё, близзы для вас умерли, похороните уже труп и идите дальше. Играйте в другие игры, обитайте на других форумах где ваша критика будет критикой хоть какого-то рода, а не "Игры близзов для меня умерли, но я в них играю и читаю про них новости". Умерших положено хоронить или сжигать, а никак не пытаться с ними сношаться "потерев ладошки".

Вот серьезно... Как я уже говорил, мне срать на херкамень и я вообще не люблю карточные компьютерные игры, НО я не бегаю по каждой теме ХС-а, что бы об этом сообщить. Я в них вообще не захожу, потому что сам жанр таких игр для меня считай что мертв.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
В какую именно? Сильно сомневаюсь, что они будут врать своим инвесторам, а уж тем более указывать некорректные данные в финансовых отчетах.
я конечно то же сомневаюсь, что близарды завышают свои показатели. в конце концов, если повышать цены, по чему бы прибыли не расти?

но и говорить про то, что никто не врет своим инвесторам (из очень крупных компаний) было бы не корректно. примеры можно достаточно легко нагуглить. ну и схемы там конечно по хитрее, чем просто цифру другую в отчете написать.

 
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 13:37:07 by Болтун »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Так зачем вы продолжаете играть в их игры? Зачем продолжаете читать их отчеты инвесторам? Зачем вы здесь?
То, что ВОВ и Близы стали говном, не меняет факта, что Нуб Клаб хороший сайт и сообщество тут живо. Если вы не заметили, то этот сайт не общество верующих в единую веру, а критически настроенные и высказывающие ( не всегда нравящееся вам) мнения люди.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так зачем вы продолжаете играть в их игры? Зачем продолжаете читать их отчеты инвесторам? Зачем вы здесь?
То, что ВОВ и Близы стали говном, не меняет факта, что Нуб Клаб хороший сайт и сообщество тут живо. Если вы не заметили, то этот сайт не общество верующих в единую веру, а критически настроенные и высказывающие ( не всегда нравящееся вам) мнения люди.
Я заметил, поэтому я и сказал для таких вот кадров, которые опять всё возведут в абсолют и начнут кидаться "ХЕЙТЕРЫ, ФАНБОИ", что я понимаю за что стоит критиковать близзард. Есть за что и даже чуть более чем.
Но когда ты говоришь, что близзы для тебя мертвы и ты уже стар для всего этого дерьма, то как бы логично просто забить на близзард, новости, отчеты, хероты. Всё, близзард для тебя умер.

Это не критическое настроение, это именно что попытка совокупиться с трупом, который ты сам назвал таковым.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это не критическое настроение, это именно что попытка совокупиться с трупом, который ты сам назвал таковым.
Если вы говорите сам с собой, то понятно, но если нет, указывайте конкретнее кому вы все это пишите, а то выглядит бессмысленно.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы говорите сам с собой, то понятно, но если нет, указывайте конкретнее кому вы все это пишите, а то выглядит бессмысленно.
Я задавал вопрос двум людям и затем написал, почему с моей точки зрения их поведение равно некрофилии, потом в разговор влез ты со словами про "критическое мышление" и в следующем посте я всего лишь перефразировав еще раз написал свою точку зрения по поводу поведения о котором я говорил в своём первом посте.
Если нечего сказать, лучше не влезай в разговор :) Что бы потом не искать у кого-то задатки шизофринии.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой как же хорошо что минусы отменили :) А то половина выступающих была бы в "серой зоне". Кончилось безответное мочилово.
В смысле отменили?! Давно ли?
Хотя становится понятно, почему у стольких бессмысленных комментов рейтинг ни больше ни меньше нуля.

забавно, обычно у бессмысленных комментов рейтинги были 10+ всегда
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я задавал вопрос двум людям и затем написал, почему с моей точки зрения их поведение равно некрофилии, потом в разговор влез ты со словами про "критическое мышление" и в следующем посте я всего лишь перефразировав еще раз написал свою точку зрения по поводу поведения о котором я говорил в своём первом посте.
Если нечего сказать, лучше не влезай в разговор :) Что бы потом не искать у кого-то задатки шизофринии.
Наверное потому, что этот вопрос актуален всегда и везде, и он не относится только к двум людям. Если вы не заметили это открытый форум и тут многие пишут. А проблема в том что Близы сами в свое время раздули какой то пафос вокруг своих игр. Все эти "Качество Близзард" "Сделаем когда сделаем" "Soon"  и постоянное нагнетание ажиотажа, есстественно подымали ожидания игроков, а в итоге мы пришли к Херу в камне, Херам Шторма и Овердрочу, тупым...нет даже так ТУПЫМ копиям удачных игр других компаний. После Провала с Диаблой 3, а я считаю, что это провал, после обсёра с Титаном, весь пузырик по имени Близзард плюхнулся.
 А по поводу всяких филий и пинания трупов... ну люди существа дурные...верят в лучшее. Надеются еще, что все таки Близы что-то еще смогут сваять эдакое. Ведь несмотря на обсёры последнего десятилетия, до этого были очень удачные игры.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ошибка Dow Jones обрушила акции Activision.Вот из-за чего там убытки у них.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели вы верите в эту брехню??? :facepalm:
Blizzard публичная компания и обязана публиковать данные о доходах для инвесторов и акционеров. За укрытие подобной информации законодательством предусмотрена ответственность. Ну и репутационные убытки, конечно же.

ЧТО ТАКОЕ KING И ПОЧЕМУ ОН ПОПУЛЯРЕН ЧЕМ БЛИЗЗАРД И АКТИВИЖН ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ?
Производители мобильных игр, среди которых Candy Crush, которая является самое скачиваемой мобильной игрой всех времен
oh what a circus, oh what s show

ivan7park

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юэн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно. Для сравнения, в Америке средняя - ближе к низкой - зарплата - это 50-55 тыс. долларов в год.
Да, возможно, только если ты работаешь в высокооплачиваемой индустрии. Средняя здесь это 24-30 в год, без учета налогов, на которые приходится 30% если не ошибусь в своих подсчетах. И спорить со мной бесполезно, я в Америке живу.

 

закрыть