WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все достижения в World of Warcraft выполнены  (Прочитано 150140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #210 : 21 Апреля, 2014, 18:04:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Иметь кучу гладиаторских ачивок и играть на 1600.
Иметь все хм-ы и играть как рандомное тельце из лфр.
Что чувствуешь, когда твой собственный аккаунт тебе ежедневно показывает, сколько людей в этой игре более умны и пряморуки, чем ты?

И насчет зависти - есть немало столь же обеспеченных игроков безотносительно источника благосостояния, которые вообще ничего не покупают, поскольку играют в игре, а не живут. Можно сказать, что в этом случае фан заключался именно в баерстве, но тогда не стоит удивляться, что тебя считают просто не очень умным мужичком в голубеньком платьице.

Хотя бы один друг, нажитый в игре за несколько лет - самый большой успех в ней. Все остальное - мусор.

Нега

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #211 : 21 Апреля, 2014, 18:06:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как у всех рвануло то  :o
Не обязательно быть ноулайфером и вкачивать миллионы денег чтобы, сделать такое количество ачивок и т.д.
У меня есть знакомый, у которого 21к+ ап и около сотни великих подвигов.
При том у него свой бизнес, любимая жена и двое замечательных детишек.
Может это все из-за того, что он не зубоскалит на набклабе ?  ;)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #212 : 21 Апреля, 2014, 18:07:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как у всех рвануло то  :o
Не обязательно быть ноулайфером и вкачивать миллионы денег чтобы, сделать такое количество ачивок и т.д.
У меня есть знакомый, у которого 21к+ ап и около сотни великих подвигов.
При том у него свой бизнес, любимая жена и двое замечательных детишек.
Может это все из-за того, что он не зубоскалит на набклабе ?  ;)
а еще он не существует
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #213 : 21 Апреля, 2014, 18:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у всех рвануло то  :o
Не обязательно быть ноулайфером и вкачивать миллионы денег чтобы, сделать такое количество ачивок и т.д.
У меня есть знакомый, у которого 21к+ ап и около сотни великих подвигов.
При том у него свой бизнес, любимая жена и двое замечательных детишек.
Может это все из-за того, что он не зубоскалит на набклабе ?  ;)
Из всех его ачив могут считаться вкачанными баблом или ноулайферными только ферсты и Мурчаль с Эфесом)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #214 : 21 Апреля, 2014, 18:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха-ха. Прикольно.
Если денег у тебя, словно грязи в полу... ;D

Пве-Отец 2.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Демо-хейтер
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #215 : 21 Апреля, 2014, 18:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно баерок, а баерком быть не круто и не престижно. Не представляю себе, как можно сделать некоторые престижные пве ачивы, не играя в топ гильдии мирового уровня. Впрочем какая уже разница.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #216 : 21 Апреля, 2014, 18:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу чел добился такого количества ачивок мультиперсами, так как постой пример: на чаре нет 250к хонор килов, к тому же краштест славится переливалами, но пве клыло у них сильное

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #217 : 21 Апреля, 2014, 18:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ебанутым нет покоя

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #218 : 21 Апреля, 2014, 18:40:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если что-то нарушил - непременно будет забанен в ближайшее время. Если не будет - всё честно.
Ты в это веришь, что забанят? Я вот нет) Налитых ранк 1 гладов с 2700 не банят, апающих рейтинги в трусах. А тут игрок с топ1 достижений в этой игре. А что по фактам "честно или нет" думаю ты сам знаешь как все это барахло достигается и какими путями.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 18:42:37 by Эфа »

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #219 : 21 Апреля, 2014, 18:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иметь кучу гладиаторских ачивок и играть на 1600.
Иметь все хм-ы и играть как рандомное тельце из лфр.
Что чувствуешь, когда твой собственный аккаунт тебе ежедневно показывает, сколько людей в этой игре более умны и пряморуки, чем ты?

И насчет зависти - есть немало столь же обеспеченных игроков безотносительно источника благосостояния, которые вообще ничего не покупают, поскольку играют в игре, а не живут. Можно сказать, что в этом случае фан заключался именно в баерстве, но тогда не стоит удивляться, что тебя считают просто не очень умным мужичком в голубеньком платьице.

Хотя бы один друг, нажитый в игре за несколько лет - самый большой успех в ней. Все остальное - мусор.

Ща тут тебе расскажут об истинных ценностях бытия, что поцан к успеху пришел потому что стремился, что ты просто завидуешь лютым бугуртом. А потом очередной розовоочковый лох крикнет что его баерство нужно еще доказать и что в этом вообще нет ничего плохого, если ты папенькин сосунок "обеспеченный человек". Обеспеченные люди ценят свои деньги, потому что знают им цену. В противном случае они со скоростью поноса вылетают в трубу к другим бомжам.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 18:42:42 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #220 : 21 Апреля, 2014, 18:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты в это веришь? Я нет) Налитых ранк 1 гладов с 2700 не банят, апающих рейтинги в трусах. А тут игрок с претензие

Мне больше 4500+ в ладере в конце клизма нравились. И ведь не банили же - все так и надо.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #221 : 21 Апреля, 2014, 18:43:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Врятли одному можно сделать все достижения,  особенно если речь идет про великие достижения. понятно ведь, что за аккаунтом играет не один человек. к тому же часть достижений (в первую очередь великих) явно получены путем расшаривания достижений, как это стало возможно в пре-МоП патче, когда ввели объединение достижений на аккаунт. Тогда еще много игроков решило нахаляву себе расшарить редких маунтов и ачивок, только вот от многостаночных продавцов быстро все поудаляли, а вот тех, кто не такой жадный и продал лишь одному игроку - вполне могли и не заметить.
Так что  тут в любом случае есть похожий способ расшаривания достижений. Вот к примеру его великое достижение Рядовой http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Хируко/achievement#81:a442 получено 27/05/2013, середина панд, как можно получить достижение за звание из классика в пандах? Только расшариванием. ДА и если предположить, что это расшарилосьс  его другого аккаунта, то тут тогда бы дата  достижения была бы той, когда он эту ачивку и получил в ЛК вместе с введением системы достижений.

maikexxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алетраз
    • Класс: Дк
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #222 : 21 Апреля, 2014, 18:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я могу сказать, Клевый. Но мы человека потеряли)))

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #223 : 21 Апреля, 2014, 18:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме явного обесценивания ачив их покупкой, я здесь никакого достижения не увидел.

Хируко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируко
    • Класс: жрец
    • Сервер: Разувий
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #224 : 21 Апреля, 2014, 18:45:51 »
  • Рейтинг:-25 (+2 | -27)
Пропустить мимо и не прокомментировать такое увлекательное обсуждение на русскоговорящем форуме - я просто не мог. Да и было бы это не корректно, дать какие-то пояснения "бургам" и проигнорировать "своих".
Начнем все по порядку, начиная с самой темы про закрытие 100% всех достижений и, плавно, перейдем ко всему остальному. Бред из серии ГМ – тир3 подарил даже комментировать неловко.
Достижения все получены и это результат да… задротства по 80-100 часов в неделю.



Вопрос на засыпку, такое количество игрового времени я тоже шарингом сделал? :D

Обсуждать мои мотивы – смысла нет, так как каждый имеет свои личные. Все что я могу сказать на этот счет, что эта игра лучшее, что есть в мире компьютерной индустрии, и она стоит того, чтобы проводить в ней и намного больше времени. Близард создал шедевр, по моему мнению, и я готов проводить в этой игре все свое возможное время!

Теперь перейдем к наболевшему. ФоС.

Можно ли взять все рилм-фесты одним человеком – самостоятельно нет.
Сделать можно хоть 100 чаров и управлять ими – для этого требуется всего лишь мультибокс и мощное железо, которое потянет все это. В процессе естественно происходит что-то не так и ты корректируешь все по ходу и, как результат НЕ ВСЕ РИЛМ ФЕСТЫ взяты у меня. В WoD, если бы эти достижения оставили бы, я на 99% уверен, что исправив все недочеты и нюансы вполне возможно взять абсолютно все рилмфесты.

Первое, что для этого нужно – друзья и единомышленники. ВоВ всегда был и остается командной игрой. История много знала случаев, когда вся гильдия помогала одному, и ничего тут зазорного нет. Так же в доте, лоле, когда саппорты помогают кэри.

Второе – слабый рилм. На полных серверах сделать подобное – затея авантюрная. Был специально выбран сервер «слабый из слабых», куда переехало несколько составов. Большая часть – орда, остальные альянс. Группы были поделены по направлениям и задачам. Одни фармили ресурсы для проф., другие асистили в игре, третьи ганкали персонажей, которые могли меня нагнать в прокачке (с обеих сторон), четвертые стояли на ключевых позициях у сюжетных НПС и не давали подойти никому, чтобы заблокировать прокачку по квестам. Это была работа единого и слаженного организма – ГИЛЬДИИ. Это давало огромный запас по времени и можно было спокойно делать все, что от тебя нужно.

Разумеется, возникает этический вопрос – как же те ребята, которые хотели сами взять рилмфесты. Ответ прост – ищите друзей! Объединяйтесь по интересам, целям итд. Фактически ВоВ это та же социальная сеть, только построенная на активной игровой основе. Людям проще убить 10 часов в день, обсуждая ВК или ФБ, какие в ВоВе есть задроты, хотя объединившись, они легко повторят все то, что сделано мной.

Один - в поле не воин.

Поэтому, я хочу поблагодарить каждого игрока со своей гильдии, который помогал мне, тех кто даже просто болел за наш челлендж, и пожелать всем иметь таких же друзей, товарищей, согильдийцев, которые есть у меня, а если у вас их нет – вступайте в Краш Тест!
Будете проходить мимо - проходите!

 

закрыть