WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежемесячное событие Торгаста: Звери Продигума – 12-18 января  (Прочитано 30003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дополнительных наград смысла в этом ивенте нет, тк все уже давно прошли весь торгаст.

За всех не говори, скорострел
Он хотябы скорострел, а ктото "не смог" вообще  и обидился на него  ;D



Торгаст офигенная штука. Я уже на Мейне прошёл 8 лвлов извилистых и на альтах пару раз прошёл 3 и 4 лвл. Планирую ещё покачать альтов и потестить Торгаст на них.
Жаль конечно что разнообразия билдов мало: на каждом лвле ты собираешь примерно 1 сборку +-. Но все равно, как по мне, бегать с кучей талантами и всякими фишками типо (бесконечная гера на шаме, бесконечные крылья на ретрике и вечный стан) гораздо интересней, чем в рейде вайпаться. Хотел бы силу торгаста и в опен ворлд.
всёравно без наград смысла нет тогда.
магом долго 1-3 прошёл им потом плюнул пошёл на танка. 
1-7 извилистых все пробегут
на 8 могут быть проблемы - рандом    (для тех кто не качал репу у венари)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 09:21:28 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Без дополнительных наград смысла в этом ивенте нет, тк все уже давно прошли весь торгаст.
Кто заставлял лопать весь торт ложками за раз?

омг к чему это вообще сказано? :facepalm: :facepalm: растянуть извилистые на неделю проходя по этажу в день или пройти за два дня, как сделал я, то награда одна - титул маунт игрушка. Заставить ходить себя "по фану" туда ходить не возможно (во всяком случае на Ханте), куча нервотрепки, слишком долгие забеги по 1.5ч и больше просто делают Торгаст башней пыток в прямом смысле!.
Но на данном этапе Торгаст "закрыт", и не важно за сколько, пока не введут очередную игрушку, которые я собираю, я туда не сунусь больше. Никто и не требует нового контента, речь идет про поощерение посещений. Торгаст слишком долгий и местами раздражающий, что бы ходить просто так
Поверьте даже самые упорные кто ждал из знакомых Торгаст уже еле заставляют себя сходить на кап Пепла Душ
Кончено в какомто 9.3 это возможно будет допиленная крутая штука, что бы ходить туда за просто так.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 09:51:25 by Cropp »

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Настолько запарился добивать 8 этаж, что уже не пошел в утробу за дейликами.
Думал, что после получения маунта буду ненавидеть облизанных близами друидов чуть меньше, но нет, все еще горит.
Одно радует, что успел таки закрыть до нерфов.

Через недельку можно остыть и походить снова уже на твинах, чисто по фану, даже если наград не введут. Но они таки нужны, чтобы контент был реиграбелен для большинства.

P.S. Забавно, что после коридоров 8 этаж обычного торгаста уже кажется настолько простым, что его хоть голым чаром можно закрывать (сарказм).

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем фул корридоры надо сегодня закрыть. Иначе эта псина все усложнит. Т.к. полюбому ее скалирование не предусмотренно и уже на 6+ уровне она станет бесполезной с ее микротычками, когда персонаж уже усилен всякими талантами на 500+% урона. К тому же будет реже выпадать нужные таланты анимы из-за собаки...

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Торгаст в целом вышел очень даже не плохим, по крайней мере удовольствие я от него получаю.
Бесит только одно - неудачные забеги абсолютно бесполезны (в отличии от привычных мне рогаликов). Могли хотя бы немного анимы отвешивать в зависимости от количества пройденных этажей, было бы неплохое место для фарма (вместо уже сидящих в печенках локалок)
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дополнительных наград смысла в этом ивенте нет, тк все уже давно прошли весь торгаст.
Воу-воу, разогнался, покоритель контента. 7 слой залов прошло меньше 1% игроков, и ладно залы, все 6 обычных локаций торгаста на 8 слое прошло меньше 3%. О чем ты?

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вообще удивляюсь, чем людям нравится торгаст? Может если ты Друль либо какой-нибудь ЛОК и можешь сеять хаос и разрушение- это может повеселить. Но я например Блад ДК, вы не представляете какая это БОЛЬ, пройти 18 этажей.
По этому я хожу в Торгаст исключительно 1 раз в неделю за пеплом, больше нервы не выдержат!
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно почему - ежемесячное событие длится всего 1 неделю и почему оно начинаются с только сейчас с 12 числа?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще удивляюсь, чем людям нравится торгаст? Может если ты Друль либо какой-нибудь ЛОК и можешь сеять хаос и разрушение- это может повеселить. Но я например Блад ДК, вы не представляете какая это БОЛЬ, пройти 18 этажей.
По этому я хожу в Торгаст исключительно 1 раз в неделю за пеплом, больше нервы не выдержат!

Плюсую. За энха хоть весело бегать почти всегда под герой. А так, если простой торгаст, то кроме пепла ничего нет. Коридоры вообще одноразовые, я не представляю, зачем ходить в них еще раз.
WoW: Nothing lasts

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст в целом вышел очень даже не плохим, по крайней мере удовольствие я от него получаю.
Бесит только одно - неудачные забеги абсолютно бесполезны (в отличии от привычных мне рогаликов). Могли хотя бы немного анимы отвешивать в зависимости от количества пройденных этажей, было бы неплохое место для фарма (вместо уже сидящих в печенках локалок)
Аниму туда надо ахнуть 100%. Можно с недельным капом. Например, пройти 30 этажей всего (коридоры доп засчитываются). По итогу 1к анимы в неделю. И ещё 1к, если пройдешь коридоры до упора (8 слой).
А то анимы просто ппц мало.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В коридорах этот "ивент" с петом будет лишь занимать слоты хороших/имбовых аним
Кто зарашил коридоры из-за наград в целом правильно сделал. Будет возможность актуальные дейлики поделать как белый человек на маунте. Плюс наверняка будут правки, после которых каждый уровень придется засиживать по 1.5-2 часа за большинство классов.
У меня например "8 уровень" получился самым легким, собрав комбо-вомбо с ваншотом любой цели.
А в обычных кварталах на 6 этажей не успеваешь что-либо собрать, как уже все закончилось.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 11:51:46 by Ossirian »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст в целом вышел очень даже не плохим, по крайней мере удовольствие я от него получаю.
Бесит только одно - неудачные забеги абсолютно бесполезны (в отличии от привычных мне рогаликов). Могли хотя бы немного анимы отвешивать в зависимости от количества пройденных этажей, было бы неплохое место для фарма (вместо уже сидящих в печенках локалок)
Аниму туда надо ахнуть 100%. Можно с недельным капом. Например, пройти 30 этажей всего (коридоры доп засчитываются). По итогу 1к анимы в неделю. И ещё 1к, если пройдешь коридоры до упора (8 слой).
А то анимы просто ппц мало.
за башню 1к ? - За такое не менее 5к надо. И то маловато.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

animalne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не понятно почему - ежемесячное событие длится всего 1 неделю и почему оно начинаются с только сейчас с 12 числа?
непонятно, почему ежегодное событие "день рождения" длится всего один день и почему оно происходит только дд/мм (тут можно подставить произвольную дату)?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст в целом вышел очень даже не плохим, по крайней мере удовольствие я от него получаю.
Бесит только одно - неудачные забеги абсолютно бесполезны (в отличии от привычных мне рогаликов). Могли хотя бы немного анимы отвешивать в зависимости от количества пройденных этажей, было бы неплохое место для фарма (вместо уже сидящих в печенках локалок)
Аниму туда надо ахнуть 100%. Можно с недельным капом. Например, пройти 30 этажей всего (коридоры доп засчитываются). По итогу 1к анимы в неделю. И ещё 1к, если пройдешь коридоры до упора (8 слой).
А то анимы просто ппц мало.

Ты чего. Тут есть уникумы, которых заставляют туда ходить, хотя там нет награды. А если добавить аниму то будут ныть что это двойная обязаловка и их гильдии, что рейдят 7 дней в неделю и требуют золотые логи, будут заставлять бедных работяг ещё и это на кап проходить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если награда большая - что позволит убрать из рутины делать дейлики на 100 ресурса. Вон как выше писал про 1к - то это мало например - так как заставит ради этих 1к ходить каждую неделю. А более большая награда позволит отдахнуть от этого занятя недельку другую.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

 

закрыть