WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные подробности о земельниках в The War Within  (Прочитано 3814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3790
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В ходе своих приключений в The War Within мы, как известно, повстречаем группу земельников Каз Алгара, что уже долгое время находятся в изоляции от внешнего мира. И даже просто наблюдая и прислушиваясь к их разговорам можно узнать много интересного. Остерегайтесь спойлеров!:cut:

Дагран или Дагран Тауриссан II это сын Мойры Тауриссан и наследник трона клана Чёрного Железа. До последнего времени он был лишь ребёнком, однако, в The War Within он станет одним из действующих персонажей и игроки смогут понаблюдать за его приключениями. В частности, в самом начале сюжета дополнения Дагран встречается с Глашатаем Бринтэ и узнаёт от неё немало любопытной информации о земельниках Каз Алгара.

Цитировать
Дагран: Могу ли я задать другой вопрос, Глашатай Бринтэ?
Бринтэ: Да, кроха. Мои текущие инструкции предписывают мне отвечать на твои вопросы.
Дагран: Чудненько! Крайне признателен. Хм. С чего бы начать?
Дагран: Сколько лет существует Дорногал?
Бринтэ: Неизвестно. Эта информация есть в нашем архиве, но, как и я сказала, он не функционирует.
Дагран: Пожалуй, мне стоит это записать. Я стою бок о бок с ожившей реликвией!... без обид.
Дагран: А может дать хотя бы приблизительную оценку?
Бринтэ: В последний раз доступ к архиву был примерно 5 тысяч лет назад.
Бринтэ: Но Дорногал существует намного дольше; он был ещё до Раскола, что, как мы полагаем, повредило наши устройства.
Бринтэ: К сожалению, наши воспоминания о тех временах были стёрты.
Дагран: Стёрты? Ты имеешь в виду архив? Или... твои собственные воспоминания?
Бринтэ: Воспоминания земельников стираются во время перезарядки. Отсюда и необходимость загружать кристаллы память в архив перед каждым циклом перезарядки.
Бринтэ: Я не обижена. Но мы, к сожалению, пребываем в упадке. Не имея возможности перезаряжаться все мы со временем впадём в стазис.
Дагран: И когда это случится?
Бринтэ: Для кого-то раньше, для кого-то позже. Так или иначе, в течение следующих 10 веков все мы перестанем функционировать.
Дагран: Мне... жаль это слышать.
Бринтэ: Не волнуйся. Говорящие с Машинами усердно трудятся, чтобы перезапустить устройства.
Дагран: Надеюсь, всё получится, Глашатай. Правда.


Итак, согласно словам Глашатая, земельники Каз Алгара не знают сколько лет их столице Дорногалу; и воспоминания их не простираются дальше последних пяти тысяч лет. Это связанно с особенностями их функционирования – земельники не умирают, но им нужна регулярная перезарядка. Во время перезарядки они загружают свои воспоминания в Архив; но их Архив был серьёзно повреждён во время события, которым вполне возможно был Раскол.

В результате земельники не могут архивировать свои воспоминания и вынуждены в результате их просто стирать. Земельники также потеряли и возможность перезаряжаться, что в конечном счёте приведёт к тому, что они впадут в стазис. Некоторые уже близки к этому; у других же пока ещё есть время в запасе. Но со временем перестанут функционировать все.

К счастью для земельников, у нас уже есть кое-какой опыт в восстановлении и починке созданий титанов. В ходе Dragonflight мы сыграли важную роль в восстановлении Тира – сперва восстановив его тело, а уже затем добыв копию его воспоминаний. Тир, с которым мы имеем дело, ровно тот же Тир, а не какой-то клон или копия. Остаётся надеяться, что мы сможем воспользоваться полученными знаниями, чтобы помочь земельникам.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2024, 16:12:16 by Wishko »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классная союзная расса - сходил в рейд из земельников и все впали в стазис не дойдя до босса

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Классная союзная расса - сходил в рейд из земельников и все впали в стазис не дойдя до босса

"впал в стазис" - теперь это так называется.
Раньше это звалось "проёб..вали" или культурно "АФК"

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
При всём моём скептическом отношении к текущему состоянию сюжета Warcraft должен признать, что такая концепция расовой истории мне нравится. Действительно, необходимо провести чёткую границу между дворфами и земельниками, чтобы те (хотя бы сюжетно) не представляли собой лишь рескин обычных дворфов. Акцент на фундаментально иную физиологию (если это слово вообще к земельникам применимо) - отличная идея. Земельники - это буквально механические существа, облачённые в каменный экзоскелет. По крайней мере, это уже не так скучно, как гномы из Мехагона, которые представляют собой по сути обычных гномов-инвалидов, а не настоящих механогномов из Ульдуара.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зомбики  :D

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная союзная расса - сходил в рейд из земельников и все впали в стазис не дойдя до босса
и потом еще тактику забыли

 

закрыть