WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Интервью WoWHead с Крисом Робинсоном и Джоном Хайтом  (Прочитано 24781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mekz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мекз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11. Демон хантеры. Вот могу дать только субьективное мнение. У этого летающего демона точно знакомая анимация, но не могу вспомнить, подтвердить.

http://ru.wowhead.com/item=128706 не оно?
имхо, у шаманов топовый маунт, это я вам как рога говорю :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летающий канализационный люк нужно было рогам отдать, как никак в канализации обитают.  ;D

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меж тем все быстренько забросят своих огромных и неудобных классовых маунтов, и только маги будет летать на свои компактных и удобных тарелках. Так-то!
По мне, как роге, у магов самый удачный маунт. Конечно, я субъективен.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем вам локовский конь не нравиться? по моему вполне себе эпичен и в духе.

Зинаида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем вам локовский конь не нравиться? по моему вполне себе эпичен и в духе.

Тем, что это перекрашенная моделька и без того классового маунта. Ну и рога ему нацепили. Голову б ему отрубить, вот тогда я бы с удовольствием покатался на безголовом коне.
Или дали бы локам что-то в духе Ламасу, было бы классно.
(показать/скрыть)

  • Разработчики прямо сейчас работают над обновлением анимации для бойцов дальнего боя и заклинателей, как это было с милишниками в начале Legion, но пока не знают, когда точно смогут выпустить новинки. Они не смогут сделать все одновременно, поскольку работы очень много. При работе над этим они руководствуются духом классов, чтобы умения лучше отображали суть специализаций.

Мне даже интересно, что с аффликами будут делать, ибо более скучной анимации ни у кого нет. Дали бы хоть озвучку в стиле Таддиуса.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 04:00:07 by Зинаида »

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимация кастеров? Может, наконец, привяжут анимацию к оружию? Как у Медива в Азсуне, например, когда там иссохшие на драконов нападают.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сперва хотел бы поприветствовать всех минусщиков, которые щедро отсыпают меня минусом.
Теперь к делу, не думайте что я нытик пл**ь, но кроме внешнего вида некоторых маунтов, они НИЧЕМ, ничем не уникальны. Почему?

1. Монк. Тигр. Скрашенный призрачным оттенком тигр из старого Зул Гуруба. Анимация тигра.
2. Чернокнижник. Обычный конь. Обычный конь скверны, которому только прикрепили рога. Анимация обычного скакуна.
3. Охотник. Ордынский ветрокрыл, покрытый толстым мехом и головой волка. Анимация ветрокрыла.
4. Маг. Тот же диск из Пандарии, только убрали дым. Анимация тарелки (хотя эта тарелка сама уникальна)
5. Воин. Тут слов и не нужно. Обычный, самый обычный протодракон. Только добавили пару полигонов для глаз и зубов. Анимация протодракона.
6. Паладин. Просто обновленная модель коня, которому обновили броню, нынешнему маунту паладину и убрали пару шипов из головы.  Анимация коня.
7. Присты. Удивили конечно, но - это просто грифон, у которого голова совы вместо орла.
8. Разбойники. Первый страйк. Моделька ворона, птицы. Для сравнения посмотрел анимацию маунта с Рухмара, отличия есть. И так - вот это действительно уникальная модель.
9. Шаманы. Страйк номер два. Парящего элементаля уж точно не было! Уникальна на все свои 9 букв.
10. Друиды. Дали новую форму совы, которая имеет модель пандаренский фениксов.
11. Демон хантеры. Вот могу дать только субьективное мнение. У этого летающего демона точно знакомая анимация, но не могу вспомнить, подтвердить.
12. Рыцари смерти. Просто перекрашенный в скверну костяной дракон за Славу Рейдера ЦЛК. Ну и добавили и удалили некоторые детальки.
Рассовый маунт - черепаха. Уникальная модель, уникальная анимация, озвучка и /mountspecial. Почему то все считают что эта черепаха попса, поэтому тот кто на ней ездит сразу выделяется из толпы непобдимых, драконов с каражана и т.д.
А самое главное очень просто достать, и черепаха избавляет меня от необходимости фармить всяких "редких" маунтов, на которы ездит 99% населения вов
p.s. Ну вот, спалил топового маунта всем, теперь придётся ездить на чём то другом(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На создание моделей для классовых маунтов старались назначать тех людей, которые играют этими классами, чтобы те с большей привязанностью подходили к делу.

Ну давно было понятно что за чернокнижников и паладинов у них там никто не играет.


(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не вижу ни единой причины устраивать вайн на классовых маунтов. А те, кто все-таки умудрились высосать причину для нытья из ничего - вы просто зажрались, ребятки.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ни единой причины устраивать вайн на классовых маунтов. А те, кто все-таки умудрились высосать причину для нытья из ничего - вы просто зажрались, ребятки.
Хейт ради хейта. Ну ты пытался.
Зажрались те люди, которые просто без конструктивности крикнут "ФУ ГАвНО, МАУНТ НЕ НРАИЦА". А тут вряд ли всем понравились все классовые маунты. Так что некомпетентный и ленивый подход к креативу над созданием маунтов - скорее всего Близзы зажрались.

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зажрались. контента и так много подвозят. а маунты как бы в качестве небольшого бонуса, вроде облика артефакта. а получается, что подвезли сразу >10 новых маунтов, пусть и со старыми анимациями, сразу нытье начинается. некоторые эксперты уже оценили, что "таких может любой 5классник нарисовать за 5 минут". неужели важно именно, чтобы анимация постоянно новая была? видимо, я какой-то не такой, раз у меня уже 10 лет любимый и самый красивый маунт - это зеленый боевой конь-скелет, андедовский эпический конь, который был доступен еще на ваниле. и волк белый с альтерака

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду грубым. Если ты перестанешь полировать им зад в виде слепого фанбоя, который долбится об клавишу своим лбом, то ты понял бы, кто тут зажрался, кто расстроен, а кто слепо лижет задницу кому-то, восхваляя его за обилие контента и в знак награды неуникального маунта, которое дается за муторно долгое прохождение (вопрос времени ожидания открытия квестов, а не самого прохождения] кв.
Но ты дальше продолжай верить, что все вокруг хейтерки, которые вечно БЕЗ ПРИЧИНЫ ноют, а ты идеальный игрок, который доволен всем.
Соринку в чужом глазе  видит, а в своем и бревна не заметит [c]

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение обязательно не совпадет с некоторыми людьми и эти недовольные сразу кинут в меня минусы - пожалуйста, захлебнитесь своими минусами, мой крик души высвободился.
О, оказываются кому-то важны минусы от ноунеймов  ;D ;D ;D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Буду грубым. Если ты перестанешь полировать им зад в виде слепого фанбоя, который долбится об клавишу своим лбом, то ты понял бы, кто тут зажрался, кто расстроен, а кто слепо лижет задницу кому-то, восхваляя его за обилие контента и в знак награды неуникального маунта, которое дается за муторно долгое прохождение (вопрос времени ожидания открытия квестов, а не самого прохождения] кв.
Но ты дальше продолжай верить, что все вокруг хейтерки, которые вечно БЕЗ ПРИЧИНЫ ноют, а ты идеальный игрок, который доволен всем.
Соринку в чужом глазе  видит, а в своем и бревна не заметит [c]
Зашкаливающее лицемерие. Значит он стало быть верит, что "все вокруг хейтерки", хотя ничего страшного он не сказал и тащем-та просто выразил своё мнение, а ты весь такой Д'Артаньян абсолютно адекватен называя человека фанбоем, если ему плевать на анимацию новых маунтов?..

В интернетах называние кого-то фанбоем, если он с тобой не согласен, превратилось в какую-то эпидемию. А без сранных клише нельзя?

Я вот прямо не понимаю. Смотрю со своей колокольни, но... Монковский маунт шикарный, какая тут нужна новая анимация для семейства кошачьих? При этом сам маунт наполнен офигенными деталями, типа бочки и хмельных напитков, упряжи в виде бус на нём, с шикарным цветом. Какая тут нафиг нужна новая анимация? Что бы задница виляла по другому? И как тут вообще можно вайнить, когда вам дают уникального по виду маунта. Ну летает протодракон так же, как и другой... Летать - это вообще процесс, который делается абсолютно одинаково всеми.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, конь, опять у паладинов конь ><
ездила на паладинском коне, все устраивало-дали слона, забила на классового маунта.
а теперь опять дают коня, издевательство какое то.
хотя, если посмотреть объективно, более паладинского маунта не придумаешь, но все равно как то не очень =\
з.ы. глянула видео, в принципе все модельки годные, с классами дружат. ну кроме магов, люк-это топ хД
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 09:59:13 by Арицу »

 

закрыть