WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 134543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охренеть у вульпер расовые, конечно. У гномов хилка норм, но у вульпер круче набор. Хотя, сейчас полный список посмотрел, у мехагномов тоже норм, примерно равны.

И не понял наличие у тех и других монахов. Мародёры-вульперы и помешанные на механизмах полумеханизмы в монашество ударились? И зачем им чернокнижников приплели?

(показать/скрыть)


Есть анекдот на тему
Монахи как разновидность свидетелей Иегова в мире вова. Приходят к новой расе и обращают в свой класс.

А вообще монки и так всем расам доступны. И что-то начать ограничивать смысла нет - это самый (несправидливо) не популярный класс. Союзки хоть как-то это начали компенсировать. Так как у многих уже все вкачены, кроме монков, а тут новая раса, хочется прокачать, а монков не пробовал...

Я, как представитель монков и пандеренов в первую очередь, негодую. На вопрос Близзардам, почему пандарены не могут быть друидами, был дан четкий ответ, что Кенарий не успел/ не смог (нужное подчеркнуть) их обучить друидизму. Бедные панды за столько времени не смогли постичь навыки друидов, а монахи прям на изи у всех подряд рас обучаются  :(


Чтобы рыгать от алкашки много учиться не надо  ;D

Ударом бутылки по голове, точка сборки смещается в положение азиатского мастера кунгфу. Или просто забухайте с пандами!

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, вы не забыли сколько мы ждали Зандаларов и Кул'Тирасцев?) Так что рассчитывайте побегать за своих лисичек и мехагномов к 8.3.5. какому-нибудь, а пока только ники забивать и остаётся)

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же достала уже это тема древних богов :facepalm:
Уверен что рейд тоже будет мрачный, темный, скучный, везде щупальца, безликие и капли всякие :(

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, очень крутая визуализация "вторжений" и "видений" , я думал такой аддон целый будет, где покажут как азерот изменился под влиянием ДБ , вот было бы круто! ну можнт еще все впереди, а вот Башня Магов v2.0 это просто шикарно, надеюсь  награды будут достойны БМv1.0!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чета у Орды там теперь совет, как у дворфов без вождя, 2 раза всего потребовалось наступить на грабли, чтобы понять если власть в руках одного жди беды.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкратце о ключевых новинках обновления 8.2:
Поправь на 8,3

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что про Темную госпожу ни слова...

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ощущения?
Будто любимая мама всю неделю намекала: "Тебя ждет такой охрененный ужин на твой ДР, ты обалдеешь!""Потерпи недолго осталось!"
И вот праздник. Мама выносит обещанное...А это пюреха с котлетой. И ты такой сидишь, смотришь и недоумеваешь, а к чему было столько нагнетать? Да ты любишь это кушать и оно реально вкусное и впринципе сейчас навернешь и добавки попросишь... Но блин! Зачем нагнетать то так было?!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Momodin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не покидает чувство что это первоапрельская шутка

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Вульперы достанутся Орде
Сервера Альянса вымрут
Интересно, что про Темную госпожу ни слова...
Про спасительницу азерота стараються не спойлерить
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 07:51:55 by Realgrim »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хосспаде, как же развопились то некоторые. удалите игру пожалуйста. идите в классик. (он кстати рили не плох) не понимаю от чего тут страдать можно :facepalm:
p.s. кто шарит, скажите плз, а есть ли такая фича? я вот к примеру щас качаю рогу с нуля, ну так чисто для души. Допустим я докачаю его за пару тройку недель до старта 8.3, я смогу пропустить военную компанию, если я её уже проходил? чтобы сразу логично приступить к действиям нового патча, или придётся 1 махом пробежать всю компанию ?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хосспаде, как же развопились то некоторые. удалите игру пожалуйста. идите в классик. (он кстати рили не плох) не понимаю от чего тут страдать можно :facepalm:
p.s. кто шарит, скажите плз, а есть ли такая фича? я вот к примеру щас качаю рогу с нуля, ну так чисто для души. Допустим я докачаю его за пару тройку недель до старта 8.3, я смогу пропустить военную компанию, если я её уже проходил? чтобы сразу логично приступить к действиям нового патча, или придётся 1 махом пробежать всю компанию ?
Да. Но для гоблинов/фурри скорее всего будет нужна компашка.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хосспаде, как же развопились то некоторые. удалите игру пожалуйста. идите в классик. (он кстати рили не плох) не понимаю от чего тут страдать можно :facepalm:
p.s. кто шарит, скажите плз, а есть ли такая фича? я вот к примеру щас качаю рогу с нуля, ну так чисто для души. Допустим я докачаю его за пару тройку недель до старта 8.3, я смогу пропустить военную компанию, если я её уже проходил? чтобы сразу логично приступить к действиям нового патча, или придётся 1 махом пробежать всю компанию ?
Да. Но для гоблинов/фурри скорее всего будет нужна компашка.
качаю рогу андеда на СД. бэк ту зе рутс так сказать. Спасибо ;)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, что лисицы спасители Азерота .

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же достала уже это тема древних богов :facepalm:
Уверен что рейд тоже будет мрачный, темный, скучный, везде щупальца, безликие и капли всякие :(
Где-то я это уже слышал. А, точно:
- как достали эти демоны - все вокруг зеленое
- как достали эти тролли - каждый патч про них
- как достали ОП - все красное
- как достали панды - это вов, а не китайское ммо
- как достали орки и Орда - когда уже будет аддон про Альянс...
Ничего не забыл?
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 09:10:45 by alonso »

 

закрыть