WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 135058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ne slabo u vas popka podgoraet, actualshiki.



(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:40:11 by aTurtleMadeItToTheWater »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну давайте теперь на каждого бэд гая разводить по аддон.
А что, разве это плохо ? Или типа в гневе короля лича надо было Артаса в первом патче грохнуть, а дальше хренью страдать ?

Цитировать
Это все конечно хорошо, но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа.
Чувак, это финал дополнение, кого и от чего ты спасать решил ?
Господи, как я обожаю таких людей как ты, которые перегибают палку, так как им выгодно. Дополнение про Лич кинга и было про него одного. Вашего нзота нам суют с катаклизма уже! Господи, сколько можно уже в каждом аддоне одно и тоже "нзот нзот нзот нзот" везде он был. Его было слишком много уже, есть и другие интересные темы, кроме нзота.
А Лич Кинг был в ВК3 и Ваниле и что дальше ? Никто не вопил на анонсе дополнения, что тематики нежити и Артаса будет посвящен целый аддон. И я не вижу ничего плохого, чтобы наконец дать целое дополнение противостояние скажем Бездне, в лице Н'Зота и Света, в лице Ирели и Зеры.
Нзот первый освободившийся ДБ, существо по мощи второе после титанов. А ему даже локацию не выдали, обидно могла быть безумная локация с постоянным шепотом в голове, приступами галлюцинаций вообщем рай земной. Но увы просрали близзы все полимеры. Больше не будет у нас локаций в стиле ДБ.  Дальше только войдлорды, но там судя по Аргусу тоже жижа только не зеленая, а фиолетовая.
Повторили судьбу ИК, когда то тоже же задумывали как целую локацию.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот тоже трансмог не нравится. До него ты видел рейдера и был в шоке от его сета с героика. А сам ходил в зеленном дерьме и выглядел, как поберушка. В каком то смысле внешний вид тоже рост силы персонажа, а трансмог позволяет каждому быть в фул эпиках постоянно,хоть и только внешне.
Угу. А потом у тебя бис-шмотка была не из твоего сета, а несетовая. И бегали ханты в юбках...
И? Бегаю в ваниле в юбке на хпале и? Жили раньше без этого и ничего, а потом пришли моба игры с скинами и близзы придумали свой аналог.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну давайте теперь на каждого бэд гая разводить по аддон.
А что, разве это плохо ? Или типа в гневе короля лича надо было Артаса в первом патче грохнуть, а дальше хренью страдать ?

Цитировать
Это все конечно хорошо, но я пока не вижу никаких реальных улучшений, которые могли бы спасти бфа.
Чувак, это финал дополнение, кого и от чего ты спасать решил ?
Господи, как я обожаю таких людей как ты, которые перегибают палку, так как им выгодно. Дополнение про Лич кинга и было про него одного. Вашего нзота нам суют с катаклизма уже! Господи, сколько можно уже в каждом аддоне одно и тоже "нзот нзот нзот нзот" везде он был. Его было слишком много уже, есть и другие интересные темы, кроме нзота.
А Лич Кинг был в ВК3 и Ваниле и что дальше ? Никто не вопил на анонсе дополнения, что тематики нежити и Артаса будет посвящен целый аддон. И я не вижу ничего плохого, чтобы наконец дать целое дополнение противостояние скажем Бездне, в лице Н'Зота и Света, в лице Ирели и Зеры.
Нзот первый освободившийся ДБ, существо по мощи второе после титанов. А ему даже локацию не выдали, обидно могла быть безумная локация с постоянным шепотом в голове, приступами галлюцинаций вообщем рай земной. Но увы просрали близзы все полимеры. Больше не будет у нас локаций в стиле ДБ.  Дальше только войдлорды, но там судя по Аргусу тоже жижа только не зеленая, а фиолетовая.
Повторили судьбу ИК, когда то тоже же задумывали как целую локацию.

И в итоге поняли, насколько однообразно это будет, отказавшись от идеи.

Мне вот тоже трансмог не нравится. До него ты видел рейдера и был в шоке от его сета с героика. А сам ходил в зеленном дерьме и выглядел, как поберушка. В каком то смысле внешний вид тоже рост силы персонажа, а трансмог позволяет каждому быть в фул эпиках постоянно,хоть и только внешне.
Угу. А потом у тебя бис-шмотка была не из твоего сета, а несетовая. И бегали ханты в юбках...
И? Бегаю в ваниле в юбке на хпале и? Жили раньше без этого и ничего, а потом пришли моба игры с скинами и близзы придумали свой аналог.

Открою секрет - игроки собиранием шмота занимались задолго до введения трансмога.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:34:52 by stefan_flyer »

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вкратце о ключевых новинках обновления 8.2:

или 8.3?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Точно также вписались. Вульперы уже есть в мире. Я делаю их квесты, пересекаюсь с их NPC. И они никак не напрягают. Самобытный пустынный народец.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Прогнулись под дэбылами, наныли лисичек. Корейщина им ещё нужно внешку сделать более гуманоидную и будет типичная неко-лоли. Панды ещё в вк3 были и норм. Что им мешало раньше тогда новые расы добавлять? Каждый союзник теперь союзная раса. В бк грибы и эфириалы, ЛК клыкары и айрондворфы, но даже они смотрелись бы логичнее, а тут абы кто.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Легендарный плащ
  • Гневион вернется, чтобы помочь нам противостоять атакам Н'Зота. Вместе с ним игроки будут работать над созданием и улучшением своего легендарного плаща, который будет защищать персонажа от влияния Древнего Бога.
  • Плащ позволит игрокам глубже пробираться в ужасающие видения, получать новые награды и узнавать некоторые загадочные подробности о том, в чем заключается сила Н'Зота. Этот плащ также будет очень полезен и в будущих схватках с прислужниками Древнего Бога.

Как-то слишком халтурно…
Гневион – подпольный торговец плащами? У него фетиш на них?
And scrape my skin with razor blades

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Это пиздец. У Вульпер всего два персонажа — Киро и какая-то фури, причем после храма Акунды они уже не нужны нам в Волдуне. Они без всяких предпосылок пришли в нашу Орду. Маг'хары - в долгу перед Ордой, Зундалары - выстояли перед всеми кем могли благодаря Орде. Крутогоры и Эльфы тоже участвовали в сюжете гораздо больше этих лис.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Это пиздец. У Вульпер всего два персонажа — Киро и какая-то фури, причем после храма Акунды они уже не нужны нам в Волдуне. Они без всяких предпосылок пришли в нашу Орду. Маг'хары - в долгу перед Ордой, Зундалары - выстояли перед всеми кем могли благодаря Орде. Крутогоры и Эльфы тоже участвовали в сюжете гораздо больше этих лис.
вас никто не заставляет ими играть) а то что другие будут бегать, так вы уже привыкли у них локалки делать :P
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

И? Бегаю в ваниле в юбке на хпале и? Жили раньше без этого и ничего, а потом пришли моба игры с скинами и близзы придумали свой аналог.

Открою секрет - игроки собиранием шмота занимались задолго до введения трансмога.

Более того, делали макрос на переодевание при въезде в город на цивильную одежду.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Раз пошла такая пьянка, давайте всех зверей в орду и пускай начнут с Хозенов. Буду укать всех дукер! У них кстати лор богаче, чем у вульпер там вообще забей.
А когда в начале бфа говорили о вульперах тут 90% вайнили, а сейчас за год переобулись. Промывка мозгов от Хозика работает.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Это пиздец. У Вульпер всего два персонажа — Киро и какая-то фури, причем после храма Акунды они уже не нужны нам в Волдуне. Они без всяких предпосылок пришли в нашу Орду. Маг'хары - в долгу перед Ордой, Зундалары - выстояли перед всеми кем могли благодаря Орде. Крутогоры и Эльфы тоже участвовали в сюжете гораздо больше этих лис.
вас никто не заставляет ими играть) а то что другие будут бегать, так вы уже привыкли у них локалки делать :P

Сам факт нахождения их в моей Орде уже выводит меня из себя. Точно так же как блады и отреки. То же самое скажу про чихуахуа и гномов (ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МЕХАГНОМОВ). Им всем место гнить в Нордсколе, а их земли расширят владения и зеленых, и чистых орков.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гневион – подпольный торговец плащами? У него фетиш на них?
Он с Панд портняжку качает)

 

закрыть