WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 135007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, я не понимаю на заморском, поясните за плащ пожалуйста.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого злодея, как Нзот слить за 1 патч...
Эээм, вообще-то до этого всем древним богам уделялось по одному патчу. С чего бы Нзоту быть исключением, особенно учитывая, что он самый слабый из древних богов? Тупейшая придирка на пустом месте.
Он самый слабый из древних богов, но при этом во времена Черной империи воевал на равных с Нзотом и Йоггом. Я тебя понял.
Не особо на равных, по картам хроник он охватывал наименьшую территорию, т.е. явно им уступал.
Ну и со слов Ксалатат он был самым слабым, да

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, ещё восстановят Вечноцветущий Дол (исцелился за годы).
Очередной намёк на обновление зон в 9.0?...
Приведения мира в актуальный таймлайн, как в свое время обновляли непроглядную пучину, а люди начали строить теории о патче про ДБ. С таким провалом, как бфа кто им даст устроить кату 2.0? Если и будет смена, то в фазах. Типо после смерти Нзота 90% мира в порче и мы будем бегать на условных 4 локациях старого мира, которые передают и то только для 120+.  Это более вероятно и дешевле, чем весь мир переделать.

Кто им даст устроить? Ну не знаю, может они себе и дадут? Или от оценок глупенькой толпы игроков теперь зависит, что разрабы могут, а что нет?
Непроглядную Пучину обновляли под героик актуала (как это было в кате и пандах, и было объявлено так же для Дренора), но Дренор это Дренор, успели только один инст чисто внешне обновить и забили.
Твоя идея бред кста. Усмирись уже.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5820
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, я не понимаю на заморском, поясните за плащ пожалуйста.
Панды 2.0 подтверждены, че?

У меня нехорошее предчувствие. Если близзард при таких прогрузах, которые есть сейчас, выкатят еще один патч, то ссд может стать не просто рекомендацией, а уже 100% обязаловкой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Самое главное что есть в патче - титанфордж наконец-то удаляют.
Где там те ребята, что убеждали меня мол нормальная это механика и то что у кого-то там прокнул гир никак не руинит мой экспириенс?

Нет, чуваки, так быть не должно. Мифик рейдер должен быть ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее любого другого игрока по умолчанию. Мифик рейдер должен быть сильнее и в ключах.
С чего ключники вообще решили, что им ПОЗВОЛЕНО иметь итем левл выше героика, если их ключи это унылыч дроч+по сложности как героик?
Вот и не должно быть.
Слава богу эту фигню удаляют и наконец-то мифик рейдеры будут отличаться от простых игроков. Так как и должно быть.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, я не понимаю на заморском, поясните за плащ пожалуйста.
Вундервафля для борьбы сгаррошем Нзотом, которую можно будет качать в тигеле и ты получишь силу небожителей титанов.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, я не понимаю на заморском, поясните за плащ пожалуйста.
Панды 2.0 подтверждены, че?

У меня нехорошее предчувствие. Если близзард при таких прогрузах, которые есть сейчас, выкатят еще один патч, то ссд может стать не просто рекомендацией, а уже 100% обязаловкой.

Да купи ты его уже, хватит страдать во имя ничего.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ВУУУУЛЬПЕРЫ БЛЯТЬ В ОРДЕ, Я ТЕРПЕЛ КОГДА УЗНАЛ, ЧТО У НАС МНОГО БЛАДОВ, Я ТЕРПЕЛ, КОГДА УЗНАЛ, ЧТО У НАС МАЛО ОРКОВ, НО ТЕПЕРЬ ОНИ ДОБАВИЛИ ВУЛЬПЕР БЛЯТЬ, ВУЛЬПЕР, В ОРДУ. ТУТ ДАЖЕ ПРЕДПОСЫЛОК НЕТ, ИХ ПРОСТО СЮДА ВПИХНУЛИ, ПРИЧЕМ ОНИ НЕ ОСОБО ПОМОГЛИ НАМ В БОРЬБЕ С МИРТРАКСОМ. Я СГОРЕЛ, ПОЧЕМУ В МОЮ ОРОЧЬЮ ОРДУ ДОБАВИЛИ ФУРИ? С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПО ХОДУ СЮЖЕТА ПОЧТИ НЕТ, ОНИ УЧАСТВУЮТ ЛИШЬ В НЕИНТЕРЕСНОЙ ПУСТЫНЕ, У НИХ ВСЕГО ОДИН ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЖ.

Гаррош, мы все проебали, прости нас, истинный вождь Орды.
Типа твой коммент с первого раза не увидели и ты решил еще больше хлама капсом написать? Для тебя одного чтоли игру делают? Эгоист...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого злодея, как Нзот слить за 1 патч...
Эээм, вообще-то до этого всем древним богам уделялось по одному патчу. С чего бы Нзоту быть исключением, особенно учитывая, что он самый слабый из древних богов? Тупейшая придирка на пустом месте.
С того, что это первый ДБ, который полностью вырвался на волю ? Меня как-то совершенно не радует перспектива того, что мы его убьем в конце дополнения и Сильвана как-то использует нашу победу себе во благо и нам еще целое дополнение с этой ненормальной бегать придется.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное что есть в патче - титанфордж наконец-то удаляют.

ГУЛЯЕМ

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5820
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да купи ты его уже, хватит страдать во имя ничего.
Проблема в том, что я уже послал ссд нах и купил за те же бабки новый винт на 2тб.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что Близард это крупный разработчик лучших игр с мировым именем,и  мы получим новый Сурамар в лице Ниалоты а не клочёк гористой местности с кучей мобов на квадратный метр и входом в инст.

Polosatiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый рейд , это новые вещи итл выше чем сейчас же? а что по мифик + ? поднимут шмот под 15 ключи?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, я не понимаю на заморском, поясните за плащ пожалуйста.
Вундервафля для борьбы сгаррошем Нзотом, которую можно будет качать в тигеле и ты получишь силу небожителей титанов.

Это сущность что-ли?

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да купи ты его уже, хватит страдать во имя ничего.
Проблема в том, что я уже послал ссд нах и купил за те же бабки новый винт на 2тб.

Держи в курсе и ной дальше.
And scrape my skin with razor blades

 

закрыть