WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1225872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2520 : 15 Мая, 2017, 00:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорян сорян, не заметил что мифик))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2521 : 15 Мая, 2017, 02:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ убивающий цветки на ботанике, что может быть печальнее. Я там просто в ММ спекаюсь так как ММ в этом плане в 10 раз полезнее.

Malligos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурхан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2522 : 15 Мая, 2017, 05:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первых пулах просто топил в босса без клива, забивая при это на цветы , все было более менее нормально, потом получил "выговор" от рла, мол чей та я такой ахреневший топлю в босса, и тут я начал свичится в цветы и стало все совсем печально :facepalm:

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2523 : 15 Мая, 2017, 07:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ - Бесполезный Мусор =D

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2524 : 15 Мая, 2017, 10:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если плохо со свичем, то можно взять коготь, пэта в танка и молниеносные, и не уб а уз (будешь кидаться, хотя и уб ок - доп спринт), ну это если тебе совсем тяжко. Будет удобнее играть (дамаг в соло упадет, но на свиче терять не будешь и реагировать сможешь моментально).
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 11:03:23 by zwer13 »

matroskin_381

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мбхаванга
    • Класс: охотник
    • Сервер: голдрин
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2525 : 15 Мая, 2017, 11:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я извиняюсь кто-то пользуется
https://github.com/Afenar/AfenarUI/tree/master/HunterUI
этими wa? почему у меня не показывает количество стаков бешенства? хотя вроде это прописано там

я пользуюсь, тоже не показывает, хотя я давненько не обновлялся, как выход использую тот код что Энигма закрепил в гайде

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2526 : 15 Мая, 2017, 14:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМ - Бесполезный Мусор =D

Био же ж. )))
WA афенара на стаки не работают. Писал свою ауру.
Отпишите ему в теме, попросите исправить, если сами совсем не можете. Или вечером скину свои код.

Валына

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валына
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2527 : 15 Мая, 2017, 17:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первых пулах просто топил в босса без клива, забивая при это на цветы , все было более менее нормально, потом получил "выговор" от рла, мол чей та я такой ахреневший топлю в босса, и тут я начал свичится в цветы и стало все совсем печально :facepalm:

Ты вообще смотрел много у тебя получается топить в цветы?

Просто смотри какая ситуация У нас в рейде из всех дд, у 3 человек основной урон по цветам где то около 60% это (2мма 1 фрост маг). Потом Лок, Прист, Сова,Вар и ДК примерно 3-5% у каждого из дд.
Вот логи ( https://www.warcraftlogs.com/reports/zAwJ7HtnhcqvPaMK#fight=4&type=damage-done&target=73 , https://www.warcraftlogs.com/reports/xhQAJNVndgyTfjDX#fight=39&type=damage-done&target=166 )

Просто вроде как к БМу особо нету вопросов, хотя бывают ситуации что цветы долго живут.
Либо как сказал Энигма спекатся в ММа.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 17:56:28 by Валына »

Malligos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурхан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2528 : 15 Мая, 2017, 21:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первых пулах просто топил в босса без клива, забивая при это на цветы , все было более менее нормально, потом получил "выговор" от рла, мол чей та я такой ахреневший топлю в босса, и тут я начал свичится в цветы и стало все совсем печально :facepalm:

Ты вообще смотрел много у тебя получается топить в цветы?

Просто смотри какая ситуация У нас в рейде из всех дд, у 3 человек основной урон по цветам где то около 60% это (2мма 1 фрост маг). Потом Лок, Прист, Сова,Вар и ДК примерно 3-5% у каждого из дд.
Вот логи ( https://www.warcraftlogs.com/reports/zAwJ7HtnhcqvPaMK#fight=4&type=damage-done&target=73 , https://www.warcraftlogs.com/reports/xhQAJNVndgyTfjDX#fight=39&type=damage-done&target=166 )

Просто вроде как к БМу особо нету вопросов, хотя бывают ситуации что цветы долго живут.
Либо как сказал Энигма спекатся в ММа.

да уже все ок, топлю в босса, забиваю на цветы и сферы , а рлу сказал что это не моя работа =)

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2529 : 15 Мая, 2017, 22:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если РЛ адекватный то хорошо, я как то вылетел так из одной гильдии, сказал мол я Бм и мне крайне неудобно свичиться, на что был кикнут из рейда и из гильдии)) хотя на тот момент я был один из топ дд в гилде.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2530 : 15 Мая, 2017, 22:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если РЛ адекватный то хорошо, я как то вылетел так из одной гильдии, сказал мол я Бм и мне крайне неудобно свичиться, на что был кикнут из рейда и из гильдии)) хотя на тот момент я был один из топ дд в гилде.

Угу, нашего отличного танка кикали за то что он пулит слишком много в ргере хоть он и жил без хила, знакомого БМа обвиняли в читерстве/использовании сторонних прог хоть он и не делал ничего сверхъестественного, а меня кикали за то что я пулю перед танком в ргере хоть я мог бы пройти его и в соло, никто не застрахован от пати или рл наркамана, люди довольно часто имеют странные предрассудки, с другой стороны никто не обязан знать все о всех классах или ставить себе рекаунт =D

П.С. Власть наркаманам!!!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 23:06:01 by Тычи »

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2531 : 16 Мая, 2017, 08:22:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
если РЛ адекватный то хорошо, я как то вылетел так из одной гильдии, сказал мол я Бм и мне крайне неудобно свичиться, на что был кикнут из рейда и из гильдии)) хотя на тот момент я был один из топ дд в гилде.
Высказать свою точку зрения можно по разному, иногда, в силу своей горячности или других причин, тон высказывания такой, что забывается причина дискуссии, и да, можно вылететь из гильдии)))
Видел много такого.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2532 : 16 Мая, 2017, 08:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2533 : 16 Мая, 2017, 09:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну раз пошла такая пьянка, дело было в дреноре, в рейде 30 тел, среди которых примерно попалам было рдд и мдд, среди рдд был я 3 мага 2 лока  сова и парочка шп и еще один хант тоже бм. и почему то 6 кастеров(для казуальной гильдии они играли вполне неплохо)  не успевали  убить парочку адов, зато 2 бм ханта вдвоем свичились , теряли дпс но спокойно его убивали не смотря на потерю времени пока  петы добегут до адов, а кастеры спокойно пили боса, хотя давали дамага все равно меньше чем даже бм со свичем.(ну гилда была слабенькая, героик для них был предел). ну и на мои возмущения почему мол кастеры  дуплят боса, а  хант бм которому  было крайне неудобно свичиться, должен был убивать адов. мне сказали что то типа "делай свою работу а не навиться вали". и в итоге я был кикнут, через пару дней увидел второго ханта тоже уже в другой гилде))  зато на звероводе в лчг эти маги сова локи шп чутли не дрались  за очередь  накрутить на аое. а свичнуться в пару таргетов  они не могут))
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 09:53:56 by Беня »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2534 : 16 Мая, 2017, 12:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю с чего возникла такая иллюзия тут у некоторых, в том что мм свитчитсо лучше бма, непроки метки могут быть даже в текущий таргет по 5-6 секунд (спасибо близзард), что уж говорить  свитчах. Тем более если ады не разовые, а следующие друг за другом  с небольшим интервалом. У нас рл так и сказал, на сферах маги, а то у хантов там какая то метка не прокает, ну и за цветы спроса нет особо.

 

закрыть