WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Строения Расколотого берега  (Прочитано 247107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Перечитай свои посты. Какое-то необоснованное недовольство, ноль конкретики и примеров, понты, оскорбления, понты. И всё это в виде лютейшей графомании.
Бро, он в отличии от тебя, свои ответы дает в развернутом виде. Он хейтит на вовку, причем хейтит на конкретные вещи и делает это обоснованно, потому что близы постоянно нам дают "новинку" на золотом блюдце, а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".

А что делаешь ты? Хейтиш хейтера и выглядишь белым и пушистым. Это как мои консервативные родоки считают Навального вором и выскочкой, но при этом они никакой инфы про него не получали кроме как с телека. Они собираются за столом на выхах со своими друзьями, хвалят путина и единую россию, перемалывают косточки врагу народа навальному, обсуждают сирию.. СИРИЮ БЛЕАТЬ! И считают друг друга невообразимо крутыми и патриотичными.

Вот так же и близофилы... близы сказали, близы написали, блюпосты. О, хейтер! Напишем гадость про хейтера и заплюсуем друг друга! Отличный план!

зы. Реальная картина будет видна когда включат возможность менять рейтинг всем без исключения. Посмотрю я на таких как ты тогда)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В 7.2 Шанс выпадения легендарок будет рассчитываться на СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. Т.е. еси ты случайно лутанул Сефуз в сурв спеке, то в ММ твой шанс получить Сефуз превратится на ноль, сл-но шанс получить что-то адекватное - увеличится.
Возможно ты не поверишь, но и сейчас 2 сефуза не будет.
Потому что (не спешите хейтеры?) - да да, я знаю истории про 2 сефуза-придаза, видел, но:
Каждому, кому падала повторная лега - её спокойно меняли на "что-то адекватное" через поддержку.
Что касается шанса выпадения лег в 7.2 - сефуз наоборот ухудшает их, потому как считается мультиспек легендаркой -> если меняешь спек, считается что у тебя типа есть лега на тот спек, даже если ты в нем ни разу и не ставил добычу до этого.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, сколько стоит 1-но здание, и можно ли при постоянной игре успевать обновлять все 3?

Здания - региональная задача. Т.е. ты играешь в Европейском регионе и все игроки евро региона вкладываются в стройку. Т.е. один ты ни на что не будешь влиять, т.е. можешь вбухать всего 100 очков контрибуции в день.   

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.2 Шанс выпадения легендарок будет рассчитываться на СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. Т.е. еси ты случайно лутанул Сефуз в сурв спеке, то в ММ твой шанс получить Сефуз превратится на ноль, сл-но шанс получить что-то адекватное - увеличится.
Возможно ты не поверишь, но и сейчас 2 сефуза не будет.

Я говорил вообще-то не про это. Я говорил о том, что у каждой специализации свой собственный шанс лута. Пример привел правда странный, базара ноль. Надо ыбло сказать так:
если ты выбил 3 леги на фаер спеке, и уперся в основной шанс дропа, то на Аркан спеке, если всё ещё нет лег - твой шанс будет гибким и за каждый упущенный шанс леги, шанс на неё будет повышаться.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорил вообще-то не про это. Я говорил о том, что у каждой специализации свой собственный шанс лута. Пример привел правда странный, базара ноль. Надо ыбло сказать так:
если ты выбил 3 леги на фаер спеке, и уперся в основной шанс дропа, то на Аркан спеке, если всё ещё нет лег - твой шанс будет гибким и за каждый упущенный шанс леги, шанс на неё будет повышаться.
А если ты выбил 3 кросспек леги (которые зачастую на данный момент являются шлаком) - то шанс дропа на любом спеке будет одинаков. Вот прекрасная система то, правда? Она делает разрыв между лакерками и неудачниками - еще больше, чем раньше.
Посмотрим как они перебалансят конечно, может что и получится...

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, сколько стоит 1-но здание, и можно ли при постоянной игре успевать обновлять все 3?

Здания - региональная задача. Т.е. ты играешь в Европейском регионе и все игроки евро региона вкладываются в стройку. Т.е. один ты ни на что не будешь влиять, т.е. можешь вбухать всего 100 очков контрибуции в день.
То есть остров грома 2.0.5 ? :-[

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".
Ну видишь Близы признают свои ошибки. Они ж не набирают на работу местных хейтеров, которые до анонса нового контента уже делают вывод, что всё надо было делать иначе и идея - дерьмо.

Вот так же и близофилы... близы сказали, близы написали, блюпосты. О, хейтер! Напишем гадость про хейтера и заплюсуем друг друга! Отличный план!
Не пойму, чего вы так помешались на этих плюсиках. Я по местной системе  вообще хейтер. От чего так - хз)) Порой самый невинный стеб минусуют, ну и ладно.

P.S.
Хотя на самом деле я лютый поклонник близов. Во имя Метцена, Холинка и святого Гоцикостаса. 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть остров грома 2.0.5 ? :-[

Да. Толкьо на ОГ ты открыл и всё. Тут построил, получил пачку бонусов, но к этому есть ещё мини бонус - ремонт.
Ремонт требуется только для бафа от конкретного строения.

Ещё рано говорить об этом, пока мы не увидели как собственно это всё работает. Как быстро идет строительство, как быстро разрушаются строения под натиском Легиона и как быстро они чинятся силами всего региона. Не забываем, что за вклад контрибуции дают Ящик с шансом получить легу. Было бы странно, если дома построил, а контрибуцию девать некуда))

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".
Ну видишь Близы признают свои ошибки. Они ж не набирают на работу местных хейтеров, которые до анонса нового контента уже делают вывод, что всё надо было делать иначе и идея - дерьмо.

Ну выходит, что стоило бы набирать, мб и переделывать не пришлось бы след патче. Хотя в таком случае пришлось бы по настоящему новые идеи внедрять, а не перелопачивать одно и тоже и развивать вокруг этого бурную деятельность и тонны блюпостов. Ты прав, не вариант)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень поверхностно.

По легам:
В 7.2 все леги будут переправлены в ДПС уклон(некотоыре по эффекту, некотоырм добавят ДПС статы)
В 7.2 Шанс выпадения легендарок будет рассчитываться на СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. Т.е. еси ты случайно лутанул Сефуз в сурв спеке, то в ММ твой шанс получить Сефуз превратится на ноль, сл-но шанс получить что-то адекватное - увеличится.
СА:
Слабый бонус бесконечного трейта с проком раз в 1-2 минуты, к которому, по-хорошему, люди будут выходить только после того, как вложат 4е очко в трейты основной ветки.
Мифический уровень сложности ГС не будет балансится пот 101й уровень артефакта.
За долгие М+ типа Чертогов доблести, где в финале Один ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНЕТ наше время будет начисляться больше СА. За короткие типа Утробы - меньше.
Недельная награда за М+ в СА будет КОЛОССАЛЬНО ОГРОМНОЙ - при нынешнем уровне знаний(25й) за М20 будут давать 2 миллиона АП. при 50м уровне знаний - почти 110 триллиардов СА. Для полного изучения 101го уровня Артефакта нужно 800+ триллиардов). Т.е. достаточно получить 50й уровень Знаний и за 8 недель ПРОДВИЖЕНИЯ(а не фарма Утробы) по М+ получать свои желанные трейты, ибо за обычную активность тебе будут давать по 400-500 миллионов СА, что как-бы сущие копейки в сравнении с НЕДЕЛЬНОЙ НАГРАДОЙ.

1. Про баланс лег уже был базар в 7.1.5. Итог мы видим. Они породят еще часть дисбаласных лег, какая разница то? Систему нужно нафиг переделывать в утилити, это понятно всем, кроме близзов.
2. Да, поэтому те, кто полутал говнокросспековые леги (а они такие все, кроме Придаза для рейдов и Сефуза в мифик+) получают отличный шанс оказатся еще на дне. Ведь те, кто лутал чисто спековые леги могут полутать еще лег с повышеным шансом дропа, а они нет.
3. Почему не будут? Пруфы есть? Базар Иона не к чему, он может говорить что угодно, а получится как всегда.
4. Вот только когда у меня будет 50 уровень знаний, ГС уже закончится. Зачем он мне тогда?


Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".
Ну видишь Близы признают свои ошибки. Они ж не набирают на работу местных хейтеров, которые до анонса нового контента уже делают вывод, что всё надо было делать иначе и идея - дерьмо.

Ну выходит, что стоило бы набирать, мб и переделывать не пришлось бы след патче. Хотя в таком случае пришлось бы по настоящему новые идеи внедрять, а не перелопачивать одно и тоже и развивать вокруг этого бурную деятельность и тонны блюпостов. Ты прав, не вариант)
Близам таких нытиков и на официальных форумах хватает. Причём совершенно бесплатно. А платить деньги за тупой хейт, приправленный псевдоинтеллектуальными выкладками, недопредсказаниями и понтами - близы не дураки.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну выходит, что стоило бы набирать, мб и переделывать не пришлось бы след патче. Хотя в таком случае пришлось бы по настоящему новые идеи внедрять, а не перелопачивать одно и тоже и развивать вокруг этого бурную деятельность и тонны блюпостов. Ты прав, не вариант)
Близам таких нытиков и на официальных форумах хватает. Причём совершенно бесплатно. А платить деньги за тупой хейт, приправленный псевдоинтеллектуальными выкладками, недопредсказаниями и понтами - близы не дураки.
тупой хейт хейтеров и тд по тексту.

Да я против чтоли, хавай хавай что дают. Для вовки еще аналог валенков не придумали, а пора бы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".

Ну видишь Близы признают свои ошибки. Они ж не набирают на работу местных хейтеров, которые до анонса нового контента уже делают вывод, что всё надо было делать иначе и идея - дерьмо.


Ну выходит, что стоило бы набирать, мб и переделывать не пришлось бы след патче. Хотя в таком случае пришлось бы по настоящему новые идеи внедрять, а не перелопачивать одно и тоже и развивать вокруг этого бурную деятельность и тонны блюпостов. Ты прав, не вариант)
Очень часто вижу, как говорят о чем-то принципиально новом. Но так никогда и не слышал, что бы собственно может быть это самое "принципиально новое"

1. Про баланс лег уже был базар в 7.1.5. Итог мы видим. Они породят еще часть дисбаласных лег, какая разница то? Систему нужно нафиг переделывать в утилити, это понятно всем, кроме близзов.
2. Да, поэтому те, кто полутал говнокросспековые леги (а они такие все, кроме Придаза для рейдов и Сефуза в мифик+) получают отличный шанс оказатся еще на дне. Ведь те, кто лутал чисто спековые леги могут полутать еще лег с повышеным шансом дропа, а они нет.
3. Почему не будут? Пруфы есть? Базар Иона не к чему, он может говорить что угодно, а получится как всегда.
4. Вот только когда у меня будет 50 уровень знаний, ГС уже закончится. Зачем он мне тогда?



1. Не помню в 7.1.5 про баланс лег. Но помню совсем недавний большой блюпост о том, что Леги планируют делать нормальным БИСом, если уж эффект не прет, то хотя бы статам он будет топовым.
2. Конкретики по кросспекам не было. Будит ли кросспек засчитываться в пользу топу спеку, которому упал, либо же на все. Опять же, в 7.2 они будут БИС.
3. Не понял о чем именно вопрос. Но уж если по-твоему мнению "базар иона" ничего не стоит, то почему твой должен чего-то стоить. За базар иона - можно хейтить иона в случае если обещанного не будет выполнено. Так что ждите.
4. Прокачка 50го уровня - 125 дней. Это 4 месяца. 200 триллиона(1/4 от всего АП вообще) АП требует толкьо 101й трейт, который тебе и с актуальным ГС не упрется в бубен. Опять же, когда релиз 7.2? Судя по всему - через месяц, за два месяца до ГС, дабы люди приоделись, получили возможность походить в мифик ЦН ещё пару месяцев. Топовый уровень знаний артефакта у тебя будет в середине ГС и к тому момент твой мейн Артефакт будет топ по прокачке, если ты актвино бустишь свой ключ(а не задр@чиваешь Утробу).

Ещё раз. В 7.2 разработчики смещают акцент с фарма 3х сундуков к стремлению закрыть к концу недели ключ как можно выше, что бы получить ультимативное кол-во АП.

Да я против чтоли, хавай хавай что дают. Для вовки еще аналог валенков не придумали, а пора бы.

Недавно на ру вкладке форума Рейслор очень знатно тролльнул хейтеров в хейтерской теме. Цитирую:
"Слегка отредактировал название темы. Если всем присутствующим Legion «отвратителен», то я даже не знаю, что вы делаете в разделе форума, где пишут только игроки с активной подпиской :) Поэтому заменил на более точное «не нравится».

Также, как и в этой теме, благодарю вас за отзывы, но хочу попросить не перегибать палку в плане использования вульгарной лексики. Не обязательно быть грубым чтобы говорить о том, что вам не нравится в вашей любимой игре :)"

   



SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. Не помню в 7.1.5 про баланс лег. Но помню совсем недавний большой блюпост о том, что Леги планируют делать нормальным БИСом, если уж эффект не прет, то хотя бы статам он будет топовым.
2. Конкретики по кросспекам не было. Будит ли кросспек засчитываться в пользу топу спеку, которому упал, либо же на все. Опять же, в 7.2 они будут БИС.
3. Не понял о чем именно вопрос. Но уж если по-твоему мнению "базар иона" ничего не стоит, то почему твой должен чего-то стоить. За базар иона - можно хейтить иона в случае если обещанного не будет выполнено. Так что ждите.
4. Прокачка 50го уровня - 125 дней. Это 4 месяца. 200 триллиона(1/4 от всего АП вообще) АП требует толкьо 101й трейт, который тебе и с актуальным ГС не упрется в бубен. Опять же, когда релиз 7.2? Судя по всему - через месяц, за два месяца до ГС, дабы люди приоделись, получили возможность походить в мифик ЦН ещё пару месяцев. Топовый уровень знаний артефакта у тебя будет в середине ГС и к тому момент твой мейн Артефакт будет топ по прокачке, если ты актвино бустишь свой ключ(а не задр@чиваешь Утробу).

Ещё раз. В 7.2 разработчики смещают акцент с фарма 3х сундуков к стремлению закрыть к концу недели ключ как можно выше, что бы получить ультимативное кол-во АП.

1. Они перед 7.1.5 тоже выкатывали кучу постов, что вот теперь то все леги будут перебалансены и разницы между ними не будет. Чем эта ситуация принципиально отличается от той, я не понимаю. Итог будет тот же - нельзя сделать все леги бис. Будут 1-2 топ в солотаргет, 1-2 топ в АОЕ. 1-2 топ для хила, 1-2 топ для танка и остальной шлак.
2. Была. В оригинальном посте на US форуме было написано, что кросспековые леги будут идти в зачет везде. Что касается того, что они будут бис - это более чем сомнительное утверждение. Тот же Сефуз для этого нужно полностью переработать, потому что если его еще усилить, он станет мастхев для мифик+, а в таком виде, в котором он сейчас - он шлак для большинства боссов в ЦН даже для дд, не говоря уже про хилов.
3. У нас был 7.0, 7.1 и 7.1.5. что бы убедится, что сначала он будет до последнего говорить, что комьюнити не право и все сделано правильно, а потом, когда его ткнут носом в неоспоримые доказательства таки сказать, что оно право и они все переделают, а потом снова сделать факап и сделать все наоборот. Вот я смотрю сейчас на ПТР и вижу, что никаких движений в этом направлении нет.
4. Посмотрим, пока что я вижу, что будет и то, и другое. тебе нужно будет вспотеть и закрыть 20, а потом идти и фармить утробы/ЧД.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть остров грома 2.0.5 ? :-[

Да. Толкьо на ОГ ты открыл и всё. Тут построил, получил пачку бонусов, но к этому есть ещё мини бонус - ремонт.
Ремонт требуется только для бафа от конкретного строения.

Ещё рано говорить об этом, пока мы не увидели как собственно это всё работает. Как быстро идет строительство, как быстро разрушаются строения под натиском Легиона и как быстро они чинятся силами всего региона. Не забываем, что за вклад контрибуции дают Ящик с шансом получить легу. Было бы странно, если дома построил, а контрибуцию девать некуда))
Согласен, все же близзарды очень искусные манипуляторы, никогда ранее не было такой политики, давать информацию "почутьчуть", чтобы я жадно каждый день на работе заходил на голову вовы и смотрел новые датамайны, или каждый день листал вовчамп в поисках информации, скорее бы уже новый билд выкинули что-ли...

 

закрыть