WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 1 квартале 2016 года  (Прочитано 25483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
тут многие проводят параллели с ксом, так вот кс для своего времени был просто супер прорывом, глотком свежего воздуха, игрой одновременно простой до минимализма и бесконечно сложной, именно поэтому завоевала сердца стольких  игроков. ОВ в 2016 это всего лишь ещё один моба шутер натыривший удачный идей, но не предложивший ничего нового, даже на сюжет и предысторию (пару мувиков и комиксов для раскрутки не в счет) решили бабки не тратить - и так сойдет. раскупят его я думаю немалым тиражом ибо близзард же хайп все дела, но судьба его ждет того же ХОТСа в который полгодика поиграли и успешно похерили.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 20:06:57 by Ion4ik »

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Они перестали публиковать количество подписчиков с момента введения жетонов, на ру наверное большинство оплачивают голдой, да и в других регионах так что там количество подписчиков за вычетом халявщиков вообще маленькое.
Топовый аркан галакронда.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Они перестали публиковать количество подписчиков с момента введения жетонов, на ру наверное большинство оплачивают голдой, да и в других регионах так что там количество подписчиков за вычетом халявщиков вообще маленькое.
еще один  :facepalm:

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они перестали публиковать количество подписчиков с момента введения жетонов, на ру наверное большинство оплачивают голдой, да и в других регионах так что там количество подписчиков за вычетом халявщиков вообще маленькое.
еще один  :facepalm:
Точнее выражайся, я не баба ванга гадать че ты там имел в виду.
Не считаешь играющих за голду халявщиками? Но они халявщики как ни крути.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 20:54:36 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точнее выражайся, я не баба ванга гадать че ты там имел в виду.
Не считаешь играющих за голду халявщиками? Но они халявщики как ни крути.
Сейчас бы разжевать эту тему еще раз, в соседнем топике ведь мало внимания этому уделили.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Если вы меня перечитаете - я с этим и не спорю. Глупо спорить с очевидным.
Я отметил, что контента там нет. Кроме PvP карт. Точка.
Он может быть (прикрутят компанию). Его может не быть (не прикрутят). Будут турниры, - не важно.
Точнее контент есть - в виде ПР шумихи. Все эти комиксы, ролики - именно призваны скрасить отсутствие контента в игре.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Если вы меня перечитаете - я с этим и не спорю. Глупо спорить с очевидным.
Я отметил, что контента там нет. Кроме PvP карт. Точка.
Он может быть (прикрутят компанию). Его может не быть (не прикрутят). Будут турниры, - не важно.
Точнее контент есть - в виде ПР шумихи. Все эти комиксы, ролики - именно призваны скрасить отсутствие контента в игре.
Я не могу сказать точно с каким количеством карт, режимов и т.д. в свое время выходили конкуренты, возможно и с большим но это уже вопрос другой. На момент релиза ОВ будет- 21 герой, 12 карт, 4 режима - я более чем уверен что для людей которым интересен и нужен "сесионный командный шутер" на первых порах будет достаточно. То что в ЭТОЙ игре нету контента который хотел бы видеть ты - сюжетная кампания это уже лично твои проблемы, проходи мимо не подымай пыль.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они перестали публиковать количество подписчиков с момента введения жетонов, на ру наверное большинство оплачивают голдой, да и в других регионах так что там количество подписчиков за вычетом халявщиков вообще маленькое.
еще один  :facepalm:
Точнее выражайся, я не баба ванга гадать че ты там имел в виду.
Не считаешь играющих за голду халявщиками? Но они халявщики как ни крути.

 Сейчас бы считать, что жетоны из воздуха берутся и не кем не покупаются. Такая халява...

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
лично твои проблемы, проходи мимо не подымай пыль.

Не нравится - проходи мимо и не читай. Твои проблемы.

Хало, SW:B, Кракдаун, Дум, Батлфилд, Дивижен - обладают как бы сказать - не меньшим контентом. Мягко говоря.
Игры разные.

Все вышеперечисленное - игры в "традиционном" понимании. OW - чистой воды киберспортивный инструмент.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
лично твои проблемы, проходи мимо не подымай пыль.

Не нравится - проходи мимо и не читай. Твои проблемы.

Хало, SW:B, Кракдаун, Дум, Батлфилд, Дивижен - обладают как бы сказать - не меньшим контентом. Мягко говоря.
Игры разные.

Все вышеперечисленное - игры в "традиционном" понимании. OW - чистой воды киберспортивный инструмент.
Ты сейчас подтвердил мои слова или уже сам запутался о чем так сказать спорим. Близы сами сказали в нашей игре не будет сюжета, наша игра рассчитана на киберспорт. Наша игра будет "сесионным онлайн шутером с разным набором героев", какие претензии то? Контент для задуманой игры есть - 12 карт, 21 герой 4 режима. Но нет ты пытаешься доказать что тот факт что там нету сюжета (который либо хочешь ты получить, либо используеш это для того чтоб подзасрать) при этом используя свой аргумент как "истинно правильный" используя слова "всем понятно", "контента нету и точка"...

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Можно бесконечно спорить о том - стакан наполовину полный или пустой.
тем более мы говорим об одном и том же, и мне глубоко плевать на эту игру. Скажем - в сравнении с Легионом.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 23:51:51 by Railla »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы считать, что жетоны из воздуха берутся и не кем не покупаются. Такая халява...
Вы что, всем же известно, что близзард ставят жетоны на аук сами, этим они борются с инфляцией и огромным количеством лишней голды у игроков. Несколько крупных экспертов НК заявили об этом еще во времена анонса жетонов подписки. Это все знают.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что, всем же известно, что близзард ставят жетоны на аук сами, этим они борются с инфляцией и огромным количеством лишней голды у игроков. Несколько крупных экспертов НК заявили об этом еще во времена анонса жетонов подписки. Это все знают.


Арост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аккади
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Вопрос не по теме. Люди тут минусуют-только, потому что могут? Или видя минус в репутации сразу руки тянутся?  :facepalm:
З.Ы.
Сижу тут давно-только писать стал недавно, не думал, что вот так сходу ;D
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2016, 03:15:21 by Арост »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не по теме. Люди тут минусуют-только, потому что могут? Или видя минус в репутации сразу руки тянутся?  :facepalm:
З.Ы.
Сижу тут давно-только писать стал недавно, не думал, что вот так сходу ;D
Вопрос не по теме. Репа на форумах что-то значит, что ее необходимо фармить? Всегда не понимал тех, кто дрочит на плюсы, лайки и другую бесполезную чепуху.
По теме сравнивать скорость реги в героик с личем это странно и глупо. Мало того, что действительно количество активных игроков меньше (без "угадывания" конкретных цифр), так куда еще можно было в личе пойти. Сейчас же могут дрочить и петов, и археологию, и Таанан, и таймволки, мифик инсты и челенджи и многое другое, каким бы бесполезным оно не выглядело. Зачем идти в героик инсты после того, как сделал квест на кольцо/ачивы кроме сумки. А в личе давали бадж за 1ое прохождение, так что даже одетые туда ходили как минимум 1 раз.

 

закрыть