WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method проведут трансляцию гонки за звание первых в мире в Ни'алоте  (Прочитано 23265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто опять же, такая психология снова скорее всего вызывается тем, что у людей нет лишних денег на товары третьей необходимости.
Да не в бедности как таковой дело, а в отношении к нематериальным благам. "Я не могу пощупать, значит, это ничего не стоит". Я, например, периодически покупаю книжки на АТ. Заходишь в комменты, а там пиздец. "Автор обязан первую книгу выложить бесплатно!!, "автор, почему в бесплатном доступе всего половина книги, а не вся книга?!", "ууу, автор вторую книгу решил продавать, мудак, больше читать не буду!!!" и так далее. Люди уверены, что им ДОЛЖНЫ давать что-то бесплатно и нахаляву в интернетах. И пока не будет понимания, что в интернете за потребление тоже НАДО платить, то хрен что поменяется даже если вдруг уровень благосостояния у всех вырастет в 3 раза.

Тоже периодически покупаю - репа 2.2к при околонулевом количестве комментариев, и также считаю, что первая книга должна быть бесплатна, потому что именно такого объема обычно достаточно, чтобы оценить произведение, достойно ли чтиво прочтения или нет.
В то время как некоторые хитромудрые авторы стараются продать тонюсенькую книжку за пару ознакомительных абзацев.

Собственно, вижу первую книгу за рубасы, отправляю автора в помойку.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет денег - учитесь прибыльной професии и работайте.

Нет рекрутов на замену - наберайте и учите тех у которых есть время и стремление, а не держите друзьяшек у которых реакция уже не к черту (но скорее всего дело в том что там касса стрижки с СНГ на толпу друзей/гильдий под и делится ей не кто не хочет, а на условные места и рейтинги стримов наплевать, ведь еще и "пожить" же хочется, а там уже паравоз баеров по предзаказам на Н'зота).

Вкладывайте в развитие клубов, создавайте их и занимайтесь продвижением киберспорта, и к вам все прийдет в виде спонсоров как минимум вам выдадут необходимое оборудование для того чтобы вы делали то что делаете - качественно и постоянно.

Но если вы сейчас думаете о прибыли сразу и завтра, то вы типичные нищие которые не видели денег, и с таким подходом у вас ничего не выйдет.
Ну логично же, парагон вон набрал рекрутов, обучил и сейчас борется за вф и в топе стримов.
Не важно ру или нет регион, что бы составить серьёзную конкуренцию методам нужно вложить в подготовку как минимум сопоставимо усилий и времени (сколько там альторейдов было?) не говоря уж про финансы и голду. Если этого не предвидится то насколько бы толковой не была команда она будет безнадёжно отставать. Топ игрок на время освоения бросает всё и живёт в игре, но одно дело идти на это имея шансы на вф с соответствующей мотивацией, популярностью стримов и т.д.а другое бороться без особой конкуренции за первенство в своей языковой группе и за место в 10ке по миру не получая ничего кроме очков чсв. А рядом бегают с теми же времязатрами сильные игроки из чисто коммерческих гильдий которые сделали вов работой и получают за это деньги. И зачем им идти в условную топ 1 в регионе гильдию?

Про парагон можно косвенно судить если не ошибаюсь только то - что они ограничились своим кругом языкового барьера, как и условное полученное ощюшения первых как конечной цели в игре на то время, а не возможое развитие в условно клуб своей страны скажем как части мирового киберсопрта в данной игре, что впрочем не мешает им в любое время реворкнуться с подобной тематикой.


Всегда надо вкладывать то что можно вложить с верным расчетом, иначе ничего не выйдет, только благодаря этому принципу вы видите технологический прогресс вышедший когда то из фантазий в материю.

И страна тут совершенно не важна, важно сделать так чтобы это стало вашим образом жизни, и стало качественным.
Пример приведу вам как уш простите условный абсолют - модели в иснтаграме и тп пабликс личности, которые на фотках одеваясь в бренды и держа в руке другие бренды на фоне следующих брендов показывают как они живут, и так не один миллион на миллионы "поклонников", а начинали условно с ничего в виде первых фоточек где они тренят в спорт зале, а теперь на них фапает часть мира как на их образ жизни и пытается им подражать с целью - жить также, делая так же.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 16:28:54 by Сатт »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Про парагон можно косвенно судить если не ошибаюсь только то - что они ограничились своим кругом языкового барьера, как и условное полученное ощюшения первых как конечной цели в игре на то время, а не возможое развитие в условно клуб своей страны скажем как части мирового киберсопрта в данной игре, что впрочем не мешает им в любое время реворкнуться с подобной тематикой.


Всегда надо вкладывать то что можно вложить с верным расчетом, иначе ничего не выйдет, только благодаря этому принципу вы видите технологический прогресс вышедший когда то из фантазий в материю.
И страна тут совершенно не важна, важно сделать так чтобы это стало вашим образом жизни, и стало качественным, пример приведу вам как уш простите как условный абсолют -модели в иснтаграме и тп паблик личности, которые на фотках одеваясь в бренды и держа в руке другие бренды живут, и так не один миллион на миллионы "поклонников", а начинали усвловно с ничего в виде первых фоточек где они тренят в спорт зале, а теперь на них фапает часть мира как на их образ жизни и пытается им подражать  с целью жить также делая так же вызывая волну подюного хайпа - прогресса в системе экономики занимая эту нишу.
Красиво рассказываешь, и в общих чертах ты прав - "Под лежачий камень вода не течет". Но ты не прав в частностях. Для примера - недавний иск рамблера к разработчику фри по - который заработал кучу бабла на продаже по, и они решили "отобрать" пирог (даже не откусить). Да, ты можешь сказать "Но он мог уехать и заниматься этим в США / Китае / другой стране" - но ведь мы сейчас обсуждаем именно заработок на и через Российский рынок. Который не очень то и норм работает. Да, есть "частные" случаи "подьёма" (100500, и прочие, у кого куча просмотров и донатов) но вот делать подборку и выводы основываясь чисто на них - типичная "ошибка выжившего", когда рассматривают только успех и тычат туда пальцами, игнорируя всё остальное. Поэтому выше верно заметили - питаться дошираком, жить всей толпой в общагах и мб что и получиться заработать... К слову, Методы тоже добились тяжелом трудом - но условия явно были не "есть доширак" и так далее.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но я не понимаю ситуации, когда деньги на это есть, но ты все равно крякаешь/качаешь/снапшотишь. 
Потому что иногда покупка не даёт никаких преимуществ а требует от тебя лишних телодвижений, ну и денег да. Самый простой пример из игромира. wow - Покупка игры даёт доступ к официальным серверам  регуляргому обновлению контента, какой никакой стабильности работы серверов и сохранения данных о персонаже на много лет. Теперь возьмём условную игру где мультиплеер или отсутствует или для галочки, глобальных обновлений не предвидится а сюжетная часть проходится на ура в ломаном варианте который давно лежит и прекрасно работает. Вот зачем мне как пользователю ее покупать если от этой покупки будет только спам в почте? Не зачем это нужно правообладателю (разработчики, дизайнеры и программисты свои деньги уже получили и работают над 10ком других проектов) а зачем это нужно мне?
С книгами вообще жесть бывает, я как вспомню с трудом дочитанную мной книжонку про попаданца "супермена" который в почти таком же мире разбогател еще подростком лично придумав гугл!!! и продавая потихоньку песни Цоя и прочих известных исполнителей. читать продолжение серии я не рискнул, и вообще зарекся читать  "не  очень известных но талантливых". Или  придумыватели своего сталкера с блекджеком и балалайками. И такие копипастеры копипасты тоже очень переживают что к их творчеству приобщатся не заплатив.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Про парагон можно косвенно судить если не ошибаюсь только то - что они ограничились своим кругом языкового барьера, как и условное полученное ощюшения первых как конечной цели в игре на то время, а не возможое развитие в условно клуб своей страны скажем как части мирового киберсопрта в данной игре, что впрочем не мешает им в любое время реворкнуться с подобной тематикой.


Всегда надо вкладывать то что можно вложить с верным расчетом, иначе ничего не выйдет, только благодаря этому принципу вы видите технологический прогресс вышедший когда то из фантазий в материю.
И страна тут совершенно не важна, важно сделать так чтобы это стало вашим образом жизни, и стало качественным, пример приведу вам как уш простите как условный абсолют -модели в иснтаграме и тп паблик личности, которые на фотках одеваясь в бренды и держа в руке другие бренды живут, и так не один миллион на миллионы "поклонников", а начинали усвловно с ничего в виде первых фоточек где они тренят в спорт зале, а теперь на них фапает часть мира как на их образ жизни и пытается им подражать  с целью жить также делая так же вызывая волну подюного хайпа - прогресса в системе экономики занимая эту нишу.
Красиво рассказываешь, и в общих чертах ты прав - "Под лежачий камень вода не течет". Но ты не прав в частностях. Для примера - недавний иск рамблера к разработчику фри по - который заработал кучу бабла на продаже по, и они решили "отобрать" пирог (даже не откусить). Да, ты можешь сказать "Но он мог уехать и заниматься этим в США / Китае / другой стране" - но ведь мы сейчас обсуждаем именно заработок на и через Российский рынок. Который не очень то и норм работает. Да, есть "частные" случаи "подьёма" (100500, и прочие, у кого куча просмотров и донатов) но вот делать подборку и выводы основываясь чисто на них - типичная "ошибка выжившего", когда рассматривают только успех и тычат туда пальцами, игнорируя всё остальное. Поэтому выше верно заметили - питаться дошираком, жить всей толпой в общагах и мб что и получиться заработать... К слову, Методы тоже добились тяжелом трудом - но условия явно были не "есть доширак" и так далее.


Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 17:05:07 by Сатт »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
Тебя никогда не сравнивали с капитаном очевидность или с ботом, транслирующим умные цитаты всяких известных людей?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
Тебя никогда не сравнивали с капитаном очевидность или с ботом, транслирующим умные цитаты всяких известных людей?

Потому - что не поддерживаю вашу тему сидения в говне и ожидания чуда как образа жизни ?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 17:19:29 by Сатт »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но я не понимаю ситуации, когда деньги на это есть, но ты все равно крякаешь/качаешь/снапшотишь.
Потому что иногда покупка не даёт никаких преимуществ а требует от тебя лишних телодвижений, ну и денег да. Самый простой пример из игромира. wow - Покупка игры даёт доступ к официальным серверам  регуляргому обновлению контента, какой никакой стабильности работы серверов и сохранения данных о персонаже на много лет. Теперь возьмём условную игру где мультиплеер или отсутствует или для галочки, глобальных обновлений не предвидится а сюжетная часть проходится на ура в ломаном варианте который давно лежит и прекрасно работает. Вот зачем мне как пользователю ее покупать если от этой покупки будет только спам в почте? Не зачем это нужно правообладателю (разработчики, дизайнеры и программисты свои деньги уже получили и работают над 10ком других проектов) а зачем это нужно мне?
С книгами вообще жесть бывает, я как вспомню с трудом дочитанную мной книжонку про попаданца "супермена" который в почти таком же мире разбогател еще подростком лично придумав гугл!!! и продавая потихоньку песни Цоя и прочих известных исполнителей. читать продолжение серии я не рискнул, и вообще зарекся читать  "не  очень известных но талантливых". Или  придумыватели своего сталкера с блекджеком и балалайками. И такие копипастеры копипасты тоже очень переживают что к их творчеству приобщатся не заплатив.

ой, да про музыку\кино\книги и тд ваще забей говорить в таком ключе, ибо как сказал один мудрый человек "если бы не торренты и прочий пиратский софт мир не узнал бы большую часть авторов" ...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравстуйте. Експертное мнение, "наши" колективы в говне ровно потому что думают как и большинство отписавшихся. А зачем то напрягатся - все равно выхлопа то нету. Ну конечно, пока баеры кромки покупают, пока за членство в гильде люди готовы платить - зачем то еще что то делать. Ну не розвивать же свой бренд. А то виш, методы - вот играли играли и тут бац - киберспорт, спонсоры, команды в других дисциплинах.... Альона(как единственный кто все еще пробует в гонку) - возможно хороший РЛ, но плохой менеджер. Более "успешные" давно уехали на европы/америки - где доят "бугров". А еще более успешные - построили свои Лимиты/Методы - где есть рекрутинг, где есть трансляции и есть высокий прогрес.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому - что не поддерживаю вашу тему сидения в говне и ожидания чуда как образа жизни ?
Да я даже не про эту конкретную тему. А глядя на твои сообщения в разных темах...

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
Ну я же и говорю, С этим не спорю. Если сидеть на стуле ровно и только ныть - вряд-ли что-то выйдет. А вот движение к цели - повышает шанс получить эту вещь (банальный пример - маунты с 0.1% дропа, если не ходить - он и не упадёт). Но то, что я хочу сказать - если у кого-то шанс выпада 50% а у кого-то 0.01% - то у второго мотивации будет значительно меньше, и вполне возможно выберет другой путь. Ведь редко есть люди с одной мечтой, об этом думаю и идёт речь - если бы у нас был шанс равный им - то могла бы и появиться такая гильдия. А тут люди идут и "выбивают другого маунта". Но повторюсь - с тем, что если человек должен идти куда-то что бы дойти я не спорю. Я говорю лишь о шансах дойти до цели.


Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравстуйте. Експертное мнение, "наши" колективы в говне ровно потому что думают как и большинство отписавшихся. А зачем то напрягатся - все равно выхлопа то нету. Ну конечно, пока баеры кромки покупают, пока за членство в гильде люди готовы платить - зачем то еще что то делать. Ну не розвивать же свой бренд. А то виш, методы - вот играли играли и тут бац - киберспорт, спонсоры, команды в других дисциплинах.... Альона(как единственный кто все еще пробует в гонку) - возможно хороший РЛ, но плохой менеджер. Более "успешные" давно уехали на европы/америки - где доят "бугров". А еще более успешные - построили свои Лимиты/Методы - где есть рекрутинг, где есть трансляции и есть высокий прогрес.
Окай. Ты за хотсом не следил? Я с альфа теста играл - видел весь путь от зарождение киберспортивного движения до его закрытия. Там некоторые люди реально пытались РУ хотс настроить на нужные рельсы, договаривались, проводили турниры и прочее. Я на игромире был - даже там лутал "плюшки". Т.е. люди пытались "поймать волну". Где они теперь? И что случилось с хотсом? Вот тебе пример, когда люди АКТИВНО вливали время, средства (гарнитура и прочее, и донаты на них), нервы (организовывали людей) а в итоге - прогорели по независяшей от них причины. Некоторые из них пытались войти в ЛоЛ / доту... Но толком не смогли - так там многое уже "Поделено". Вот и в РУ вов сейчас подобная картина, если бы рейд был на 1 человека - ещё ладно, но надо 20-30 таких же найти + ещё куча "дополнительных" людей. Ну и крики с разных углов "вов умирает!!!" - не добавляют позитива. Жаль близзы всю инфу закрыли о количестве действительно "новых" людей (а не мультибоксинга и ботов).

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно, пока баеры кромки покупают.
Ну.этих придурков с трудом-но можно понять.С БОЛЬШИМ трудом. Вот уж с чего выхлопа нет-так это с такой покупки.
но вот этих-"пока за членство в гильде люди готовы платить-нет.Чо и такие долбоящеры существуют?
По теме-ну,глянем. Не наших-этихкакихтам смортреть-же?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 18:27:55 by Astaron »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
Ну я же и говорю, С этим не спорю. Если сидеть на стуле ровно и только ныть - вряд-ли что-то выйдет. А вот движение к цели - повышает шанс получить эту вещь (банальный пример - маунты с 0.1% дропа, если не ходить - он и не упадёт). Но то, что я хочу сказать - если у кого-то шанс выпада 50% а у кого-то 0.01% - то у второго мотивации будет значительно меньше, и вполне возможно выберет другой путь. Ведь редко есть люди с одной мечтой, об этом думаю и идёт речь - если бы у нас был шанс равный им - то могла бы и появиться такая гильдия. А тут люди идут и "выбивают другого маунта". Но повторюсь - с тем, что если человек должен идти куда-то что бы дойти я не спорю. Я говорю лишь о шансах дойти до цели.

В случае маунта у вас шанс не ниже остальных и стремится к условным 100% - это аукцион и актуальный рейдинг.

Потому - что не поддерживаю вашу тему сидения в говне и ожидания чуда как образа жизни ?
Да я даже не про эту конкретную тему. А глядя на твои сообщения в разных темах...
И что с того ?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 18:37:44 by Сатт »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Могу сказать только - образ жизни есть совокупность ваших действий направленных вами же самим туда куда вы считаете целью как идеал этого образа жизни, к созданию пути которого вы приложили усилия в виде потраченного вами времени на достижения оного.

Все что вокруг - это опыт других который можно изучать в целях достижения вашего идеала.
Ну я же и говорю, С этим не спорю. Если сидеть на стуле ровно и только ныть - вряд-ли что-то выйдет. А вот движение к цели - повышает шанс получить эту вещь (банальный пример - маунты с 0.1% дропа, если не ходить - он и не упадёт). Но то, что я хочу сказать - если у кого-то шанс выпада 50% а у кого-то 0.01% - то у второго мотивации будет значительно меньше, и вполне возможно выберет другой путь. Ведь редко есть люди с одной мечтой, об этом думаю и идёт речь - если бы у нас был шанс равный им - то могла бы и появиться такая гильдия. А тут люди идут и "выбивают другого маунта". Но повторюсь - с тем, что если человек должен идти куда-то что бы дойти я не спорю. Я говорю лишь о шансах дойти до цели.

В случае маунта у вас шанс не ниже остальных и стремится к условным 100% - это аукцион и актуальный рейдинг.
Не прикидывайся, аналогию ты понял:) 20 лет назад человек без ног - не смог бы стать бегуном легкоатлетом, но вот лет через 20, если медицина разовьётся и её не угробят - вполне сможет регенерировать/отрастить/пересадить и стать бегуном - легкоатлетом.

Если пособие по безработице в европе/америке в большинстве своём позволяет оплатить квартиру / еду (пусть и не отличную) - у нас его не хватит и на квартиру. Чуешь разницу старта?:)

 

закрыть