WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест  (Прочитано 23431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #60 : 16 Октября, 2015, 19:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Удачи играть в классическую игру для тех самых 2.5 человек. Безумие ради безумия. Порядок был даже в средневековье. Суды, воля короля, страх смерти делали свое дело. А выпустить людей в чисто поле без намека на порядок - это не песочница, а отсутствие внятного геймдизайна. Игра - это набор каких-то правил. Отсутствие правил - херня и пустота.
Не было никаких порядков в средневековье. Римляне могли убить тебя при всех, если им это было надо, после чего стоило лишь выкрикнуть, что ты заговорщик - и даже вопрос никто не задаст. Европа пытала людей до смерти за зеленые глаза. Майя приносили человеческие жертвы. Какой нахер порядок? Он в ваших ванильных, как корейская графика, мечтах, и только. Всегда был и будет только более или менее завуалированный хаос. И чего это тебя так испугало? 2.5 человека (это в рашке нашей, где игра без корейских раскосых сисек и пидерской ванили - не игра, а по миру в соответствующих играх олайн такой, что пати на любую херню находишь за 1 минуту максимум) играют, и ниче им не делается.
Я не говорю, что судебная система была идеальна, а общество особо гуманным. Но украсть без последствий корову у соседа нельзя было. Также и иерархия предполагала возможности отдельных слоев населения. Т.е. какая-то система была, и она накладывала ограничения. В игровой среде не просто реализовать некоторые вещи, поэтому нужны условности. А выпустить игроков в чисто поле без ограничений, как я говорил, это дезматч, а не ММОРПГ. И сейчас есть всякие Мортал онлайн, но я не вижу толп фанатов таких нишевых игр с фулл-лутом и пермадезом. Это все какбы есть, но в реалиях мира это просто капля в море. О всем этом прикольно на форуме говорить, но играется это все через задницу

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #61 : 17 Октября, 2015, 19:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О всем этом прикольно на форуме говорить, но играется это все через задницу

Как раз в точку про БДО, больше и добавить трудно :)

 

закрыть