WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест  (Прочитано 23433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #15 : 12 Октября, 2015, 20:58:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 21:03:51 by Stasher92 »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #16 : 12 Октября, 2015, 21:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь может объяснить откуда столько хайпа вокруг весьма среднего корейского проекта? то что я увидел на стримах во время збт меня абсолютно не впечатлило - обычная корейская гриндилка коих сейчас вагон с тележкой, даже у стримеров проскальзывали нотки разочарования, при этом в обзорах (как всегда беспристрастных) её позиционируют как что-то из ряда вон ну прям конфетка и чуть ли не прорыв в жанре ммо. так чему верить своим глазам или статейкам в интернете?

Посмотри видео которое я линканул выше, там описаны все проблемы ф2п сервера (они реальные, я сам ими пользовался) и то, что нужно сделать чтобы п2п сервер был играбелен, сделают - можно будет и поиграть, забьют - игра умрет через пару месяцев.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #17 : 12 Октября, 2015, 22:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь может объяснить откуда столько хайпа вокруг весьма среднего корейского проекта?
Маркетинг делает своё дело. А то, что игра мягко говоря середнячок известно ещё со времён её запуска в Корее, просто для этого нужно посмотреть что-то кроме проплаченных обзоров и рекламы.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #18 : 12 Октября, 2015, 22:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь может объяснить откуда столько хайпа вокруг весьма среднего корейского проекта? то что я увидел на стримах во время збт меня абсолютно не впечатлило - обычная корейская гриндилка коих сейчас вагон с тележкой, даже у стримеров проскальзывали нотки разочарования, при этом в обзорах (как всегда беспристрастных) её позиционируют как что-то из ряда вон ну прям конфетка и чуть ли не прорыв в жанре ммо. так чему верить своим глазам или статейкам в интернете?
полагаю будет типо как с архэйдж, с месяцок другой поиграют и удалят половина которую не устроил донат(как минимум), из оставшейся половины уйдет через 3-4 месяца еще половина изза требования адского онлайна

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #19 : 12 Октября, 2015, 22:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень долго ждала эту игру. В итоге - на ру вкладке играть невозможно - наш русский локализатор как обычно жадный до ужаса. Играть в это невозможно, если ты не фанат доната и убитых проф/экономики.
Ждем евро релиза.
LoL/WoW/GW2/FF14

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #20 : 12 Октября, 2015, 22:47:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поставил ради интереса, дико грузит в местах большого скопления народа, жесткая привязка к  квестам и пока непонятная черная душа... Диабло шалит?
Пока что в игре зацепило лишь 1, желание узнать, что же это все таки за душа?

В целом неплохая кастомизация, но далеко не идеальная, что позабавило можно сделать шикарную-страшную ведьму)

Решил попробовать класс лучника, 8 уровень атака ногой и дагером сильнее чем выстрелы из лука, я не понимаю эту игру...

п.с. Только что посмотрел видео Орка, процесс создания 1 в 1 напоминает мне мой когда показывал игру другу)


« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 23:25:11 by Аккита »

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #21 : 12 Октября, 2015, 22:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно... В раскрутку игры влито столько, что такой... прохладный старт выглядит странно. Честно, я не понимаю, кто там не мог зайти - свободные каналы были весть день. Что до недостатка МОБов - это, скорее, камень разработчику: не так много народу в локациях было. Хотя бы по сравнению со стартом русской ЛАДВы или теми же периодическими стартами WOW-дополнений. В общем, откуда-то такое стойкое ощущение: "недопилили что-то"
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #22 : 12 Октября, 2015, 23:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда-то такое стойкое ощущение: "недопилили что-то"
да ото всюду

Япончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #23 : 12 Октября, 2015, 23:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще покупай им внешний вид персонажа, а эти сеты с чулками безвкусица, хваленный редактор чаров, который даже Blade and soul 1 в 1 такой же и др. Графика и звук в вове лучше, волосы куском спраитов - позорище, анимация дерганная как в стрит фаитере, мимика на лице - ужас, все картина выглядит как сплошная каша на весь экран, убили мужики с рогами.
Ах, да... все квесты - убей, убей, убей, хрен знает про что и за что я должен отдать еще пару лет.
Пропорциональные пышки:



 :)Очередная порнуха от кореицев, установил, подрочил, удалил.
з.ы. там еще гавна всякого в диспетчере, удалять замучаешься Thorn и тд
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2015, 23:50:42 by Япончик »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #24 : 13 Октября, 2015, 01:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра - просто кусок д***ма.
Дефолтный, не настроенный интерфейс - вырвиглаз. Даже после некоторых манипуляций с настройками - дико раздражает, ну очень перегружено. Это же "комбо-нонтаргет-ммо", или как её-там, зачем это тут?
"Великолепные" квесты, для галочки, по всей видимости. Простой гринд приносит не меньше профита, а адекватного сюжета в игре - нет. Зато идею с "черным другом-шариком" из FMA взяли, молодцы.
Слишком много игровых моментов, которые должны быть интуитивно понятны, но таковыми не являются. Сам будешь разбираться полдня, новичек в ММО - голову сломает. Зато видео-подсказочки для абилочек есть.
Кстати об абилочках, все анимации - рваные, пвп со стороны - не "читабельно", абсолютно.
Хотел похвалить единственный момент, графику и редактор, но не тут-то было. Вспомнил, как круто рендерились текстуры, трава, персонажи - всё на топовом железе с топовыми настройками.
Про Thorn, шоп (фласочки, заточечки и прочие предметы на удачу :3), платные прически и прочее даже вспоминать не хотелось. Но на эти вещи можно было-бы и закрыть глаза, будет игра сама приятна глазу. Но увы.
Хватило меня на 2 часа, при том что через первые полчаса - разболелась голова и глаза от этой стилистики, перегруженного интерфейса, кучи всякой ненужной информации и рваной анимации.

Искренне хочется посочувствовать людям, которые приобретали некие комплекты. Я думаю многие, пощупав игру на ф2п, даже на п2п не пойдут, потому что основные проблемы это не решит.

Кстати, никаких проблем с коннектом, очередями, огромным кол-вом людей я не испытывал. Вот только сама игра работает через пень-колоду.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #25 : 13 Октября, 2015, 01:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос - вот бегу я по локации, а текстуры чуть ли не в паре метров от меня грузятся по несколько раз... На компе, тянущем Ведьмака 3 на ультре. Или еще надо мощнее комп? Или у всех так?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #26 : 13 Октября, 2015, 02:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос - вот бегу я по локации, а текстуры чуть ли не в паре метров от меня грузятся по несколько раз... На компе, тянущем Ведьмака 3 на ультре. Или еще надо мощнее комп? Или у всех так?

Именно так, и это очень бросается в глаза, сильно раздражает etc

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #27 : 13 Октября, 2015, 02:25:27 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
кто нибудь может объяснить откуда столько хайпа вокруг весьма среднего корейского проекта?
так чему верить своим глазам или статейкам в интернете?
1) Потому же, почему его вокруг каждой корейской поделки, каждый долбаный раз. Люди давно ждут качественный сендбокс (которого кроме евы то и нет), а пидоры все время норовят тиснуть людям какое-то говно под видом качественного сендбокса.
2) Верь разуму. Нравится АА, тера и прочее говно - возможно понравится и БЛО. Не нравится - забей, не порть время. Ну, или, как предложили выше - установил, подрочил, удалил, если ты прыщавый школьник.))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Crazybull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #28 : 13 Октября, 2015, 05:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял про что игра. Какие-то торговые пути нужно строить, но не понятно как. В чате кидалово спамят и разводят нубов. Сплошная беготня. Не понятно зачем, толи апать илвл, толи делать кв по профам. Все в итоге скорее всего сведется в бесконечный гринд, аук, торговлю. АА поинтересней даже была.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Black Desert: Стартовал открытый бета-тест
« Ответ #29 : 13 Октября, 2015, 06:03:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так и не понял про что игра.


Игра про... лучшая игра на игромире, лучшая игра на гохе, купи, купи за 2500, купи кошек, ждем  :-*


 

закрыть