WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предрелизные события Legion: Новая цепочка заданий Кадгара стала доступна  (Прочитано 53742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

compodraiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Nihil

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигелятор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Такое четкое трололо. Вторжений будет больше. Но опыт за них мы порежим в 4 раза.  :'( :facepalm:
Повышают активность игроков, всё ж логично.

partizan693

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Партизанз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Назад уже не вернут 100% и так очень жирно было кто успел одеть/качнуть твинков - молодец)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Такое четкое трололо. Вторжений будет больше. Но опыт за них мы порежим в 4 раза.  :'( :facepalm:
Повышают активность игроков, всё ж логично.
Какая активность, с тем что сейчас дают никому нафиг не нужны будут эти перелеты с одного континента на другой, на кв. и в инстах быстрее.

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
чтобы ее начать, вам будет нужно обратиться к историку Элизианне в новом Даларане.

Странно, я зашел в игру, был в Шторме, а рядом со мной стоит слуга Кадгара-элементаль и он дал мне квест.

Redmort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думатт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
чтобы ее начать, вам будет нужно обратиться к историку Элизианне в новом Даларане.

Странно, я зашел в игру, был в Шторме, а рядом со мной стоит слуга Кадгара-элементаль и он дал мне квест.

Читай внимательно: "Эта цепочка останется доступна даже после выхода дополнения и для того, чтобы ее начать, вам будет нужно обратиться к историку Элизианне в новом Даларане. Прохождение этих заданий вы можете посмотреть на видео выше."

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
А деф Даларана будет на следующей неделе? Или я что-то пропустил?

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
чет опять както через жопу сделали, квест на перчатках обрывается, а на видео америкос на 100 лвле дальше делает...

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
При заходе в Каражан Кадгар говорит: "Как давно я здесь не был"  Но, в аудиодраме он только недавно сражался там с аватарой Медива (Cаргерасом)  Или я что то путаю.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
а еще сказал что тут недавно банкет был=)

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Для туговатых паникеров - продолжение цепочки будет на следующей неделе. Видео, на которое вы указываете, было сделано на бете, где не было фаз квестов препатча. Откройте видео на ютубе и гляньте дату.
Тупо получается то, что Даларан уже горит, а защищать его мы будем только на следующей неделе. Могли бы хоть отдельную фазу сделать для этой недели.

На счет экспы обидно. Вылезать недолвлом куда-то за пределы своих зон, где можно выключить пвп режим, дело такое...
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2016, 21:27:29 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
Загадка прояснилась. Поскольку вторжений стало больше, для компенсации количество опыта за них было уменьшено. Но в целом сейчас можно получить больше опыта, чем было изначально.

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Двуруч кастеркий или оффхенды не ввели?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
На следующей неделе еще порежут?)

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Загадка прояснилась. Поскольку вторжений стало больше, для компенсации количество опыта за них было уменьшено. Но в целом сейчас можно получить больше опыта, чем было изначально.

Да только времени нужно потратить в 3 раза больше

 

закрыть