WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляция гонки за звание первых в мире в Вечном Дворце от Method (и драма)  (Прочитано 24108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Я не о ком не переживаю
И правда. Ты просто туп :facepalm:
Ты лучше меньше кукарекай, а давай, блесни знаниями. Расскажи как злые корпорации заставляют Китай строить свои злые заводы и отправлять туда в рабство своих бедных и несчастных граждан.
Я никого не обеляю, идиотина. Я говорю, что твой высер "посмотри на заводы" - высер. Так как всем насрать на эти заводы ::) так как эппл и иже с ними о своих сотрудниках таки заботятся, а на китайцев, индусов и прочих ребят, которые вкалывают на заводах в своих странах за гроши - закономерно срать. не дохнут как мухи и то хорошо. Се ля ви. И софистика это как раз трепаться на форуме какие блять эти корпорации плохие.

И у меня для тебя совет, убогий - выкинь комп/ноут/смартфон с которого ты тут пишешь, выкинь холодильник с микроволновкой, уебуй в лесную дичь, расти огород и сри в яму. В противном случае засунь свое очень важное мнение о злых корпорациях и советах в стиле "посмотри как пашут на заводах" себе в задницу. Ибо тут только ты
обосрался.
Если же таки трепло, то можешь слетать в Китай/Америку/ООН и рассказать как все вокруг не правы. Мы посмееемся с попкорном в руках.

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
пожалуй единственный тру олд рейд лидер который в соло вывозит интерес к пве составляющей да и не только, за последний год сделал больше для игры чем клерки из АктвижнБлиззардКотикСмартфонЛгбтГейминг
Согласен. Раньше к примеру совсем не смотрел всякие ворлд гонки, ну убили там первые в мире и что? Только методы превратили это в шоу.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189

Цитировать
Согласен я с вами что в цехах чернота и расходный материал, не более. Остальное это ваше агро и рванье пердака. Походу себя увидели. И да, стяните ебало) Как можно быть таким тупым, я хуею. :facepalm: Стрелки? Опять же  :facepalm:

Как предмет обсуждения связан с каким то моим агро и рванием пердака? Уже с первого твоего сообщения было понятно, что с тобой что-то не так, раз ты сразу перешел на оскорбления и нецензурную речь. Самое забавное в этом, что ты из себя пытаешься строить интеллектуала будучи тупой макакой. Самомнения у тебя выше крыши, а вот с умственными способностями явно дефецит.

Я для особо внимательный и глупеньких повторю, первоначально разговор шел о том, что корпорации любят деньги. Ты попытался это опровергнуть каким то феерически тупым способом и обосрался. В свою позицию ты не привел ни одного аргумента, лишь перевод стрелок, оскорбления и софистика. Вот у меня действительно к тебе вопрос, как можно быть таким тупым? Тебе стоит написать об этом книгу "Я и моя лишняя хромосома", думаю такое название подойдет, пользуйся на здоровье.

Твои аргументы это рванье твоего пердака не более. Как и извращенное восприятие. Ну ка, где я писал что компании не любят денежки а как ты выразился феерически тупым образом я это решил опровергнуть? Оп. Внезапно. Нигде. Но ты опять затупил и обосрался. Ладно, удачи оставаться. Смысла обьяснять дебилу что он дебил не вижу. Для него все дебилы кроме него самого.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Ред булл, кока кола, эйплл, майкрософт и тд. Им всем важны деньги, это крупные корпорации, им срать на людей.

Метод молодцы, что вовремя распознали эту машину убийцу. Метод тоже хочет кушать, никто не отрицает, кто тут из вас готов быть топ 1 и тратить на это 48/7???
Но они также думают не только о себе, а об игроках, фанатах, игре!

Всё правильно сделали, респект!

А близы смотрят со стороны, могут опять проморгать. Как проморгали доту, фильм, теперь ещё вдруг это, хорошо что сообщество сильное духом.
На какой же ты планете живёшь, что есть 48/7, чёт не завидую вашей там рабочей неделе  :D

 

закрыть