WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод дискуссии Preach с Ионом Хаззикостасом о проблеме системы ковенантов  (Прочитано 41059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Не обнуляют же, уже вроде говорилось.
Там вопрос в смене ковенантов стоит только в кач ап механизме и в механики возврата в предыдущий. Прогресс медиумов/построек откатывать никто не будет, просто при возврате будет некоторое время простоя, пока ты будешь "извиняться".
Если механику "извинения" можно будет форсировать, а кач ап механизм позволит быстро нагнать упущенное, то пофиг вообще, периодами можно будет менять. Если это все будет искусственно растянуто (как с плащом, до того как дали возможность покупке ядра напрямую), то уже сложней.

Ну тут говорится о сбросе уровня славы, а также что от него зависят улучшения святилища. То есть все равно что в Сурамаре порталы забрать и тренировку иссохших, пока не нафармишь 200 извинений, ну и блок проводников печалит.А так конечно можно ключи пушить и на арену ходить не в дни рт и может быть успевать перекинуться туда и обратно. При этом игнорируют поносные способности в условной четверти контента, хотя о чем я, арденвальда же нет, ну и за некров можно скрестить пальцы (сильный женский персонаж пусть победит транса и Утера)


А вот тут  написано обратное).
Ну или в оригинале
Цитировать
Hazzikostas: Everything is there as you left it. If you had your sanctum unlocked at a certain Renown level and certain Soulbinds, those are all preserved and waiting for you.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Ну тут говорится о сбросе уровня славы
Если прочитать внимательнее, то становится понятно о чем речь - уровень славы не переносится между ковенантами.
Цитировать
У каждого ковенанта свой уровень славы, так что если вы поменяете один ковенант на другой, то ваш текущий уровень славы сбросится.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 10:47:29 by PhantomButthurt »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Да, любая игра тебя душит, если ты собрался быть лучшим в мире. Или ты думаешь дотеры или ксеры тренируются пару часов в день, чтобы стать лучшими?
Я не думаю, я знаю. Но соревновательные дисциплины это не то же самое, что гонка прогресса, при том что основные аспекты похожи. В обоих ситуациях побеждает тот, кто лучше подготовился и выложился, в обоих ситуациях тебя душит оппонент. Различия в деталях - сравнивать часть подготовки в виде гринда всевозможных активностей вокруг и оттачивание узконаправленных, индивидуальных навыков, к примеру, никак нельзя.
Бросьте уже эти сказки про 24/7. Просто вы мин-максеры, которые под одеванием альта считают только бис шмот и бис коррапты по гайду. Вкатывался я в прошлом патче на пару недель новым чаром - без проблем оделся, закрыл нормал, посмотрел новые афиксы мификов и выкатился. Для альта этого вполне достаточно.
Или альтом надо закрывать столько же, сколько и мейном? Так и сиди тогда столько же времени, логично.
Речь о том, что если сравнивать с аддонами, ушедшими в небытие - таких усилий для вменяемого результата, который тебя удовлетворяет, не надо было прикладывать еще никогда. Зачастую рейдовой экипировки было вполне достаточно для того, чтобы начинать играть в том случае, если необходимо или хочется пересесть на другого персонажа.
Да даже с серидины Легиона было не так душно, когда ввели вменяемый шанс на дроп леги за активности с бедлакпротекшеном и возможностью быстро апнуть 54 арт.

Игроки справедливо не хотят повторения ситуации, которая никому не нравится уже 4 года как.

Fein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Но соревновательные дисциплины это не то же самое, что гонка прогресса, при том что основные аспекты похожи.
Да, это не то же самое, но я не знаю ни одной популярной игры, где можно претендовать на высокое место в рейтинге без больших вложений времени: либо гринд, либо тренировки, либо траи босса.

Игроки справедливо не хотят повторения ситуации, которая никому не нравится уже 4 года как.
Да, мне то же не нравится весь этот фарм локалок, но Близам норм, а это все-таки их игра. Если бы прям все миллионы игроков плевались и голосовали кошельком - были бы изменения, но их нет.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Это не значит, что ситуация в целом нормальная.
У игроков, претендующих на некоторый топ, просто нет выбора.
Их Котик заставляет?
Или у нас гонка официальная?
Сами решили упарываться на топ, никто их не заставлял. Обилие контента делается в первую очередь для массы казуалов разной степени, а то что при этом топам надо все пылесосить - их, топов, проблемы. Не нравится? Гуляй. Парагонам хватило ума не гнаться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ за топ место.
Потому не вижу с чего вдруг надо жалеть гонщиков прогресса. Их выбор.

Значит ли это, что игра и дальше должна их душить, попутно со всеми игроками? Нет.
"Душит" игра только определенный круг людей, который сами себе придумали цели в ней.
Это как читать Асархадона в прошлом, который ныл на обилие контента ибо ему этот контент надо кровь износу отфармить. Просто потому что этот контент есть. :facepalm:


В нынешнем контенте, для обычных игроков, всё хорошо?
Конечно хорошо - ведь обычный игрок не качает нного альта и не одевает его в топ обвес. Внезапно да?


Альтить весь аддон невозможно на должном уровне, не играя 24/7, не забрасывая мейна ради хотелки попробовать что-то другое. Ладно хоть сущности купить можно, но на них нужно фармить. Резист нужно фармить, коррапты нужно фармить. Довести персонажа до должного уровня - жить в игре, это ок?
Знать бы зачем твоему альту топ плюшки. Вменяемо алтоводить можном было исключительно в Дреноре - из гарнизона можно было почти не вылазить и иметь ооооочень многое во всех аспектах.
В остальное же время - альты были альтами - вспомогательной, по желанию, фичей. А не обязательным, легкодоступным контентом для всех и каждого.
С херали вообще смена мейна должна происходить безболезненно? Я уже молчу о поддержании всех на одном уровне.
Сплиты - самый убогий и дерьмовый вид гринда. До них не наблюдалось (ну, конечно по моим исключительно наблюдениям) на форумах нытья "кококо мине тяжело минять чароф кококо".


Речь о том, что если сравнивать с аддонами, ушедшими в небытие - таких усилий для вменяемого результата, который тебя удовлетворяет, не надо было прикладывать еще никогда. Зачастую рейдовой экипировки было вполне достаточно для того, чтобы начинать играть в том случае, если необходимо или хочется пересесть на другого персонажа.
Твоему АЛЬТУ и сейчас достаточно рейдовой экипировки и эссенций, добываемых в ПвЕ. Хочешь иметь альта равного мейну? Губу закатай.
И раньше это когда?
В классике? Нет.
В БК может можно было легко сделать альта? Нет.
Лещ? Паровоз от согильдийцев и сейчас возможен. А с рандомами гс 4200 на аркавона или гуляй. И дейлки не забудь очередной раз поделать на топ чант.
Ката? Ну, если ты не рога/кастер, то еще куда не шло. Хотя, если нет паровоза согильдийцев, который и сейчас возможен, то удачи опять проходить дейлики Огненной Передовой.
Панды? Плащик передает привет.
Дренор? Да. Правда колечко само себя не сделает. Особенно актуально для ЦАП.


Игроки справедливо не хотят повторения ситуации, которая никому не нравится уже 4 года как.
А можно статистику нытья?
А то вижу в основном три группы, которых не сказать что много:

- топы и околотопы. Ну, сами себе злобные буратины.
- балаболы. Который думают, что все дело в гриндане.
- алтоводы. Которые с какого-то перепугу решили, что чаров можно менять как перчатки, я уже молчу о поддержании их на уровне мейна.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 11:28:41 by Kontey »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Эээ  :o Я, конечно, не очень слежу за составом топ гильдий, но разве ты не был в Экзорсусе времен Легиона и раньше? Напомни, сколько чаров нужно было иметь каждому мемберу полностью готовыми для сплит рейдов?
WoW до легиона и после - это две разные игры. До легиона практически ничего не надо было делать сверхъественного, чтобы быть топом. НО мне тоже интересно послушать, чего Тукер скажет.

Да, любая игра тебя душит, если ты собрался быть лучшим в мире. Или ты думаешь дотеры или ксеры тренируются пару часов в день, чтобы стать лучшими?
А причем тут дота или КС? Может линейку тогда вспомним? Или вообще эверквест с ультимой?

Да, мне то же не нравится весь этот фарм локалок, но Близам норм, а это все-таки их игра. Если бы прям все миллионы игроков плевались и голосовали кошельком - были бы изменения, но их нет.
Потому что большинству нравится халява, как не крути. Если раньше те же рейды были этаким "элитным" контентом, ты не мог просто так туда попасть, если у тебя не было гильдии или статика, то сейчас это просто еще одна активность со шмотом.
Шмота валится просто тонны отовсюду + расцвел баеризм. Те же ключи проще бустить, чем рейд. Поэтому и одеться опять-таки проще.
Т.е те жопочасы, что раньше не приносили ничего, теперь приносят:
1) какой-никакой начальный и достаточно сильный шмот (не синьку с ргеров, как в кате/пандах/дреноре например)
2) голду для возмножной покупки буста для того же викли-честа
3) очень много важнейших валют и ресурсов типа АП / азерит для артефакта / шеи
4) Пока был жив ТФ, чем больше дрочишь, тем больше шансов лутать закаленный шмот
5) В Легионе занятие всеми активностями приносило больше шансов на леги

Итого - а че бы не играть. Только жопочасы и сидение в игре, а взамен ты получаешь практически то же самое, что имеют топы, без вложения скилла или еще чего-то, тупо дроч. Я щас про ситуацию в общем, от Легиона до БФА. У близов свои мотивы, ими правит жадный активижн, плюс модель WoW "до легиона" они провалили, завершив дренором. Неизвестно, по каким причинам, но все смахивает на внутренние проблемы в компании. Итог - получили недо-сессионную гриндилку.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 11:37:26 by DarkBargain »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Только жопочасы и сидение в игре, а взамен ты получаешь практически то же самое, что имеют топы, без вложения скилла или еще чего-то, тупо дроч.

Или не получаешь, да?:)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Это не значит, что ситуация в целом нормальная.
У игроков, претендующих на некоторый топ, просто нет выбора.
Их Котик заставляет?
Или у нас гонка официальная?
Сами решили упарываться на топ, никто их не заставлял. Обилие контента делается в первую очередь для массы казуалов разной степени, а то что при этом топам надо все пылесосить - их, топов, проблемы. Не нравится? Гуляй. Парагонам хватило ума не гнаться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ за топ место.
Потому не вижу с чего вдруг надо жалеть гонщиков прогресса. Их выбор.

Согласен. Топы сами себя "душат". Топы всегда будут пытаться получить максимальный профит для освоения, что бы не делали разработчки, единственный вариант это уровнять абсолютно всех ( и то скорей всего какую-нибудь хрень придумают) но тогда это будет не MMORPG. Так что хоть обдолбитесь своим профитом. Я думаю большинству все таки нравится процесс игры а не прогресс.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это не значит, что ситуация в целом нормальная.
У игроков, претендующих на некоторый топ, просто нет выбора.
Их Котик заставляет?
Или у нас гонка официальная?
Сами решили упарываться на топ, никто их не заставлял. Обилие контента делается в первую очередь для массы казуалов разной степени, а то что при этом топам надо все пылесосить - их, топов, проблемы. Не нравится? Гуляй. Парагонам хватило ума не гнаться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ за топ место.
Потому не вижу с чего вдруг надо жалеть гонщиков прогресса. Их выбор.

Согласен. Топы сами себя "душат". Топы всегда будут пытаться получить максимальный профит для освоения, что бы не делали разработчки, единственный вариант это уровнять абсолютно всех ( и то скорей всего какую-нибудь хрень придумают) но тогда это будет не MMORPG. Так что хоть обдолбитесь своим профитом. Я думаю большинству все таки нравится процесс игры а не прогресс.
Ну вот да, я примерно это и писал полтемы назад.
Меня может кто-нибудь поправит (не очень шарю в других мморпг), но как я понял по различным темам и обзорам, из всех +- актуальных мморпг у вова сильнее всех развит пве прогресс на том уровне, что есть всякие чемпионаты по инстам и условные гонки по рейдам, причем на международном (us/eu/ru/азия), а не на локальном (только азия) уровне.
Оттого все и идет. Когда речь идет о каких-то соревнованиях, пусть и негласных, действительно важно чтобы все были с +-одинаковыми возможностями. На данный момент выбор идет раса/класс/спек. Влияние рас зачастую минимально, спеки в целом можно заранее подготовить. А будет раса/класс/спек/ковенант/медиумы для спеков. Больше переменных - больше бугурта для топов.
Лично меня устраивает оба варианта (с быстрой сменой и без), но забавно за всем этим наблюдать.
Главное чтобы ни косметику, ни абилки ни при каком виде не открепляли от ковенантов. В противном случае на вове точно можно ставить крест как на рпг игре.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
WoW до легиона и после - это две разные игры. До легиона практически ничего не надо было делать сверхъественного, чтобы быть топом.
Дрочил. Дейликами. Как и все. И валор отбивал капы
Что еще интересного расскажешь, топ50балабол?
А то и сейчас ничего "сверхестественного" делать не надо. Ведь как и все 156 лет игры отличие топа от остальных - в скиллухе. В первую и главную очередь. Потом идут нюансы.

Забавно наблюдать, как ты усираешься, чтоб быть аки ТОП. Но не можешь. Нзот уже второй месяц говорит тебе - даркбалаболушка, ну куда ты лезешь, а?


Потому что большинству нравится халява, как не крути.
Но ведь именно ты больше всех хочешь этой халявы - как в Дреноре, когда можно было лутать топ шмот с ластов даже не пройдя и половины рейда. Это ты скучашь по тем халявным временам, когда ты был затычкой в сплит-рейдах топовых гильдий и лутал шмот с бомжей, ковыряясь в носу в гарнизоне.


Если раньше те же рейды были этаким "элитным" контентом, ты не мог просто так туда попасть, если у тебя не было гильдии или статика, то сейчас это просто еще одна активность со шмотом.
"Фортунатороподобные" еще с Лича смачно так смеются тебе в рожу, балабол.
А уж пуги, которых мы добирали на Груула/Магги и подавно.



Только жопочасы и сидение в игре, а взамен ты получаешь практически то же самое, что имеют топы, без вложения скилла или еще чего-то, тупо дроч.
Так это же история про тебя. Ты же все это отфармил, как сучка ненавистный тобой гриндаун.(правда скиллухи тебе не отфармить, потому ты топ-полторашка).
Да и будем честны - без этого доп фарма ты бы сейчас даже Карапас не осилил в эти сроки. Кому ты тут лапшу на уши вешать пытаешься?
Гриндауны все отфармили без скилла и закрывают рейд/миф+
Даркбаргариан точно так же все отфармил (это другое, вы не понимаете), а босс все не падает и топ50 логов не берется:-X
Ух, проклятые гриндауны.


Итог - получили недо-сессионную гриндилку.
Продолжай кушать кактус. А мы с радостью продолжим угорать и в ШЛ над топ50балаболом, которому гриндан все запорол, хотя он сам гринданит.



Лично меня устраивает оба варианта (с быстрой сменой и без), но забавно за всем этим наблюдать.
Я бы сделал так - быстрая смена открывается после определенных условий. Так как быстрая смена реально важна только топам/околотопам, то и условия должны быть жесткие. Что-то типа попасть в Зал Славы и закрыть ласта в мифике 5 раз. И потом обязательно поддерживать это условие.
Что делать с баерами не знаю :D


Только жопочасы и сидение в игре, а взамен ты получаешь практически то же самое, что имеют топы, без вложения скилла или еще чего-то, тупо дроч.

Или не получаешь, да?:)
Пять пар штанов в банке за викли чест передают привет :D

Я вот сейчас прикинул - где-то 70% всего что упало за викли чест/чест с ласт босса/вижена+5 ушло в утиль. Хорошо хоть сейчас можно использовать ннные "штаны" для разных вариантов порчи ::)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 12:49:03 by Kontey »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Знать бы зачем твоему альту топ плюшки. Вменяемо алтоводить можном было исключительно в Дреноре - из гарнизона можно было почти не вылазить и иметь ооооочень многое во всех аспектах.
В остальное же время - альты были альтами - вспомогательной, по желанию, фичей. А не обязательным, легкодоступным контентом для всех и каждого.
Ты же понимаешь, что у каждого игрока, в зависимости от его интересов, может быть своё понимаение слова "альт"?
Если для тебя это персонаж, единственной целью которого которого является фарм стола с соратниками в гарнизоне/оплоте, окей. Если для профессии - тоже окей.
Другой человек может вложить в это иной смысл, поставить иные цели - например получить отличный от мейна игровой опыт, помочь гильдии закрыть дыру в составе. Сплиты - тоже цель, просто более глобальная. Почему нет?
Ну и да, что привело к сплитам, не напомнишь?
С херали вообще смена мейна должна происходить безболезненно?
Об этом вообще никто не говорит - говорят о системах, которые максимально недрожелюбны для альтов.
Всегда должна быть какая-то адекватная грань, сейчас она - неадекватная.
Твоему АЛЬТУ и сейчас достаточно рейдовой экипировки и эссенций, добываемых в ПвЕ. Хочешь иметь альта равного мейну? Губу закатай.
А может быть я сам решу, что нужно моему альту? Плащ там с резистами, коррапты, необходимость потратить валюту на эссенции, необходимость полностью прокачать панель, чтобы появилась возможность покупать сокеты?
Что за желание указать другим, как им надо играть и для чего?
Паровоз от согильдийцев
Ты сам всё понял, но зачем-то написал еще кучу текста.

Fein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
А будет раса/класс/спек/ковенант/медиумы для спеков. Больше переменных - больше бугурта для топов.
Лично меня устраивает оба варианта (с быстрой сменой и без), но забавно за всем этим наблюдать.
Именно так и есть. По сути, мы просто наблюдаем за бугуртом топов, спасибо Тукеру)

Жаль, конечно, что Близам все эти гонки в рейде неинтересны. Могли бы сделать как с MDI: отдельный сервер с возможностью создать идеального персонажа и вперед, показывать скил.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Знать бы зачем твоему альту топ плюшки. Вменяемо алтоводить можном было исключительно в Дреноре - из гарнизона можно было почти не вылазить и иметь ооооочень многое во всех аспектах.
В остальное же время - альты были альтами - вспомогательной, по желанию, фичей. А не обязательным, легкодоступным контентом для всех и каждого.
Ты же понимаешь, что у каждого игрока, в зависимости от его интересов, может быть своё понимаение слова "альт"?
Это ты сейчас так пошутил или на полном серьезе?

А то у некоторых "одаренных" свое понимание многих аспектов игры. Жаль реальности на это похер.



Другой человек может вложить в это иной смысл, поставить иные цели - например получить отличный от мейна игровой опыт, помочь гильдии закрыть дыру в составе. Сплиты - тоже цель, просто более глобальная. Почему нет?
Ну и да, что привело к сплитам, не напомнишь?
И, опять внезапно, для обычного игрока нет цели одеть аки мейна очередного альта. Тут бы мейна многим тру альтоводам сперва в порядок привести.
Ведь сплиты - удел топов/околотопов/балаболов. Как и одетые альты. А не обычных игроков.
А то так можно вспомнить слова Экзов (если правильно помню) - ой, да мы тут казуальненько начинаем играть.
Смекаешь?
И да, напомню - спасибо дорогим Близзард за систему попыток на Леще и Парагонам, которые решили эту проблему аналогом первых "сплитов". Правда потом эта система их и погубила.


С херали вообще смена мейна должна происходить безболезненно?
Об этом вообще никто не говорит - говорят о системах, которые максимально недрожелюбны для альтов.
Всегда должна быть какая-то адекватная грань, сейчас она - неадекватная. 
Это с чего вдруг? Прокачал альта и гого в ХМ/миф+ со статиком. Как и раньше. А если ты не топ/околотоп/балабол, значит и т3 Кровь (допустим) тебе не надо кровь износу гринданить.



Твоему АЛЬТУ и сейчас достаточно рейдовой экипировки и эссенций, добываемых в ПвЕ. Хочешь иметь альта равного мейну? Губу закатай.
А может быть я сам решу, что нужно моему альту? Плащ там с резистами, коррапты, необходимость потратить валюту на эссенции, необходимость полностью прокачать панель, чтобы появилась возможность покупать сокеты?
Что за желание указать другим, как им надо играть и для чего?
Бла бла бла. Ведь сам указываешь. Через нытье в стиле:
Всегда должна быть какая-то адекватная грань, сейчас она - неадекватная. 
Я тебе глаза открою - единственное, что тебе должны - доступ в игру. И все.
Так что да - закатай ка губу.


Паровоз от согильдийцев
Ты сам всё понял, но зачем-то написал еще кучу текста.
Так к чему твое нытье, если сейчас - как и раньше - все так же можно одень под рейд альта быстро и безболезненно. Ну, если ты не топ/околотоп/балабол.

И, конечно, хотелось бы таки послушать когда там раньше можно было таааааак легко альтоводить. Аж прям настолько легче чем сейчас. Аж настолько - что тогда ты сразу мог закрыть рейд, а сейчас не сразу.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 14:27:16 by Kontey »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Жаль, конечно, что Близам все эти гонки в рейде неинтересны. Могли бы сделать как с MDI: отдельный сервер с возможностью создать идеального персонажа и вперед, показывать скил.
Сложно реализовать, в плане концепта. Инсты на мди и на лайве имеют разный формат, в рейдах такое хз как сделать.
Ну то есть, мди у нас - ограниченное количество заранее отобранных команд, гонка идет на ключах средней сложности. На лайве гонки как таковой нет, только неофициальная писькомерка в виде рио и кто быстрей пройдет какой-нибудь 31й, который совершенно несопоставим со всякими 20+- на мди.
А рейдовой гонки как таковой оформленной и не существует. По факту ж в ней участвуют все гильдии одновременно, всех их на отдельные сервера не загнать.
Даже если отобрать по ~5 "элитных" гильдии с каждой вкладки, которые будут согласны наперегонки рейдить 24/7, то все равно у нас останутся лайв сервера с их топ 100, и те кто там останутся устроят свой хардкор рейдинг.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2020, 14:26:00 by jenechek »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
С ковенантами другая ситуация, они это делают не ради казуалов, а ради себя, чтобы заставить всех игроков проходить все сюжетки ковенантов и менять ковенант каждый патч.
Я об этом и пишу уже хз сколько. На текущий момент я не вижу ни малейшей причины, чтобы система по искусственному удержанию людей в игре под условным названием "сила артефакта" перекочевала в ШЛ. Они же сами вводят капы на все подряд, потому что осознали - нет необходимости таким образом мотивировать игроков оплачивать подписку и торчать онлайн, потому что в игре уже есть то, что прекрасно с этим справляется - ключи. А будет еще и Торгаст, у которого на текущий момент есть все шансы стать таким мотиватором не от того, что игрок будет обязан там сидеть безвылазно, а потому что ему будет нравится уделять время этому виду контента.

 

закрыть