WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!  (Прочитано 52521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #150 : 26 Марта, 2015, 18:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я то как раз отлично знаю, зачем и как играю
но вот зачем твинкам боешки - не понимаю хоть убей
полеты еще ладно, хотя больше 280 тоже неясно зачем
что бы поднять статы быстро, до некоторого среднячка, к примеру локом убивать элегона ( я бы не убил его как папки в 600м гире) мне непреодолимо лень фармить героики ( раньше я фармил сумки и скидывал твинкам, сейчас желания нет ), видеть их сотню раз;

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #151 : 26 Марта, 2015, 19:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что бы поднять статы быстро, до некоторого среднячка, к примеру локом убивать элегона ( я бы не убил его как папки в 600м гире) мне непреодолимо лень фармить героики ( раньше я фармил сумки и скидывал твинкам, сейчас желания нет ), видеть их сотню раз;
Нафармить более капа голды, чтоб потом апнуть несколько твинков слить это все на них, и ими снова фармить голду? Голды сейчас реально жопой ешь, но фармить её и тратиться на всюкую пустую херню, ну увольте. Если в планах есть затариться и потом оплатить себе пару месяцев, то ок, но целенаправленный фарм сейчас не нужен совсем, для покупки новых боешек в т18 и нового крафта голды один хрен наберется с запасом, дальше только хуже.

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #152 : 27 Марта, 2015, 10:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже 100500 раз в этой теме обьяснялось 100500 способов фарма, и все равно спрашивают и делают квадратные глаза от несчастных 50к
я с 5 персов соберу кровь за 2 недели, продам и уже будет больше 50к
А как "собираете" кровь? Фармом?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #153 : 27 Марта, 2015, 12:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня всего 2 персонажа 100 лвла, я играю мало, голд не фармлю, в старые рейды хочу не часто. В начале Дренора поднял 300к на крафте, продаже БОЕ и продаже крови. Это за пару месяцев. Я просто не трачу голду на ерунду, она так и лежит. До начала Дренора у меня тоже был небольшой запас голды около 250к на мейне.

vlad63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #154 : 27 Марта, 2015, 12:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно и вообще не играть -еще больше сбережешь. + за подписку не платить и за инет :D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #155 : 27 Марта, 2015, 12:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже 100500 раз в этой теме обьяснялось 100500 способов фарма, и все равно спрашивают и делают квадратные глаза от несчастных 50к
я с 5 персов соберу кровь за 2 недели, продам и уже будет больше 50к
А как "собираете" кровь? Фармом?
сходил каждым персом в награнд, в пати, набил клеток на месяц, и потом только забрал-загрузил-забрал; ничего сложного, конечно всем персам набить клеток довольно нудновато и занимает время, но зато 1 раз за целый месяц

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #156 : 27 Марта, 2015, 12:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что бы поднять статы быстро, до некоторого среднячка, к примеру локом убивать элегона ( я бы не убил его как папки в 600м гире) мне непреодолимо лень фармить героики ( раньше я фармил сумки и скидывал твинкам, сейчас желания нет ), видеть их сотню раз;
Нафармить более капа голды, чтоб потом апнуть несколько твинков слить это все на них, и ими снова фармить голду? Голды сейчас реально жопой ешь, но фармить её и тратиться на всюкую пустую херню, ну увольте. Если в планах есть затариться и потом оплатить себе пару месяцев, то ок, но целенаправленный фарм сейчас не нужен совсем, для покупки новых боешек в т18 и нового крафта голды один хрен наберется с запасом, дальше только хуже.
ну это ты перегибаешь, на всех твинков + всякие там расходы ушло около 1кк ( 6 штук - каждому 3 крафтовые + несколько бое ), мне толком не на что тратить голд, разве что скоплю теперь ( если не разорюсь на жетонах ) на выкуп лота блек маркета, хотя кроме зульского тигра мне там ничего не нужно

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #157 : 27 Марта, 2015, 12:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б они сделали так,что бы я за свой голд у Близов брал жетончик и себе игровое время покупал.А так получается двойная перекупка.Ввели скорее чтобы бабла с игроков срубить,чем реально помочь.


Если близы будут продавать в нпс жетоны за голду на игровое время то уйдут в минуса грубо говоря, потому что прибыли нет т.к. игровая голда для них 0, по сути

« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 13:01:59 by Эстени »

занзибар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имашка
    • Класс: разбойник
    • Сервер: голдринн
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #158 : 27 Марта, 2015, 13:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин народ а что с серверами? Русскоязычные недоступны! Зайти как теперь?

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #159 : 27 Марта, 2015, 13:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard CS EU RU @BlizzardCSEU_RU  ·   18 минут назад
Сетевой чат и поддержка по телефону временно недоступны. Вы можете отправить запрос. Приносим извинения за неудобства. #BlizzCS

СЕРВАКИ УПАЛИ, БЫСТРЕЙ ОТКЛЮЧАЕМ ТЕЛЕФОНЫ, А ТО ЩА ДЕБИЛЫ НАЧНУТ ЗВОНИТЬ!

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #160 : 27 Марта, 2015, 14:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard CS EU RU @BlizzardCSEU_RU  ·  4 мин. 4 минуты назад
Затруднения с доступом в #WoW связаны с отключением электроэнергии в Нидерландах. #BlizzCS
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #161 : 27 Марта, 2015, 14:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard CS EU RU @BlizzardCSEU_RU  ·  4 мин. 4 минуты назад
Затруднения с доступом в #WoW связаны с отключением электроэнергии в Нидерландах. #BlizzCS

Но че)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #162 : 28 Марта, 2015, 00:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это ты перегибаешь, на всех твинков + всякие там расходы ушло около 1кк ( 6 штук - каждому 3 крафтовые + несколько бое ), мне толком не на что тратить голд, разве что скоплю теперь ( если не разорюсь на жетонах ) на выкуп лота блек маркета, хотя кроме зульского тигра мне там ничего не нужно
6 твинков и каждому 3 крафта 680 (540 до 6.1 и 1080 крови после, и это только 1 спек) и по коупленду/кианосу/свечке/монетке, плащу+поясу, плечам/шапке, с выходом литейки еще и тапки+брасы. И эти твинки фармят голду в кате и всяких элегонов в пмш? Успешная бизнес модель чо.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 6.1.2 выходит сегодня!
« Ответ #163 : 28 Марта, 2015, 12:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это ты перегибаешь, на всех твинков + всякие там расходы ушло около 1кк ( 6 штук - каждому 3 крафтовые + несколько бое ), мне толком не на что тратить голд, разве что скоплю теперь ( если не разорюсь на жетонах ) на выкуп лота блек маркета, хотя кроме зульского тигра мне там ничего не нужно
6 твинков и каждому 3 крафта 680 (540 до 6.1 и 1080 крови после, и это только 1 спек) и по коупленду/кианосу/свечке/монетке, плащу+поясу, плечам/шапке, с выходом литейки еще и тапки+брасы. И эти твинки фармят голду в кате и всяких элегонов в пмш? Успешная бизнес модель чо.
да успешная, я коплю и трачу, мне жаль тех кто копит,копит,копит и гоняет лысого потом на нее

 

закрыть