WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как правильно критиковать и принимать критику в игре  (Прочитано 13083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, пускай ванилабои почитают :D

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правила поведения при общении с рандомами написаны кровью. Так опыт катаклизма например показал, что следует придерживаться принципа никакой пощады. Что например ливнуть сразу гораздо проще и эффективнее, чем морочится с краблонами.

Я для себя лично выработал простой принцип. Да, обычно советуют относится ко всяким крабам с пониманием и все такое. Но проблема в том, что я один, а крабов много. И если тратить свое время на каждого краба, то скопытишься очень быстро. Так что видишь крабов, ливай. Плюс да. Если ты пол часа или час стоял в очереди, то последнее, что ты хочешь увидеть в инсте, это какие-то затупки, типа танка или хила, который захотел уйти минут на 20 афк. Если уж ты встал в очередь, то взял на себя обязательство играть. А афкашить можно и вне инста. И пусть я на пару минут дольше простою в очереди, но получу нормальный ран, а не уродский или, не дай бог, дизертира.

Ты себя сразу кикаешь на старте? Или как это понимать?

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем честными,если ты жмешь кнопки это видно сразу,все кто ходили в 15+ ключи сразу видно. Вся суть заключается в том,что большинству людей вообще пофиг на результат,они зашли потому что зашли,а другого они и не знают. Люди которые читают гайды и пытаются становиться лучше,их единицы, это собственно и главный ответ на вопрос нужно ли критиковать. Те кто понимают, что об****лись, они об этом и сами прекрасно догадываются,а те кто даже об этом не задумываются им и на критику будет плевать( оскорблять таких можно и нужно).В целом же ВОВ не совсем та игра,где человек играющий на другом персонаже может действительно выдать из себя полезную критику,зачастую слишком много зависит от мобильности персонажа и прочих нюансов,аля длина каста и прочее.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если танк или хил критикует ддшника, без токсичности, матерков и ненужных эмоций, только сухо и по делу, - скорее всего стоит прислушаться. Особенно если этот танк или хил значительно опытнее.
Особенно если ты одноклеточный хант со шквалом.

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам критикую и принимаю критику. Тут главное конструктив и правильно донести. Спокойно и без оскорблений конечно, это последнее дело. Нужно дать понять человеку что это нужно ему, а потом уже нам, чтобы он стал лучше. Критика всегда полезна, если она конструктив. От нуба до "Военачальника" я никогда не позволял себе оскорблять людей в игре, как бы те не играли. Относись к людям так, как хочешь чтобы те относились к тебе. В вове с 2008 года, нервы на месте  :D
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 07:27:26 by _Metis_ »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду, когда мне кто-то наконец объяснит чем всем так нравится это унылейшее говнецо под названием "WoW:Classic". Все морозятся почему-то(
Приведу аналогию, есть например Русская Православная церковь, в их действиях весь интернет не может найти ни 1 хорошего момента, но какая у рпц толпа фанатиков? Аналогия №2, apple iphone, худшее соотношение цены и качества на рынке, опять толпа фанатиков.

Любит наш народ
всякое говно
(с)Шнур

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду, когда мне кто-то наконец объяснит чем всем так нравится это унылейшее говнецо под названием "WoW:Classic". Все морозятся почему-то(
Любит наш народ
всякое говно
(с)Шнур
Это не Шнур, а Летов.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достал ВоВ и нытики с их всратой критикой? Лекарство одно, выйти нахрен из него и включить хороший синглач. Вот кстати GreedFall рекомендую, проект сразу говорю, не ААА, но ребята реально постарались.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советы не внутриигровые, а жизненные. Очень тяжело общаться с людьми, которые вообще критику не воспринимают

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока присутствует человеческий фактор в игре всегда будет неадекватная критика, неадекватное восприятие критики, ругань и прочее. И к сожалению ни какие статьи в этом не помогу с этим надо уживаться либо абстрагироваться от социализации современный вов это позволяет.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все эта куйня с дзеном работает до одного прекрасного момента , когда ты сгоришь нахрен или будешь просто не в духе. уж лучше посраться в игре и скинуть стресс.
Вот из-за такого эгоистичного подхода сообщества многих современных игр скатываются в токсичные помойки. Нет мы не хотим найти хорошего психолога/психотерапевта ИРЛ и проработать с ним все проблемы, мы будем сливать их на попавшуюся под горячую руку игроков, отравляя игру и им и третьим лицам, которые становятся невольными свидетелями никому не нужных разборок.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советы не внутриигровые, а жизненные. Очень тяжело общаться с людьми, которые вообще критику не воспринимают

И не говори, а если они ещё и фанбои ваниллы то забей ваще
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советы не внутриигровые, а жизненные. Очень тяжело общаться с людьми, которые вообще критику не воспринимают

И не говори, а если они ещё и фанбои ваниллы то забей ваще

Я не уверен, что такую комбинацию корректно называть людьми

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно зависит от того кто критику высказывает.
Ноунейма лично я пошлю нахер в 99% случаев, а если меня критикует один из моих друзей/близких знакомых или просто тех, про кого я знаю что они разбираются в вопросе по крайней мере не хуже меня, то тогда прислушаюсь конечно.
Конечно если это касается вопросов где я хорошо разбираюсь.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 15:01:40 by Enigma »

 

закрыть