WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину  (Прочитано 14891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #30 : 02 Июня, 2019, 13:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось, что такая классная задумка с героями, не просто керри, джанглер, мидер, топер, а еще там всякие мурлоки с интересными абилками, абатуры из хрен пойми где и так далее...
А что мы имеем? Теперь 3 калеки работают над игрой, в которую никто уже почти и не играет ... но какое-то время было весело :P
Настолько никто не играет, что матча ждёшь не больше 30 секунд. Ага.

Сейчас будет "...Это каждый раз одни и те же 4 человека..." (с) :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #31 : 02 Июня, 2019, 13:15:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Казалось, что такая классная задумка с героями, не просто керри, джанглер, мидер, топер, а еще там всякие мурлоки с интересными абилками, абатуры из хрен пойми где и так далее...
А что мы имеем? Теперь 3 калеки работают над игрой, в которую никто уже почти и не играет ... но какое-то время было весело :P
Настолько никто не играет, что матча ждёшь не больше 30 секунд. Ага.
Настолько никто не играет, что им пришлось слить 2 рейтинговых режима в 1, пришлось отменить их "крутую фичу с близзкона" о поиске в квикосах по ролям, где всегда будет 1 танк, 1 сапп и 3 других героя - ибо как только они подрубили эту "фичу" игры перестало находить от слова совсем.)
А, ну и да, ММР они не откроют, зато убрали отображение групп.)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #32 : 02 Июня, 2019, 13:25:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Казалось, что такая классная задумка с героями, не просто керри, джанглер, мидер, топер, а еще там всякие мурлоки с интересными абилками, абатуры из хрен пойми где и так далее...
А что мы имеем? Теперь 3 калеки работают над игрой, в которую никто уже почти и не играет ... но какое-то время было весело :P
Настолько никто не играет, что матча ждёшь не больше 30 секунд. Ага.
Настолько никто не играет, что им пришлось слить 2 рейтинговых режима в 1, пришлось отменить их "крутую фичу с близзкона" о поиске в квикосах по ролям, где всегда будет 1 танк, 1 сапп и 3 других героя - ибо как только они подрубили эту "фичу" игры перестало находить от слова совсем.)
А, ну и да, ММР они не откроют, зато убрали отображение групп.)

Плач рандомных соло-дрочеров продолжает и в 2к19 доставлять точно так же, как и ранее. Спасибо создателям ХОТС и за эту, хоть маленькую, но очень приятную особенность игры. Равно как и за то, что игра и спустя 4 года позволяет её ценителям радоваться, а хейтерам беситься. :D

Живее всех живых. С днём рождения.)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 14:05:45 by LokNarad »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #33 : 02 Июня, 2019, 13:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
герои выходят каждые 4-6 недель
Лол, назови известную мобу, в которой в период с января вышло бы больше двух героев, а я пока в сторонке посмеюсь. Даже в умирающей игре Близзард умудряются подносить реворки и героев так же часто, как это делают Рито с их ЛоЛом.

С января в "LoL" вышел Сайлас и Юми, реворкнули Кейл, Моргану и Мордекайзера. НУ и куча косметики ещё, но не об этом речь.
Держу в курсе.
Не называй, плез, "реворк" Морганы реворком всерьез. Это косметика, не более. Мордекайзер еще не вышел.
Что же за это же время вышло в хотсе, хм. Империус и Андуин. Реворкнули Хроми и Лусио. Готовятся реворки Тассадара и Чэня. Т.е. по итогу мы имеем на один реворк меньше на стороне ЛоЛа, выпущенный по состоянию на 2 июня.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #34 : 02 Июня, 2019, 13:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
герои выходят каждые 4-6 недель
Лол, назови известную мобу, в которой в период с января вышло бы больше двух героев, а я пока в сторонке посмеюсь. Даже в умирающей игре Близзард умудряются подносить реворки и героев так же часто, как это делают Рито с их ЛоЛом.
Лол, назови известную мобу, где героев меньше 100. А пока ты будешь называть, я пока постою в сторонке посмеюсь. Ну и да, на остальные пункты ты решил "забить".  :D
Хотсу не 10 лет, как помойке 2 и лолу. И даже сейчас это число уже подходит к 100(сейчас 85).
По поводу остальных пунктов: хотс вышел тогда, когда движуха вокруг моб почти что полностью заглохла. То, что оно даже в таких условиях смогло набрать фанбазу и кучу проигроков вокруг себя - это уже о многом говорит. К тому же, даже сейчас турниры проводятся. Неофициальные, да, но фанаты игры не забивают на игру.
Онлайн вполне себе достаточный. Любая игра ищется не более 100 секунд, чего достаточно. Почему-то в лольце и доте я частенько больше двух минут сижу, хм...
В хотсе очень разнообразный матчмейкинг. Я даже больше скажу, он меня устраивает в разы больше, чем тот же лоловских или дотовский. В принципе в любой мобе по определению матчмейкинг - параша, с этим спорить даже глупо. Только в хотсе хотя бы карта от карты метовые герои чуть меняются, а в лоле ты одно и то же дрочишь. Про доту даже говорить не буду.

С тех пор, когда хотсу отрубили официальный киберспорт, ВНЕЗАПНО! игра стала двигаться в правильном направлении. Вышли очень годные реворки, новые герои явно не хуже любого из старых, недавний очень крупный баланс патч неплохо так встряхнул мету.
В игру до сих пор очень многие играют, ее до сих пор очень многие любят, по ней проводят турниры, пускай и неофициальные, зато это говорит о том, что комьюнити живо. А ты и дальше сравнивай ХотС с однодневкой-баттлрайтом.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #35 : 02 Июня, 2019, 13:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотсу не 10 лет, как помойке 2 и лолу. И даже сейчас это число уже подходит к 100(сейчас 85).
Т.е. получается в хотсе 100 героев будет, если текущие "мега-темпы" не замедлят ещё - через 4 году LUL
По поводу остальных пунктов: хотс вышел тогда, когда движуха вокруг моб почти что полностью заглохла. То, что оно даже в таких условиях смогло набрать фанбазу и кучу проигроков вокруг себя - это уже о многом говорит. К тому же, даже сейчас турниры проводятся. Неофициальные, да, но фанаты игры не забивают на игру.
Т это типа как-то опрадвывает игру? Фанбазу оно не смогло набрать, ибо аудиторрия близард - налетит на любой продукт близзард, даже в иммортал кто бы что не говорил туда зелатит аудитория близзард. Турниры сейчас "проводят" потому что близзард официально кинули всех кибератлетов и разрешили проводить любые турниры. Пока было HGC и какая-то там универская лига - близзард банили ВСЕ неофициальные турниры. А как только поняли, что они теряют бабла больше, чем поднимают - закрыли лавочку и дали отмашку.
Онлайн вполне себе достаточный. Любая игра ищется не более 100 секунд, чего достаточно. Почему-то в лольце и доте я частенько больше двух минут сижу, хм...
В хотсе очень разнообразный матчмейкинг. Я даже больше скажу, он меня устраивает в разы больше, чем тот же лоловских или дотовский. В принципе в любой мобе по определению матчмейкинг - параша, с этим спорить даже глупо. Только в хотсе хотя бы карта от карты метовые герои чуть меняются, а в лоле ты одно и то же дрочишь. Про доту даже говорить не буду.
Матч можно сделать чтобы находило и за 2 секунды, убрав кучу критериев подбора, что и делали близы последнее время, только даже сейчас МЛы/ГМЛы играют с даймондами и платиной.

С тех пор, когда хотсу отрубили официальный киберспорт, ВНЕЗАПНО! игра стала двигаться в правильном направлении. Вышли очень годные реворки, новые герои явно не хуже любого из старых, недавний очень крупный баланс патч неплохо так встряхнул мету.
В игру до сих пор очень многие играют, ее до сих пор очень многие любят, по ней проводят турниры, пускай и неофициальные, зато это говорит о том, что комьюнити живо. А ты и дальше сравнивай ХотС с однодневкой-баттлрайтом.
Они не годные, они просто другие, ибо близам не нужно теперь угождать куче в 0,1% игроков. А сравнивать буду и дальше, ибо хотс - такая же однодневка, просто у активижен близзард ресурсов в виде зелёных бумажек чуточку побольше, чем у маленькой студии в 100 человек.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #36 : 02 Июня, 2019, 14:15:32 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Прямо сейчас на твиче у лольца 126к зрителей, дота2 - 106к, хотс - 2к, это на 1к меньше чем у вц3. Игра определенно жива и развивается.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #37 : 02 Июня, 2019, 14:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотсу не 10 лет, как помойке 2 и лолу. И даже сейчас это число уже подходит к 100(сейчас 85).
Т.е. получается в хотсе 100 героев будет, если текущие "мега-темпы" не замедлят ещё - через 4 году LUL
По поводу остальных пунктов: хотс вышел тогда, когда движуха вокруг моб почти что полностью заглохла. То, что оно даже в таких условиях смогло набрать фанбазу и кучу проигроков вокруг себя - это уже о многом говорит. К тому же, даже сейчас турниры проводятся. Неофициальные, да, но фанаты игры не забивают на игру.
Т это типа как-то опрадвывает игру? Фанбазу оно не смогло набрать, ибо аудиторрия близард - налетит на любой продукт близзард, даже в иммортал кто бы что не говорил туда зелатит аудитория близзард. Турниры сейчас "проводят" потому что близзард официально кинули всех кибератлетов и разрешили проводить любые турниры. Пока было HGC и какая-то там универская лига - близзард банили ВСЕ неофициальные турниры. А как только поняли, что они теряют бабла больше, чем поднимают - закрыли лавочку и дали отмашку.
Онлайн вполне себе достаточный. Любая игра ищется не более 100 секунд, чего достаточно. Почему-то в лольце и доте я частенько больше двух минут сижу, хм...
В хотсе очень разнообразный матчмейкинг. Я даже больше скажу, он меня устраивает в разы больше, чем тот же лоловских или дотовский. В принципе в любой мобе по определению матчмейкинг - параша, с этим спорить даже глупо. Только в хотсе хотя бы карта от карты метовые герои чуть меняются, а в лоле ты одно и то же дрочишь. Про доту даже говорить не буду.
Матч можно сделать чтобы находило и за 2 секунды, убрав кучу критериев подбора, что и делали близы последнее время, только даже сейчас МЛы/ГМЛы играют с даймондами и платиной.

С тех пор, когда хотсу отрубили официальный киберспорт, ВНЕЗАПНО! игра стала двигаться в правильном направлении. Вышли очень годные реворки, новые герои явно не хуже любого из старых, недавний очень крупный баланс патч неплохо так встряхнул мету.
В игру до сих пор очень многие играют, ее до сих пор очень многие любят, по ней проводят турниры, пускай и неофициальные, зато это говорит о том, что комьюнити живо. А ты и дальше сравнивай ХотС с однодневкой-баттлрайтом.
Они не годные, они просто другие, ибо близам не нужно теперь угождать куче в 0,1% игроков. А сравнивать буду и дальше, ибо хотс - такая же однодневка, просто у активижен близзард ресурсов в виде зелёных бумажек чуточку побольше, чем у маленькой студии в 100 человек.
1. Где ты эти 4 года взял - не понятно. За 2.5-3 года - может быть. Но точно не 4.
2. Аудитория-то налетит, но если игра говно, то почему они остались? А смысл того, что ты написал дальше в этом ответе, до меня так и не дошел. Какой тезис там был? Может тогда отвечу.
3. Всегда подбирается в окрестностях одного ранга. Т.е. если ты алмаз 3, то тебе может забросить алмаз 1 только если он в одной группе с алмазом 5. Не понимаю претензии к этому. Во всех играх ГМЛ и МЛ, стримящихся на твиче, видел только изредка выпадающий хай алмаз. Платины и близко не было. Мне кажется, что ты про игру только по слухам слышал, а не сам играл.
4. Почему же когда подстраивались по 0.1% игроков герои были такими же по качеству? Я тебе даже больше скажу. Андуин - это второй герой, вышедший после отмены киберспорта. Но почему-то это де-факто первый где-то за 5-6 последних героев, который как будто бы специально под киберспорт заточен. Неужели дело не в подстраивании?.. Да не, бред какой-то. Они не не подстраиваются под 0.1% игроков, они наконец-то освободились от груза ожиданий со стороны Активижн, что позволило развернуться пошире, чем это было до декабря 2018 года.
Такая же однодневка, да. Чисто по ощущениям в игру играет как минимум не меньше народу, чем было до этого. Если нет увядания и оно все еще дышит, то очевидно, что оно все еще живо. Да, стагнирует, но про смерть говорить не приходится.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #38 : 02 Июня, 2019, 14:38:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно, а сделай они игру с высоким скилкапом по типу обычной МОБА, как бы сейчас у них шли дела ...

Спроси у Артифакта

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #39 : 02 Июня, 2019, 14:51:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
>4 года Хоцу
>косметику раздали еще с релизом Андуина
>праздничный маунт,ага
>слышь купи! За 10,000 золотых
>с одной-единственной расцветкой, но ты купи!
>сегодня воскресенье, слоупок-News на НК.
Отмор детектед что ли? Что это за вброс идиотский?
И да, ХотС зарелизен был 2 июня 2015 года, так что про слупок-ньюз - это фейл на пятерочку

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #40 : 02 Июня, 2019, 16:55:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Аудитория близард - налетит на любой продукт активижн, даже в иммортал кто бы что не говорил туда залетит.
this
Без паразитирования на вселенной Близзард эта игра сдохла бы как какой-нибудь HoN. Ох, вэйт...

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #41 : 02 Июня, 2019, 17:53:49 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хватит насиловать труп

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #42 : 02 Июня, 2019, 18:05:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто бы что ни говорил, но пока поиск в соло менее 2минут, а в тройке вообще мгновенно, игра живее всех живых
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2019, 18:07:14 by Shiv232 »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #43 : 02 Июня, 2019, 18:51:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хватит насиловать труп
Зачем сюда зашёл тогда?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Сегодня Heroes of the Storm празднует 4 годовщину
« Ответ #44 : 02 Июня, 2019, 19:02:14 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
чёт в голос с челика что угорает с того что близзы отменили поиск по ролям и это типо пруф что игра мертва. Ну-ка расскажи-ка мне сколько ждут танка в вов?)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть