WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые герои: Король скелетов Леорик и Монах  (Прочитано 19454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем мне нравится новое поле боя, так это тем, что теперь действиельно понимаешь, что ты в нексусе, а не в азероте, ведь по сути все поля боя больше всего подходят именно под азерот. среди этого небесно-дьявольского антуража непривычно будут смотреться герои, которые органично вписываются в предыдущие карты. ждем теперь карты под старкрафт.
в конце ролика, кстати, можно еще рассмотреть новые скины на нову, тайкуса, диабло и тираэля. (некоторые уже были в роликах, но тем не менее)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, этот демонический скин Тираэля, его ж наверняка переработают как Меха-Тассадара, и сделают легендарным, иначе зачем вообще тратить силы на переработку. В новом ролике этом он выглядит гораздо круче, чем текущий.
И не выгоднее ли его будет сейчас купить, а то если он станет легендарным, то наверняка подорожает.
P.S. Посмотрел в магазине, демонического Тираэля внезапно убрали из продажи.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, этот демонический скин Тираэля, его ж наверняка переработают как Меха-Тассадара, и сделают легендарным, иначе зачем вообще тратить силы на переработку. В новом ролике этом он выглядит гораздо круче, чем текущий.
И не выгоднее ли его будет сейчас купить, а то если он станет легендарным, то наверняка подорожает.
P.S. Посмотрел в магазине, демонического Тираэля внезапно убрали из продажи.
Идея у тебя была верная. Увы не успели)

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена WC3 всегда хотел карту, на которой можно было сражаться против героев из других вселенных. Близзы осуществляют это  :))) НУЖНО Больше ГЕроев!!!!

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Герои норм вышли, особенно Леорик. Только не понятно почему Сильвану поставили со стороны зла (

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они сказали, что доделают демоник Тираэля, чтобы он СООТВЕТСТВОВАЛ своей цене. Ну реально, это же был перекрашенный классик + красные глаза.

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

delch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про амазонку на переднем плане из д2 ничего не скажет никто ? Сначала подумал, что скин на валлу, но потом увидел их вместе стоящими, тоже новый гер ?

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про амазонку на переднем плане из д2 ничего не скажет никто ? Сначала подумал, что скин на валлу, но потом увидел их вместе стоящими, тоже новый гер ?
Nova here! :-*

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага и еще скин голого тайкуса?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Рад, что монаха из Д3 добавят. Очень надеялся на это, ибо образ мне ну очень понравился. Внесу в список героев, которых надо будет купить.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне одному кажется, что близы заметили срачик на нублабе про вечное/извечное?  ;D

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-X
Они сказали, что доделают демоник Тираэля, чтобы он СООТВЕТСТВОВАЛ своей цене. Ну реально, это же был перекрашенный классик + красные глаза.
Кто-то забыл, что у него альтернативная озвучка - голос и реплики.

мне одному кажется, что близы заметили срачик на нублабе про вечное/извечное?  ;D
А близы вообще читают и прислушиваются ко всем крупным форумам/фансайтам/стримам, хоть и не всегда это заметно )
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 16:08:16 by Tigersensei »

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу, что монах мужского пола.
Надеюсь на то, что визард не будет женского пола.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу, что монах мужского пола.
Надеюсь на то, что визард не будет женского пола.
Надеюсь что будет) Визка намного более харизматична.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, я так и знал) Ну Леорик -ясно) А то что монк будет и будет сапорт - это было ясно как день.
ДА по-любому оба будут клевые. Нету в Хотс не клевых героев. Просто руки нужны)
тассадар унылый :(

 

закрыть