WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые герои: Король скелетов Леорик и Монах  (Прочитано 19453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44692


Update: на нашем форуме появились гайды на этих героев:



В рядах героев Нексуса пополнение! Во время трансляции PC Gaming Show разработчики рассказали о двух новых героях из вселенной Diablo, которые в скором времени появятся в игре. Ими станут Король скелетов Леорик, в качестве необычного бойца, и пока что безымянный монах в роли оригинального героя поддержки.


2 героические способности Леорика известны уже сейчас: это "Tombstone" — в лучших традициях элитных паков из Diablo создает П-образную стену, мешающую противникам передвигаться, и "March of the Black King" — после небольшой задержки перемещается в выбранное место и начинает наносить большой АОЕ-урон. Кроме того, Король скелетов обладает интересным умением: после смерти он превращается в призрака и получает возможность некоторым образом мешать противникам, а когда приходит пора воскрешаться, он возвращается в свою обычную форму прямо на месте, не перемещаясь на базу.
:cut:


Про бодрого Монаха пока известно мало и мы знаем только то, что в начале игры он сможет выбирать свои умения ("traits", сейчас так не умеет делать ни один герой), а походу действия будет переключаться между стойками — защитными или, наоборот, атакующими.


Кроме того разработчики поделились одной забавной особенностью — теперь на всех картах можно найти алчного гоблина из Diablo. Он будет появляться на поле боя в самом начале игры, незадолго до открытия ворот, и если герои сумеют убить его, до того как хитрый карлик успеет убежать, то в конце матча получат прибавку к золоту.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 15:29:14 by Kermit »

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леорик шикарен
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям красавец :)

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Леорика была классная озвучка. Надеюсь, он тут будет в здравом уме, а не нести бред про то какой Лазарь хороший. Очень харизматичным был персонаж.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну не тролль, так хоть нейромонах - лапти разбить об Нексус.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочу монка женского пола, печаль беда. :'(
LoL/WoW/GW2/FF14

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором
после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором
после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<
а можно ссылочку на то, что он бегает и ресается где хочет, не?
утер, кстати, тоже на 20 ресается, бегает, где хочешь, подгаживает. но тучи слюней я не вижу, убивается вполне себе.

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором
после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<
Делать выводы об имбовости не зная того, что делает Леорик в своей призрачной форме это просто пять ;D
Ну а с доводом про монка могу только сказать "яснопонятно"

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
леорик имба из за трейта, новый сапорт разочаровал
А можно ссылку на геймплей Леорика и монка, тоже хочу убедиться в имбовости первого и разочароваться во втором
после смерти ты бегаешь и ресаешься где захочешь, уже имба не? в догонку он еще и гадить начнет, а монк разочаровал из за того что это монк
p.s. лучше бы дату выхода лотва сказали :<
а можно ссылочку на то, что он бегает и ресается где хочет, не?
утер, кстати, тоже на 20 ресается, бегает, где хочешь, подгаживает. но тучи слюней я не вижу, убивается вполне себе.
новость не читай в коменты лезь, да?
Кроме того, Король скелетов обладает интересным умением: после смерти он превращается в призрака и получает возможность некоторым образом мешать противникам, а когда приходит пора воскрешаться, он возвращается в свою обычную форму прямо на месте, не перемещаясь на базу.
и у утера это работает 1 раз с не хилым таким кд, в добавок это еще и талант 20 лвла

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот гоблинский смех))

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да че вы спорите, при выходе оба будут имбовыми, что бы больше народу их купило, а потом понерфят.

Хеввирейн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеввирейн
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Гоблин в конце доставил ;D

 

закрыть