WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Событие "Извечное Противостояние"  (Прочитано 27783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
просто "вечная" могла начаться вчера.
Нет, не могла. В этом и смысл слова. Слова "вечный" и "извечный" - паронимы, а не синонимы и их значения различаются.
Ну и последнее, оксфордский словарь: eternal - 1. Lasting or existing forever; without end. Наиболее подходящий русский эквивалент - слово "вечный". Точка.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 20:52:06 by GNU »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C cк2 нужно добавить огнемётчка. "Утка подгорает!!" )))
не "утка покарает".

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя снова бешеная белка покусала?
Они кусают только идиотов. Такие еще любят вырывать фразы из контекста и до*бываться до слов. Я бы на твоем месте остерегался - купил бы двухстволку, вдруг нашествие ужасных бешеных хомячков.

В оригинальном ролики её имя произносится как "Джоханна".
Да, но в дыбле ее называют по другому (ими может это уже я гоню - хз). Я не видел оригинальный ролик. Тут правда еще стоит обратится к лингвистике, ибо не все имена на разных языках звучат одинаково. Хотя какая разница, изначально говорил про причуды русского перевода, который похож на армянскую моду, в самом плохом смысле. Имя данного конкретного персонажа тут не причем, в отличие от заумничества где оно нахрен не нужно (извечное противостояние) и комичности в стиле харламова, где ее нет (скверносвин). Ну, к примеру.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 22:23:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Хахахах, изза 2х слов срач на 2 страницы развели) ну вам не стыдно взрослые люди.
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хороший проект. :-) Вот уж где ихние дизайнеры смогут разгуляться!
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они достали клепать файтеров (Леорик файтер по любому будет) и дамагеров (мясо) , саппорта бы добавили.

Кстати да, в диабло вселенной ниодного саппорта не сделали.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да, в диабло вселенной ниодного саппорта не сделали.

Там ещё вроде была моделька монаха сделана? Мб он будет милишным саппортом типа Регара.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы за всё время этого обновления в HotS Золтуна Кулла добавили...Купил бы его сразу, не задумываясь. Этот герой более чем заслуживает оказаться в Нексусе.
Тогда уж пусть КСМа добавят.Герой намного эпичнее выйдет,чем какой-то там золтон кул.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче Зулджина я не дождусь :-[ Придется дальше илюшей глотки резать..
Йохана на постере напомнила крылатую фразу "долбаные римляне" :P

Кстати, почему "Извечное Противостояние"? В Диабло же оно всегда называлось "Вечным Противостоянием".
Надмозги выучили новое слово. Нужно радоваться, как бы помпезно оно не звучало, ведь рано или поздно помпезные слова кончатся, и придется взяться за изучение нормальных. Так мож наши внуки даже дождутся перевода, который не будет вызывать печальный смех.
Еще один диванный знаток английского.Хотя что уж я так скромно.Диванный полиглот -_-

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший проект. :-) Вот уж где ихние дизайнеры смогут разгуляться!
ИХНИЕ....Кто тебя научил так говорить "ихние"?А,поехавший?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший проект. :-) Вот уж где ихние дизайнеры смогут разгуляться!
ИХНИЕ....Кто тебя научил так говорить "ихние"?А,поехавший?

Еще один диванный знаток английского.Хотя что уж я так скромно.Диванный полиглот -_-

Еще один диванный полиглот русского..
Да плевать мне на правильность, я за здоровую на голову адаптацию, а не бред дауна, который переводит как смесь михалкова и мартиросяна
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kolkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колкор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они достали клепать файтеров (Леорик файтер по любому будет) и дамагеров (мясо) , саппорта бы добавили.

Почему обязательно файтер? Могут сделать короля, который будет поддерживать слуг своими скилами и вообще присутствием. Я б поиграл за такого.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь карта будет не тупо ивентом, а останется на совсем.
Посвящена Диабло и героям.. Звучит интересно. Мясник - Заинтересовал. Хотя, судя по видео, он сравни Загаре, будет силен в начале матча, но потом "разбавится". Леорик - интересно кем его сделают.. Полагаю спецом (спаун зомбаков) и подфункцией бойца. Но это моя догадка. Ну не танка же еще одного пилить. Так же ну ппц как не хватает хила из Диабло-вселенной. Либо это ангел, либо нефалем монк. Ну а кого еще?
Скин Тайкуса-голожопого - эх чую заломят на него цену, как на Тассадара-Трансформера (700+ деревянных).
Карта - шикарная. Одна из любимейших локаций в Д3 (но уступает 1 акту))) То, как там месятся в центре и разные крипы - впечатляет. А еще эти гигантские прикованные узники, как в 3м акте.
Звук должен быть просто на высоте. Я тут стал играть в наушниках - и совсем другие ощущения от игры. Чего стоят только Песчаные анубисаты, когда сходят с помоста и достают клинки. Или пауки сползающие с потолка в гробнице - мурашки по коже. Надеюсь и на этой карте будет захватывающе.

P.s.
(показать/скрыть)

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь карта будет не тупо ивентом, а останется на совсем.
Посвящена Диабло и героям.. Звучит интересно. Мясник - Заинтересовал. Хотя, судя по видео, он сравни Загаре, будет силен в начале матча, но потом "разбавится". Леорик - интересно кем его сделают.. Полагаю спецом (спаун зомбаков) и подфункцией бойца. Но это моя догадка. Ну не танка же еще одного пилить. Так же ну ппц как не хватает хила из Диабло-вселенной. Либо это ангел, либо нефалем монк. Ну а кого еще?
Скин Тайкуса-голожопого - эх чую заломят на него цену, как на Тассадара-Трансформера (700+ деревянных).
Карта - шикарная. Одна из любимейших локаций в Д3 (но уступает 1 акту))) То, как там месятся в центре и разные крипы - впечатляет. А еще эти гигантские прикованные узники, как в 3м акте.
Звук должен быть просто на высоте. Я тут стал играть в наушниках - и совсем другие ощущения от игры. Чего стоят только Песчаные анубисаты, когда сходят с помоста и достают клинки. Или пауки сползающие с потолка в гробнице - мурашки по коже. Надеюсь и на этой карте будет захватывающе.

P.s.
(показать/скрыть)

зеру конечно!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
джоанна и соня?

Джоанна - да. А вот Соня из Diablo 2, вроде бы.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть