WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Бонус к опыту в честь выхода игры  (Прочитано 9917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Прибавку +25% получат все, кто войдет в игру в интервал со 2 июня (00:01 МСК) по 9 июня (23:59 МСК 10 июня).


Толи перевели неправильно, толи сформулировали криво. Так прибавку будет действовать только в этот период, или она будет активна все время, для тех, кто зайдет в игру в этот период?


PS А если играть в матчи в команде со своими друзьями по бнету (хотя бы с одним) вы получите еще дополнительно 50% к опыту.


« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 12:27:28 by Lexano »

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже
чья картинка немного выше
как хорошо что я ушел и лигу  (10 геров и не абы говно)
ибо наплыв нубов сломает мой моск в паблике, играя на нове делая 45\0 и слить это выше моих нервов.
И дело не командной игре , дело больше в том что люди играющие в лолец и идиотку приходят сюда фармить крипов.
20й лвл и фарм заканчивается. А тащить катку как-то нуно   :facepalm:
Идиотку? Ты видишь, друг мой, кол-во комментариев в этой теме? Вот примерно столько вас и играет в это уг.

Никто и не отрицает, что в идиотку играет огромное количество идиотов, удачных ластхитов.

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Прибавку +25% получат все, кто войдет в игру в интервал со 2 июня (00:01 МСК) по 9 июня (23:59 МСК 10 июня).


Толи перевели неправильно, толи сформулировали криво. Так прибавку будет действовать только в этот период, или она будет активна все время, для тех, кто зайдет в игру в этот период?

PS А если играть в матчи в команде со своими друзьями по бнету (хотя бы с одним) вы получите еще дополнительно 50% к опыту.


 неделю она будет действовать стандарты близард недельный срок.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы они ввели штук 5 новых героев к открытию - вот это было бы здорово, а так погоды не сделает.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 21:06:23 by Муранчик »

Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пока что - шевелись Плотва!
Чувак, ты сделал мой день! :)))

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему скромному и субъективному мнению ХотС сможет перебить популярность Доты или ЛоЛа только с помощью огромного вливания денег в турниры и всяческого иного спонсирования игры. Поиграв и на альфе, и на бете, я не увидел в игре ничего особенного и выдающегося. К тому же, как мне кажется, перемешанные герои вселенных Близов в одной игре выглядят очень глупо. Но вид Диабло на розовом пони вообще все убил. Игра забавная и она покатит, как развлечение на пару вечеров, но для чего-то серьезного в ней не хватает комбинаций, опять таки, как мне кажется. Весьма низкий порог вхождения заполнит ее бездарными нубами и играть в соло не будет представляться возможным. Те, кому игра понравилась, найдут себе единомышленников, соберутся в команду и будут играть впятером, а те у кого нет такой возможности или желания надолго в игре не задержатся. Кроме того, карты хоть и разнообразны, но приедаются где-то за неделю (лично для меня). Возможно, если бы в игре был закуп, нужно было добивать крипов для получения опыта и денег и герои были бы новыми, то тогда получился бы достойный конкурент. А то я не сильно представляю себе серьезные турниры, а они 100% будут ибо это Близзард, с героями на розовых пони.
Это ты не видел стежка в бикини, с хвостиками, спасательным крутом-"лошадкой", ведерком и пластмассовым совочком. И когда он ими лупит, еще и звук именно правильный. Это наоборот здорово.
про пример "как по-твоему" было бы лучше - это дота. Но что бы игра не была клоном - надо внести свое - разительно новое, и не посторяющееся - таланты. Таланты очень гибкие. И кардинально меняют стиль игры героями. Семь (7) крутых карт - играть на которых можно по-разной тактике. Карты рандомно выбираются - и надоедают? А в доте одна неизменяемая карта - и норм, не надоела? Хм..не хочу обзываться или конфликтовать, но это как-то глупо.
Игра уже взлетела в проццессе беты. Скоро официальный запуск - посмотрим.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По моему скромному и субъективному мнению ХотС сможет перебить популярность Доты или ЛоЛа только с помощью огромного вливания денег в турниры и всяческого иного спонсирования игры. Поиграв и на альфе, и на бете, я не увидел в игре ничего особенного и выдающегося. К тому же, как мне кажется, перемешанные герои вселенных Близов в одной игре выглядят очень глупо. Но вид Диабло на розовом пони вообще все убил. Игра забавная и она покатит, как развлечение на пару вечеров, но для чего-то серьезного в ней не хватает комбинаций, опять таки, как мне кажется. Весьма низкий порог вхождения заполнит ее бездарными нубами и играть в соло не будет представляться возможным. Те, кому игра понравилась, найдут себе единомышленников, соберутся в команду и будут играть впятером, а те у кого нет такой возможности или желания надолго в игре не задержатся. Кроме того, карты хоть и разнообразны, но приедаются где-то за неделю (лично для меня). Возможно, если бы в игре был закуп, нужно было добивать крипов для получения опыта и денег и герои были бы новыми, то тогда получился бы достойный конкурент. А то я не сильно представляю себе серьезные турниры, а они 100% будут ибо это Близзард, с героями на розовых пони.
Ну всё понятно.7 карт за неделю приедаются....А в дотке карта наверно сделана настолько круто и по феншую что приестся впринципе не может.
P.S.Как шахматы,ну вы поняли

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О боже
чья картинка немного выше
как хорошо что я ушел и лигу  (10 геров и не абы говно)
ибо наплыв нубов сломает мой моск в паблике, играя на нове делая 45\0 и слить это выше моих нервов.
И дело не командной игре , дело больше в том что люди играющие в лолец и идиотку приходят сюда фармить крипов.
20й лвл и фарм заканчивается. А тащить катку как-то нуно   :facepalm:
Идиотку? Ты видишь, друг мой, кол-во комментариев в этой теме? Вот примерно столько вас и играет в это уг.
И с тобой тоже все понятно,УГ почему?Потому что дотку обозвали.Вот и все аргументы.Я в основном не согласен с мнением прошлого комента.НО,у меня не начинает из-за этого бомбить.Вот этим дотеры и отличаются от других.Ведь как могут быть игры лучше доты?

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Читаю вот. Я бла бла бла, царь и бог, делаю 41- 0 , бла бла бла , проигрываем. Серьезно? чертовы дети доты пришли фапать на килы, пхахаха. может поэтому ты и сливаешь, за нову он играет. что там? добил, добил, добил, збс геймплей! детишки не понимают что это другая игра, а они хотят тут видеть свой дотан  :facepalm:

EvilDreammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему скромному и субъективному мнению ХотС сможет перебить популярность Доты или ЛоЛа только с помощью огромного вливания денег в турниры и всяческого иного спонсирования игры. Поиграв и на альфе, и на бете, я не увидел в игре ничего особенного и выдающегося. К тому же, как мне кажется, перемешанные герои вселенных Близов в одной игре выглядят очень глупо. Но вид Диабло на розовом пони вообще все убил. Игра забавная и она покатит, как развлечение на пару вечеров, но для чего-то серьезного в ней не хватает комбинаций, опять таки, как мне кажется. Весьма низкий порог вхождения заполнит ее бездарными нубами и играть в соло не будет представляться возможным. Те, кому игра понравилась, найдут себе единомышленников, соберутся в команду и будут играть впятером, а те у кого нет такой возможности или желания надолго в игре не задержатся. Кроме того, карты хоть и разнообразны, но приедаются где-то за неделю (лично для меня). Возможно, если бы в игре был закуп, нужно было добивать крипов для получения опыта и денег и герои были бы новыми, то тогда получился бы достойный конкурент. А то я не сильно представляю себе серьезные турниры, а они 100% будут ибо это Близзард, с героями на розовых пони.
Это ты не видел стежка в бикини, с хвостиками, спасательным крутом-"лошадкой", ведерком и пластмассовым совочком. И когда он ими лупит, еще и звук именно правильный. Это наоборот здорово.
про пример "как по-твоему" было бы лучше - это дота. Но что бы игра не была клоном - надо внести свое - разительно новое, и не посторяющееся - таланты. Таланты очень гибкие. И кардинально меняют стиль игры героями. Семь (7) крутых карт - играть на которых можно по-разной тактике. Карты рандомно выбираются - и надоедают? А в доте одна неизменяемая карта - и норм, не надоела? Хм..не хочу обзываться или конфликтовать, но это как-то глупо.
Игра уже взлетела в проццессе беты. Скоро официальный запуск - посмотрим.

В доту не играю. Играл когда-то в первую, еще в дикой молодости. Вторую не осилил. Иногда поигрываю в лолец, но времени сейчас не так много на развлечения. То, что я писал выше, мое мнение и мое отношение к игре, а уж глупое оно или нет - не вам судить. Если вам нравится клоунский стиль, который преподнесли Близы, это ваше право. А мне он не нравится и ничто этого не изменит. Взлетела игра? Близард еще не сделало ни одного провального проекта, они умеют выжимать деньги из людей и создавать популярные игры. Это дело вкуса, о которых спорят сами знаете какие люди. А я, еще раз подчеркиваю, лишь высказал свое мнение о игре, в котором не сказал, что игра плохая, но лично меня она не зацепила. Вот и все ^^

 

закрыть