WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Бонус к опыту в честь выхода игры  (Прочитано 9918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В честь выхода Heroes of the Storm со 2 по 9 июня в игре будет действовать 25% прибавка к опыту.

(источник)
Скоро портал в Нексус откроется для всех желающих, и в битве за славу сойдутся тысячи новых героев. Чтобы взять хороший старт, не помешает прибавка к опыту: она поможет побыстрее получить особый облик, на который вы положили глаз,или подняться до 30-го уровня, чтобы войти в Лигу героев. Прибавку +25% получат все, кто войдет в игру в интервал со 2 июня (00:01 МСК) по 9 июня (23:59 МСК 10 июня).

Мы надеемся, что прибавка к опыту придется вам кстати. До встречи в Нексусе!

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Думается это настолько неплохая игра, что я бы отдавал в месяц рублей 150 что бы не видеть в ней школоты
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что это изменит? Баттхерту все возраста покорны.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается это настолько неплохая игра, что я бы отдавал в месяц рублей 150 что бы не видеть в ней школоты

Играй со своей командой, и не увидишь.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет школоты, не будет прибыли у компаний, не будут игры делать.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а когда был переход с альфы на бету, так вообще 300% опыта давали... А тут, 25%, за открытие долгостроя, да ещё и очень хорошо получившегося.

Думается это настолько неплохая игра, что я бы отдавал в месяц рублей 150 что бы не видеть в ней школоты

Есть несколько очень интересных моментов, например, как
- маунт, если у тебя есть в WoW 100лвл персонаж
- маунт за ХС

Так что, любителям иметь всё-всё-всё, свои 150 рублей отдать придётся. Однако, от "школоты" и прочей нечисти это не избавит.   :)


Aggel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)


Щ - Щедрость

EvilDreammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
По моему скромному и субъективному мнению ХотС сможет перебить популярность Доты или ЛоЛа только с помощью огромного вливания денег в турниры и всяческого иного спонсирования игры. Поиграв и на альфе, и на бете, я не увидел в игре ничего особенного и выдающегося. К тому же, как мне кажется, перемешанные герои вселенных Близов в одной игре выглядят очень глупо. Но вид Диабло на розовом пони вообще все убил. Игра забавная и она покатит, как развлечение на пару вечеров, но для чего-то серьезного в ней не хватает комбинаций, опять таки, как мне кажется. Весьма низкий порог вхождения заполнит ее бездарными нубами и играть в соло не будет представляться возможным. Те, кому игра понравилась, найдут себе единомышленников, соберутся в команду и будут играть впятером, а те у кого нет такой возможности или желания надолго в игре не задержатся. Кроме того, карты хоть и разнообразны, но приедаются где-то за неделю (лично для меня). Возможно, если бы в игре был закуп, нужно было добивать крипов для получения опыта и денег и герои были бы новыми, то тогда получился бы достойный конкурент. А то я не сильно представляю себе серьезные турниры, а они 100% будут ибо это Близзард, с героями на розовых пони.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
25%.. Что есть что нет. 50-100 Я бы подумал. А пока что - шевелись Плотва!

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за маунт в Хотсе за 100й лвл в ВОВ, я не в курсе покажите, пруфните!
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
25% Это очень правильно. Я не знаю, насколько много будет тупых нубов новичков, но буст опыта, чтобы они дошли до средних игроков и портили им игру, самой игре явно не нужен. Пускай новички болтаются у себя, внизу, а, когда дойдут до уровня остальных игроков, уже хотя бы что-то понимать будут.

Я бы вообще ну давал бонуса.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему скромному и субъективному мнению ХотС сможет перебить популярность Доты или ЛоЛа только с помощью огромного вливания денег в турниры и всяческого иного спонсирования игры. Поиграв и на альфе, и на бете, я не увидел в игре ничего особенного и выдающегося. К тому же, как мне кажется, перемешанные герои вселенных Близов в одной игре выглядят очень глупо. Но вид Диабло на розовом пони вообще все убил. Игра забавная и она покатит, как развлечение на пару вечеров, но для чего-то серьезного в ней не хватает комбинаций, опять таки, как мне кажется. Весьма низкий порог вхождения заполнит ее бездарными нубами и играть в соло не будет представляться возможным. Те, кому игра понравилась, найдут себе единомышленников, соберутся в команду и будут играть впятером, а те у кого нет такой возможности или желания надолго в игре не задержатся. Кроме того, карты хоть и разнообразны, но приедаются где-то за неделю (лично для меня). Возможно, если бы в игре был закуп, нужно было добивать крипов для получения опыта и денег и герои были бы новыми, то тогда получился бы достойный конкурент. А то я не сильно представляю себе серьезные турниры, а они 100% будут ибо это Близзард, с героями на розовых пони.
Ну пара лет, а там видно будет что и как, мот 3-я мировая будет =\
а вообще,на мой взгляд, вот очевидные плюсы, или почему она в перспективе может набрать популярность:
1. Матчи идут значительно быстрее
2. Порог вхождения низкий ( ну вы написали про это).
3. Халява же. Ну более-менее.
4. После 2 недель (ну как знать, может и не совсем плюс), мб чуть больше, вам будет сложно привыкнуть обратно к "закупу". Таланты все же удобнее и проще.
5. Добивание крипов нет, но как и к пункту выше, то же самое - иногда "проще" равно "лучше"(не всем, конечно, это по вкусу, но благо на ваш вкус уже существуют 2 гиганта).
Принуждение к командной работе - это очень хорошо. Дьябла на розовой пони, чего уж блевотного? Фан чистой воды. Немного задолбали все эти готишные, мрачненькие и угловатые модельки, почему бы и не добавить пони!? ::)
И где же нет "бездарных нубов"? Может быть вы сам такой, и я вполне себе еще тот нуб, а может мой сосед Василий нуб... *шепотом* нам об этом сообщат!

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже
чья картинка немного выше
как хорошо что я ушел и лигу  (10 геров и не абы говно)
ибо наплыв нубов сломает мой моск в паблике, играя на нове делая 45\0 и слить это выше моих нервов.
И дело не командной игре , дело больше в том что люди играющие в лолец и идиотку приходят сюда фармить крипов.
20й лвл и фарм заканчивается. А тащить катку как-то нуно   :facepalm:

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Самые гадкие отмазки, за них уже давно минусят на форуме как за троллинг:
"Играй только в пати!" если не хочешь видить афк фидеров и ужасных игроков 5 лвл аккаунта в би/30лвл в лиге на своем 1м ранге.
"Это же только альфа/збт, к релизу исправят!" до анонса релиза даже верили.
"Игроков еще мало и как только их станет больше мачмейкинг сам исправится!" Только становится хуже и хуже.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 04:47:24 by Хоккии »

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
О боже
чья картинка немного выше
как хорошо что я ушел и лигу  (10 геров и не абы говно)
ибо наплыв нубов сломает мой моск в паблике, играя на нове делая 45\0 и слить это выше моих нервов.
И дело не командной игре , дело больше в том что люди играющие в лолец и идиотку приходят сюда фармить крипов.
20й лвл и фарм заканчивается. А тащить катку как-то нуно   :facepalm:
Идиотку? Ты видишь, друг мой, кол-во комментариев в этой теме? Вот примерно столько вас и играет в это уг.

 

закрыть