WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Открытое бета-тестирование началось!  (Прочитано 9835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок викингов на этой неделе очень кстати  :)
согласен, кель куплен, после 17 уровня безрукие викинги коих 90% отваливаются от аое и живых бомб. Это прям подарок какой-то для кельтаса.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок викингов на этой неделе очень кстати  :)
согласен, кель куплен, после 17 уровня безрукие викинги коих 90% отваливаются от аое и живых бомб. Это прям подарок какой-то для кельтаса.
13 жы, им цепных бомб хватает

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Я не понимаю, почему все так радуются на столько раннему выходу, ведь игра еще сырая. Только слов про невероятно ужасный рекконект и мачмейкинг уже достаточно что б перекрыть все плюсы. Играть вообще не комфортно. А еще некоторые другие проблемы.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2015, 14:56:24 by Хоккии »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матчмейкинг нормальный, ной стандартный лишь вижу я, про то, что вражеская команда - про корейцы а своя - бараны. Подобный ной - содержание половины форума любой МОБА.

Реконнект был ужасным в альфе, в збт его сделали плохим (улучшили ;D), сейчас не знаю какой, ибо не вылетал и другим не советую.

Бастикрас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь многим во что будет поиграть... после школы

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно после последней волны ключей туго стало играть. А сейчас станет просто кошмарно. Выход- только лига. Никакого паблика. Никогда.  :-X

Обращаясь ко всем, кто только собирается ворваться в игру - пожалуйста, поиграйте тренировок 10 хотя бы с ботами. и хоть брифинг прочтите по тому, что нужно на картах делать.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реконнект был ужасным в альфе, в збт его сделали плохим (улучшили ;D), сейчас не знаю какой, ибо не вылетал и другим не советую.

В отличии от альфы, на увеличение числа уже не идут  ;D

Однако по сравнению с ЛоЛом (в других играх не ливал) очень долгий реконект. Вся беда в "разнице с сервером".
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2015, 19:05:43 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На свою команду ноют в основном те, кто сами играть не умеют, так что приток новых игроков в вашей жизни ничего не изменит, релакс посоны

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в предыдущую волну инвайтов сделал винстрик 16 побед за день. с нетерпение предвкушаю ближайшую неделю)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему все так радуются на столько раннему выходу, ведь игра еще сырая. Только слов про невероятно ужасный рекконект и мачмейкинг уже достаточно что б перекрыть все плюсы. Играть вообще не комфортно. А еще некоторые другие проблемы.
Реконнект работает нормально. Пару раз проверял — реконнектит. Матчмейкинг тоже нормальный. Возможно он не подходит тебе лично, тебе хочется, чтобы тебя про-команда тащила против команды нубов или чтобы ты играл исключительно с игроками твоего уровня, но по очевидным причинам такой матчмейкинг невозможен.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для вас несколько минут - это норма  то нет больше вопросов, а бывает и дольше. И чем дольше тебя не было в игре тем дольше рекконект, он может и более 5 мин занимать.
Про мачмейкинг - просто смешно слушать ваши уверения что все правильно, когда игроки 1 ранга играют вместе с нубами это тоже норма?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто хотел, уже давно играет, так что наплыв наверняка будет не настолько большой, чтобы опасаться  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Реконнект плохой. Система громоздкая и глупая. Зачем игре нужно перематывать всюигру перед заходом я хз. В том же лоле все нораздо проще. Про матчмейкинг - проблема в балансе быстрых игр. Когда 5 ассасинов кидает против 2 танков 1 спеца 1 ассасина и саппорта - хочется рыдать. Баланс просо ужасен, катастрофически.

Остается только в ранкед и шпилить, там хоть самому можно собрать.


И да, баланс героев тоже страдает. В ранник версиях игры было примерно штук 6 осг имб которые соло вывозили игры. Сейчас от них остались одни ошметки. Политика близов нерфить любого героя чей винрейт больше 50% это маразм. Теперь в игре есть неиграбельные вообще калеки.

В общем игра сырая. Пусть уже выпускают, потом в течение пары лет допилят может чего. Но пока хотс самая слабая франшиза игра близов.

Зы у меня mmr 3400, овер 700 игр наигранно, чтобы не говорили что не знаю о чем пишу

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Реконнект плохой. Система громоздкая и глупая. Зачем игре нужно перематывать всюигру перед заходом я хз. В том же лоле все нораздо проще. Про матчмейкинг - проблема в балансе быстрых игр. Когда 5 ассасинов кидает против 2 танков 1 спеца 1 ассасина и саппорта - хочется рыдать. Баланс просо ужасен, катастрофически.

Остается только в ранкед и шпилить, там хоть самому можно собрать.

Баланс ужасен потому что не затащить, прости? Это командная игра без личного опыта и шмоток за голд. Нерфят специально чтоб побеждала команда, а не конкретный герой.
Быстрая игра на то и быстрая, это моба, а не вов с танком хилом и 3 дд. Иногда ребята в 4 танка побеждают, а иногда 5 ассасинов жарят так, что ни к одному не подойти. На это жаловаться абсолютно глупо, зависит исключительно от опыта игроков все.
Единственное что может показаться сырым это количество героев (исправляется), и подбор слабых по рейтингу игроков к более высоким, но чем больше людей будет в игру играть - тем быстрее эта проблема решится.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если для вас несколько минут - это норма  то нет больше вопросов, а бывает и дольше.
У меня такого не бывало. Один раз ребутнул модем, это минуты две занимает у меня. Потом за полминуты промотало события и я опять в игре.

Цитировать
Про мачмейкинг - просто смешно слушать ваши уверения что все правильно, когда игроки 1 ранга играют вместе с нубами это тоже норма?
Конечно норма. Не норма была бы, если бы игра ждала бы восемь часов, пока онлайн появятся 10 игроков 1 ранга. Или бы ставила 5 игроков 1 ранга против 5 игроков 30-40 рангов.

И, да, ранг для матчмейкинга не используется. Используется ММР.

 

закрыть