WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления  (Прочитано 18922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #30 : 06 Мая, 2015, 21:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дальность действия саранчидов: дальнобойный подвид саранчидов больше не сможет безнаказанно атаковать башни.
Уменьшение запаса здоровья саранчидов: мы исправили неполадку, в результате которой саранчиды обладали большим запасом здоровья, чем предполагалось.
Близы гонят... Абатура итак никто не пикает в ранкеде, кроме имбицилов которым плевать на команду, а после таких нерфов он даже в квик матчах не будет среди нубов в лейте выезжать и станет самым бесполезным героем.
Сами себе противоречите. Если Аба играет через жуков , то он не особо и команде помогает) Играю через веер/атакспид/иголка/любая ульта/веер или иголка/веер/2симбиота - и урон по героям всегда на уровне носителей симбиота , а если игра затягивается после 20лвла , то с помощью 2х симбиотов вырываюсь вперед в таблице. Главное не пикать , когда нет 2х миликов, а то веер актуальность теряет. Рад что апают иголки ему)

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #31 : 06 Мая, 2015, 22:37:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
  Все герои равны, но некоторые всё-таки "ровнее".
  Игра очень несбалансированна. В квикматчах можно фейсроллить любым чаром конечно, но в ранкедах существует крайне скудный ассортимент чаров и спеков.
  Если ты танк - то только ЕТС или Диабло. Если хилер - то Лили или Брайтвинг. В крайнем случае можно взять Регара, но он начинает прохиливать только на мидгейме, на старте все замесы вы скорее всего проиграете. Ещё можно взять Тиранду или Тассадара, но только чтобы светить стелсеров. Без вражеской Новы или Зератула оба сапорта существенно теряют свою актуальность.
  Ассасины тоже очень дисбалансны, Рейнор, Тайкус и Тралл совершенно бесполезны в тим файтах, на которых преимущественно и завязаны ранкед игры, в то время как Джайна одним кольцом может переломить исход битвы и всей игры. Керриган, Зератул и Фальстад очень требовательны к позиционированию, в то время как Валла катается лицом по клавиатуре и топает дамаг на любой карте.
  Единственная группа, которая более-менее сбалансированна - это специалисты. Затащить можно практически любым из них. Пропушить толпой миньонов аж по самые гланды Азмоданом. Ваншотнуть вражеского хилера Новой. Простанить всю вражескую тиму на 4 секунды, влив в них несовместимое с жизнью количество дамага двумя минами и бомбой Газловым. Взорвать любую толпу крипов вместе с фортом, башнями и даже стенками двумя кнопками Сильваной. Забрать всю вражескую команду одной стеной зомби Назибо. Разве что Мурки мне кажется странным героем, но возможно я просто не умею его готовить..
  В общем к чему я это всё.. Очень надеюсь, что к релизу Близзард подтянет остальных варов до уровня ЕТС и Диабло, бафнет хилов до уровня Лили с Брайтвингом, и как-то упростит жизнь милишникам в целом. Иначе игра так и останется забавой для обладателей "правильных" чаров.
  Стоит ли напоминать, что всё вышесказанное является исключительно моим личным мнением, ни в коем случае не претендующим на абсолютную истину. Опираюсь на свой опыт игры в ранкедах. Пару недель торчал на 50м ранке, играя ассасинами, потом смекнул что к чему, купил Брайтвинга и за неделю взял 17й ранк, играя по паре часов в день. И это далеко не предел. Такие дела..
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2015, 23:38:38 by Sabaha »

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #32 : 06 Мая, 2015, 23:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все герои равны, но некоторые всё-таки "ровнее".
Ассасины тоже очень дисбалансны, Рейнор, Тайкус и Тралл совершенно бесполезны в тим файтах,
Единственная группа, которая более-менее сбалансированна - это специалисты. Ваншотнуть вражеского хилера Новой.
Нова убийца если что  :) Тайкусом и Рейнором просто нужно уметь играть. Первый через Q может влить кучу урона всей тиме +  граната легко сбивает любую ульту из рэнжа (больше так никто не умеет); Рейнор просто дает неслабый баф всей команде и дамаг у него на уровне.

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #33 : 06 Мая, 2015, 23:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Бесчисленное количество раз на моей памяти Рейнор спасал жизнь вражеским игрокам, заботливо подтолкнув их к воротам при отступлении. Баф команде ничтожен, всё решается за 3-4 секунды. И не счесть, сколько раз Рейнор же спасал врагов от нашей ульты, откинув их за полсекунды до активации. Ультимейты у него просто смехотворны, обычно их даже не замечают.
  Сбивать Тайкусом ультимейты - это конечно большое достижение, очень хорошее. Но так может добрая половина героев, тут гордиться нечем. От турели его просто отходят и продолжают разбирать его команду на запчасти, а Один после нерфа хп выглядит октровенно нелепо.
  С Новой попутал, каюсь. Закрутился в Нексусе. Но суть выразил верно - Нова могёт. Коли ладно скроена.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #34 : 07 Мая, 2015, 02:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
...Тайкус и Тралл совершенно бесполезны в тим файтах...


Поржал с мамкиного киберспортсмена

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #35 : 07 Мая, 2015, 11:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Вот кстати из-за таких умственно неполноценных детей, как предыдущий оратор, стал с большой неприязнью относиться к ру-комьюнити хотс. Если вижу русский ник на пике - сразу предчувствую непростую игру. Уровень игры отвратительный, постоянные афкеры и истеричные мамоёбы, отдаются соло раз за разом, после чего обкладывают матом на корявом транслите всю команду (ибо в школе по английскому тройку получают лишь из жалости) и ливают. Мало того, что в вове ру-сервера - стыд и позор на всю Европу, так теперь ещё и в хотсе на русский ник у большинства игроков уже условный рефлекс какого-то животного отвращения. На форуме хотс уже темы создают, чтобы русских обратно в резервацию загнали, ибо просто мешают играть. Прекрасно их понимаю. За несколько месяцев адекватных игроков с русскими никами видел от силы двух-трёх.
  Касательно непосредственно предыдущего поста, то ты бы хотя бы потрудился аргументировать своё мнение о полезности и нужности своих любимых недогероев.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 11:47:50 by Sabaha »

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #36 : 07 Мая, 2015, 12:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Вот кстати из-за таких умственно неполноценных детей, как предыдущий оратор, стал с большой неприязнью относиться к ру-комьюнити хотс. Если вижу русский ник на пике - сразу предчувствую непростую игру. Уровень игры отвратительный, постоянные афкеры и истеричные мамоёбы, отдаются соло раз за разом, после чего обкладывают матом на корявом транслите всю команду (ибо в школе по английскому тройку получают лишь из жалости) и ливают. Мало того, что в вове ру-сервера - стыд и позор на всю Европу, так теперь ещё и в хотсе на русский ник у большинства игроков уже условный рефлекс какого-то животного отвращения. На форуме хотс уже темы создают, чтобы русских обратно в резервацию загнали, ибо просто мешают играть. Прекрасно их понимаю. За несколько месяцев адекватных игроков с русскими никами видел от силы двух-трёх.
"Мааааам! Но ведь все русские игроки нубы! Я ненавижу русских игрокоооов, ну мааааам!"

Цитировать
  Касательно непосредственно предыдущего поста, то ты бы хотя бы потрудился аргументировать своё мнение о полезности и нужности своих любимых недогероев.
Ага, счасже! Сразу после того как расскажешь почему они "неоче".
Обожаю современных киберкотлеток. Когда они несут херню  и ты им об этом говоришь, ты еще должен доказать, что они несут херню.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #37 : 07 Мая, 2015, 16:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Собственно, этим ответом мой оппонент (если его можно так назвать) доказал справедливость большинства моих тезисов относительно русских игроков. Опускаться до уровня этого ничтожества смысла не вижу. Спор считаю законченным.

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #38 : 07 Мая, 2015, 17:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Собственно, этим ответом мой оппонент (если его можно так назвать) доказал справедливость большинства моих тезисов относительно русских игроков. Опускаться до уровня этого ничтожества смысла не вижу. Спор считаю законченным.
Бандеровец что ли? :facepalm:

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #39 : 07 Мая, 2015, 17:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Собственно, этим ответом мой оппонент (если его можно так назвать) доказал справедливость большинства моих тезисов относительно русских игроков. Опускаться до уровня этого ничтожества смысла не вижу. Спор считаю законченным.
Все что ты доказал, что можешь только плакаться по форумам. Можешь высморкаться в те простынки которые тут накатал.
Интересно кстати, чем же я тебе так не угодил?  "Умственно отсталым ребенком" и "ничтожеством" я никого не называл, в отличии от тебя.

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #40 : 07 Мая, 2015, 18:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Бандеровец что ли? :facepalm:"

Я смотрю ты братишка тоже недалёкий.. Русский я, просто на дух не переношу безмозглое быдло любой национальности, в том числе и русский биомусор, который в свои школьные годы уже утратил тот мизерный шанс на становление личности и самоидентификацию. Впрочем, наверное не стоило писать столь длинных слов, сейчас весь буфер заполнится, придётся ребут водочкой делать.. Там же в голове одни бендеровцы да крымнашисты, одни вежливее других..
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 18:38:40 by Sabaha »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #41 : 07 Мая, 2015, 18:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слова Sabaha очень похожи на нацистскую идеологию, они тоже "биомусор" в печах жгли.
И из-за чего он так сагрился? Из-за того, что его суждения про игру (!)  назвали смешными.
Кстати, суждения действительно не первоклассные, но это не так уж и важно.

Теперь уже я поною, на тему того, почему игроки в МОБА все такие нервные? Слово скажешь, которое кому-то не понравится, сразу получаешь тонну флейма и оскорблений в ответ, а чуть что пациент идёт афкать или фидить. Это игра, блин! И да, в ней нельзя ругаться.
И вот такие личности, как Sabaha, кажется приоткрывают завесу того, почему люди такие. Что-то его беспокоит, раз он готов жечь и карать по малейшему поводу. В ЛоЛе, помнится, писали, что некоторые игроки заходят в игру початиться и посраться и для них это едва ли не главная составляющая игры. Там из-за этого даже чатики вне игры отключили (аналог общего чата в ХотСе).
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 18:52:34 by Nervar »

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #42 : 07 Мая, 2015, 18:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Так ведь биомусор и есть. Из таких детей уже ничего хорошего не вырастет, просто ещё одна испорченная болванка. Жечь таких - много чести. Сами сопьются.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #43 : 07 Мая, 2015, 19:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывай, что у героев которые коцают аое - дпс в таблице просто накручивается, Например у Стежка яд. А вот есть те кто точечно убивают, дпс маленький, а польза большая
Лол что накручивается ? Сильвана соло таргет герой, у нее ульта аое и слабая 2. Весь дамаг идет через 1чку + она ренж герой.
И причем тут стежок стежок очень слабо дамажит по сравнению  с сильваной и ни чуть не выше других танков, за исключением МК и ЕТС.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Обзор грядущего обновления
« Ответ #44 : 07 Мая, 2015, 23:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Так ведь биомусор и есть. Из таких детей уже ничего хорошего не вырастет, просто ещё одна испорченная болванка. Жечь таких - много чести. Сами сопьются.

ты это о своих одноклассниках, сосницкий?

 

закрыть