WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Стартовый комплект  (Прочитано 16722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #15 : 02 Мая, 2015, 06:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а никто не в курсе, тигр отдельно продаваться не будет в магазине? а то у меня все герои есть, а ради маунта не уверен что хочу покупать коробку.
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #16 : 02 Мая, 2015, 06:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайну легко освоить, тяжело стать мастером. До сих пор не могу научиться идеально выполнять 8-ми секундное фриз комбо.
Зератулу на высоких рангах вообще надо совершать чудеса, чтобы выживать и наносить при этом значимый урон.
Соня так соня, средний герой, хорошо, что он тут.
Загара, как и другие специалисты сильно зависят от мастерства игрока, чтобы показывать результат.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #17 : 02 Мая, 2015, 10:51:45 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Джайну легко освоить, тяжело стать мастером. До сих пор не могу научиться идеально выполнять 8-ми секундное фриз комбо.
Зератулу на высоких рангах вообще надо совершать чудеса, чтобы выживать и наносить при этом значимый урон.
Соня так соня, средний герой, хорошо, что он тут.
Загара, как и другие специалисты сильно зависят от мастерства игрока, чтобы показывать результат.
Разница лишь только в том что 10 ранг от 50 ничем не отличается  :facepalm: Такие-же бомжики понятия не имеющие как играть в игру (это я как человек апнувший этот 10 ранг за 147 игр с винрейтом 68% говорю). Правда хотс настолько унылый и казуальный что я решил вернутся в дотку на 5.5к ммр.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #18 : 02 Мая, 2015, 11:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куча сложных и дорогих героев в комплекте. Отличный подарок для новичка. :facepalm:
Кто из них сложный? Лили которая спамит Кушку? А может быть Загара, которая Вешкой отгоняет любого героя с лайна на 5 секунд? Нет? Кто еще там сложный? Джайна сложная? Соня? Из перечисленных героев только Зератул требует хорошего контроля сражения. Ито он уступает в сложности СГТ к примеру.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #19 : 02 Мая, 2015, 11:03:10 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Бесплатная дота такая бесплатная, когда люди покупают аркан костюмы для героев и ноют, что хотс требует большого вливания бабла. Для хорошего игрока ничего не стоит быстро открыть 10-ок героев под себя и идти нагибать в рейтинг. Тема-детектор раков, рассуждения дотеров о скилле играющих в хотс смешат меня до глубины души, продолжайте, недоумки! Дайте мне минусов побольше за высказывание своего мнения!
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2015, 11:06:27 by Ozz »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #20 : 02 Мая, 2015, 14:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 2misty
Касаемо Зератула, то не нужно никаких чудес, достаточно не лагающего интернета и минимум скилла. Как раз таки при попытке совершения чудес можно наделать больше всего ошибок. Этот герой универсален и при игре за него нет необходимости делать чудеса, скажем, если вы во время тимфайта поймаете хотя бы одного вражеского героя, стоящего в сторонке куполом, это уже ок.
Загара как и многие спецы может играть в пуш - все мастерство, которое от неё в этом случае требуется, это смотреть на карту и не пушить, когда 2 и более врагов не видно. Она вполне может обойтись без свой ульты-пасти, червь не хуже и не требует никакого скилла  :).

2 Pu3Ho
Имеете богатый опыт МОБА? 147 игр, 10 ранг? Называете других бомжами? У меня для вас плохие новости...
Очень хорошо, что такие неумелые и токсичные игроки, как Pu3Ho, возвращаются туда, где им самое место.

2 Xclusivness
Соня и Джайна средненькие по сложности, у Джайны скиллкап высокий, как это тут уже отметили, но пыщить за неё вполне можно и без всяких комб, и вообще элементаль труЪ. Что за СГТ? О.о


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #21 : 02 Мая, 2015, 16:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... Про аутистов пожалуй не стоило писать. Насчет Загары не соглашусь, ну да ладно, думаю маркетологам из Blizzard все же виднее.

А кого еще из спецов предложить новичкам, назибо чтоли?
Набор героев идеален - все просты для освоения, может кроме зератула (я не уверен, сам не играл, но слишком велика разница между зератулами в руках разных людей).

Что же до выкриков про сосание бабла - идите в гудок. Лично я куплю коробку чисто ради самой коробки. Гта5 и гв2 не интересуют (внезапно, есть люди, которым они не интересны). Никакого преимущества коробка не дает, любой интересующий герой берется за неделю слаковой игры по часу в день.
Дота, кстати, при всем уважении, гораздо менее завязана на тактике и командной игре, так что на счет недодоты поржал от души. Только, правда, не хочу спорить с "отцами", которые в нее играли месяц-два от силы, отсиживаясь в лоу приор.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #22 : 02 Мая, 2015, 20:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайной тоже не играл но по-моему она вообще изи и ОП.
Очень конструктивно и авторитетно. Стоит прислушаться.
Мало их играет что-ли, практически в каждой игре вижу этого "сложного" героя. Поэтому и написал "по-моему", что теоретически могу ошибаться, но это маловероятно.

Esquire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #23 : 03 Мая, 2015, 03:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайну легко освоить, тяжело стать мастером. До сих пор не могу научиться идеально выполнять 8-ми секундное фриз комбо.
Зератулу на высоких рангах вообще надо совершать чудеса, чтобы выживать и наносить при этом значимый урон.
Соня так соня, средний герой, хорошо, что он тут.
Загара, как и другие специалисты сильно зависят от мастерства игрока, чтобы показывать результат.
Разница лишь только в том что 10 ранг от 50 ничем не отличается  :facepalm: Такие-же бомжики понятия не имеющие как играть в игру (это я как человек апнувший этот 10 ранг за 147 игр с винрейтом 68% говорю). Правда хотс настолько унылый и казуальный что я решил вернутся в дотку на 5.5к ммр.
Пруф на хотс было бы не плохо! Бэтлтаг подойдет*

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #24 : 03 Мая, 2015, 20:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для новичка есть стартовый набор мурадин/фура/рейнор, а это комплект для любителей эксклюзивных маунтов, ну чтобы не сильно обидно за цену было накидали 5 рандомных героев из разных ценовых категорий

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #25 : 04 Мая, 2015, 12:35:12 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Дорогие упыри, пожалуйста, не рассуждайте про донат в доте играя в ХоТС. Особенно после того, как Blizzard продавали доступ к бета-тесту. Видите ли, теперь не разработчик должен вам платить за тестирование, а вы ему. И ведь есть те, кто купили? И про скилл тоже, пожалуйста, не рассуждайте в игре, где кроме четырех кнопок с очень неоригинальными способностями ничего в общем-то и нет. И, пожалуйста, не стоит мне доказывать, что все наоборот. Это не так.
P.S У меня бомбит, прогресс не линкану, я ноунейм... Какие еще аргументы зачастую приводятся в таких случаях? Сами дополните, хорошо? Спасибо.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 09:23:20 by AstarGraus »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #26 : 04 Мая, 2015, 21:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие упыри, пожалуйста, не рассуждайте про донат в доте играя в ХоТС. Особенно после того, как Blizzard продавали доступ к бета-тесту. Видите ли, теперь не разработчик должен вам платить за тестирование, а вы ему. И ведь есть те, кто купили? И про скилл тоже, пожалуйста, не рассуждайте в игре, где кроме четырех кнопок с очень не оригинальными способностями ничего в общем-то и нет. И, пожалуйста, не стоит мне доказывать, что все наоборот. Это не так.
P.S У меня бомбит, прогресс не линкану, я ноунейм... Какие еще аргументы зачастую приводятся в таких случаях? Сами дополните, хорошо? Спасибо.
Ох уж эти дотеры. ) Ключи на доту тоже продавали.  :-*

Да и как бы ключей к хотсу близы высылают столько, что по сути бандл идёт как обычный игровой бандл с героями. Собственно это и был внутриигровой бандл(при чём очень давно), но его выпустили в общий круг для покупки.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 21:16:46 by Barbaz »

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #27 : 05 Мая, 2015, 03:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие упыри, пожалуйста, не рассуждайте про донат в доте играя в ХоТС. Особенно после того, как Blizzard продавали доступ к бета-тесту. Видите ли, теперь не разработчик должен вам платить за тестирование, а вы ему. И ведь есть те, кто купили? И про скилл тоже, пожалуйста, не рассуждайте в игре, где кроме четырех кнопок с очень не оригинальными способностями ничего в общем-то и нет. И, пожалуйста, не стоит мне доказывать, что все наоборот. Это не так.
P.S У меня бомбит, прогресс не линкану, я ноунейм... Какие еще аргументы зачастую приводятся в таких случаях? Сами дополните, хорошо? Спасибо.
Ох уж эти дотеры. ) Ключи на доту тоже продавали.  :-*

Да и как бы ключей к хотсу близы высылают столько, что по сути бандл идёт как обычный игровой бандл с героями. Собственно это и был внутриигровой бандл(при чём очень давно), но его выпустили в общий круг для покупки.

Где-то написано, что я дотер?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #28 : 05 Мая, 2015, 10:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продажа доступа за бету это уже давно стандарт. Жалко конечно, что близзы тоже на такое пошли.
Скилл имеет место быть, даже при наличии 1 скилл-шота. А тут у того же Зератула их 3. А кнопок, у Утера, к примеру, может быть 9, и все полезные. К тому же хотс по сравнению с конкурентами больше завязан на тактике и стратегии. Правда, стратегия, особенно в пабах, всегда однообразна и проста - после 10 лвл бегай вместе @ делай объекты. Но это и правильно, что она такая в пабах - даже до неё не все догоняют.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Heroes of the Storm: Стартовый комплект
« Ответ #29 : 05 Мая, 2015, 12:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие упыри, пожалуйста, не рассуждайте про донат в доте играя в ХоТС. Особенно после того, как Blizzard продавали доступ к бета-тесту. Видите ли, теперь не разработчик должен вам платить за тестирование, а вы ему. И ведь есть те, кто купили? И про скилл тоже, пожалуйста, не рассуждайте в игре, где кроме четырех кнопок с очень не оригинальными способностями ничего в общем-то и нет. И, пожалуйста, не стоит мне доказывать, что все наоборот. Это не так.
P.S У меня бомбит, прогресс не линкану, я ноунейм... Какие еще аргументы зачастую приводятся в таких случаях? Сами дополните, хорошо? Спасибо.
Ох уж эти дотеры. ) Ключи на доту тоже продавали.  :-*

Да и как бы ключей к хотсу близы высылают столько, что по сути бандл идёт как обычный игровой бандл с героями. Собственно это и был внутриигровой бандл(при чём очень давно), но его выпустили в общий круг для покупки.
При всей моей нелюбви к доте, нельзя не признать: донат Доты идеален. Это просто факт. Он (донат в доте) АОБСОЛЮТНО не влияет на геймплей. Что, к сожаленю, нельзя сказать про ХОТС. Что тут вообще еще обсуждать?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

 

закрыть