WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой новый режим игры вы бы хотели увидеть в World of Warcraft?  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Traylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлепа
    • Класс: Клоун
    • Сервер: Земля
Это такой способ садомазо ? Прийти в многопользовательскую игру и требовать от нее синглплеер ? Дружище играй в синлплеер игры их полно.
Ну есть же диабло. И в основном наверное проблема в том, что близзард не хотят, чтобы две их игры пересекались. Проблема в том, что мне не нравится сеттинг диабло. Я хочу играть в диабло, но в сеттинге вова. А еще мне не нравится концепция рпг-рогалика, где весь смысл это бесконечный гринд одного и того же.

А ммо они зачем нужны? Это же симулятор жизни для школоты. Где человек приходит с работы в токсичном коллективе на другую работу в точно таком же токсичном коллективе. Просто тут не ему платят, а наоборот это он за это платит. И все ради блестяшек из камеры скиннера. Будто цветных бумажек из реальной жизни ему мало. Ему это надо?
Ну раз продолжает покупать, то надо)
А вообще если в вашем случае все именно так, тот не вас жаль)
Я играю в ВОВ в том числе ради развлечения и общения с людьми, которые живут за сотни километров, но с которыми весело)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну раз продолжает покупать, то надо)
А вообще если в вашем случае все именно так, тот не вас жаль)
Я играю в ВОВ в том числе ради развлечения и общения с людьми, которые живут за сотни километров, но с которыми весело)

Как правильно сказано в этом видео, покупают из за манипулятивных механик. Но то ли со временем народ умнеет или по крайней мере начинает что то подозревать, что конечно сомнительно, то ли им сегодня гораздо эффективнее манипулируют мобильники, но эффективность ммо со временем падает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Пираты - неплохая игра сама по себе. Единственный большой минус - что они дают награду в совершенно другой игре, т.е. в WOW. Я бы хотел, чтобы больше такого не было - это самое главное.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
что-то на подобии зомби против растений
Такое уже есть
В Нордсколе кажется
Вроде как в Серебрян6ом бору или Предгорья Хилсбрада, я тоже плохо помню

topwarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
10-ый лвл на первых 5 минутах -  убьешь 80% игроков, топор/буря/нова т2 минимум - гарант топ5, задержка менее 500 мс - победа легчайше. Баланса нет, как и в любой игре Blizz

верим? играть и побеждать можно с любым сетапом, а не только с тем что тебе нравится, попробуй как-нибудь или открой твич я хз. а про "задержку менее 500 мс" я даже говорить ниче не буду, это какой-то новый уровень аргументов


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
видно что над ним постарались
Так постарались, что дотка(токсичное угощение), которую повешали в лобби незадолго до старта сбривает хп в самом матче.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Массовый пве контент, по типу пиратской бури но без пвп. Игроки-пираты высаживаются где- нибудь на берег западного края(например) грабят и убивают всех подряд. Постепенно силы врага возрастают(приходят защитники на помощь). Нужно награбить как можно больше и уплыть. Игроки могут нести ограниченное количество награбленного. После смерти пирата лут теряется. Игрока с награбленным надо сопровождать тк появляются патрули и лут можно потерять. По итогу всем репа насыпается только пропорционально отнесенному на корабль.

БФАшными экспедициями повеяло... >:(

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Соло рпг конечно.

Как говорили близзард, не стоит ходить вокруг да около. Говори прямо, что хочешь получить. Что бы не надо было тонуть в лагах. Тонуть в аггро болоте из за повышенного респауна. Играть в неиграбельную из за пвевдо-пвп игру во второй половине дня. Играть в игру, где другие игроки вокруг только ухудшают игровой опыт, а не улучшают его. Т.к. если еще хотяб пара игроков гриндит какие-нибудь сундуки вместе с тобой, то респаун у них уже околонулевой. И это в мертвом устаревшем контенте. Ммо блин. Два игрока играют в это ммо и оно уже не ммо. Чтобы не стоять в очередях по 20 минут.

Короче. Чтобы не играть в игру, где все специально и намеренно устроено так, что соло игрок должен страдать. А как его иначе можно заставить пойти в их драгоценные мифики? Только так. И у этой проблемы есть только одно решение. Тут, как говорится, никаких компромиссов. Просто стараться не делать парашный аутдор у них не допросишься. Все равно где нибудь да нагадят. Есть только один выход. Чтобы казуальные соло игроки были представлены среди разработчиков и вместо пары розовых фриков, которые представляют вертолеты апач, на стриме от разрабов вылазила бы пара казуальных разработчиков, которые представляли бы казуальных игроков. И чтобы они вылезли бы и сказали. Мы вас понимаем и сделаем конетнт для вас так, как вы хотите. Гарантируем. Будет что то не так, говорите нам, мы исправим. Покупайте дополнение даже не раздумывая и не прогадаете. Вот так надо.
Это такой способ садомазо ? Прийти в многопользовательскую игру и требовать от нее синглплеер ? Дружище играй в синлплеер игры их полно.

Тут как бы нюанс в том что с начало игра то была синглплеерная(вк) а потом она повернула в говно. Так что требовать соло РПГ вполне логично, не все любят ммо, а РПГ по варкрафту у нас нет.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
Массовый пве контент, по типу пиратской бури но без пвп. Игроки-пираты высаживаются где- нибудь на берег западного края(например) грабят и убивают всех подряд. Постепенно силы врага возрастают(приходят защитники на помощь). Нужно награбить как можно больше и уплыть. Игроки могут нести ограниченное количество награбленного. После смерти пирата лут теряется. Игрока с награбленным надо сопровождать тк появляются патрули и лут можно потерять. По итогу всем репа насыпается только пропорционально отнесенному на корабль.
ты только что описал островные экспедиции

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чтобы очередной классический перезапуск ознаменовал пересмотр прошлого опыта, повёл игру по другому пути и ориентировался на олдскульных игроков, а не на капризных девочек.
Массовый пве контент, по типу пиратской бури но без пвп. Игроки-пираты высаживаются где- нибудь на берег западного края(например) грабят и убивают всех подряд. Постепенно силы врага возрастают(приходят защитники на помощь). Нужно награбить как можно больше и уплыть. Игроки могут нести ограниченное количество награбленного. После смерти пирата лут теряется. Игрока с награбленным надо сопровождать тк появляются патрули и лут можно потерять. По итогу всем репа насыпается только пропорционально отнесенному на корабль.
ты только что описал островные экспедиции
А теперь давайте сравним островные экспедиции и хэлдайверс 2  ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2024, 10:36:34 by Mellswar »

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Режим игры из рф

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
ну что-то принципиально новое они врядли придумают. это не в их стиле. скорее всего возьмут что-то хайповое и без рисков. из такого сразу тот же хелдайверс или вампайр сурвайвал. тут много пишут про пве контнет, но мне кажется это мертвая тема в плане реиграбельности и потенциала заработка бабок. соревновательный пвп контент всегда можно маштабировать в полноценные лиги, куда ща в целом индустрия и идет. есть и хайповые пве игры, но они имеют срок годности в плане интереса и куда затратнее в плане разработки, тошо ты влил ресурсов туда, люди поиграли годик и ждут некст игру, а тебе опять поднимтать жопу и чето делать. другое дело пвп дрочильня, где нарисовал скинов, убавил 2 единицы брони, прибавил две единицы атаки и можно еще пол года чилить. пусть игроки сами себя развлекают там, ебутся на мидах в пердачелло
кто спорит, тот гей

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Полностью сольный пве-режим. Чтобы была возможность проходить рейды в актуале без группы. Допускаю наемников-нпс. Но без других игроков.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
> Какой новый режим игры вы бы хотели увидеть в World of Warcraft?

Режим игры без санкций из России и Белорусии

ПвП-фронты, которых ждали ещё в БфА, но дали лишь писькой по лбу, превратив в 40-минутный долбёж в ворота.

Солока на арене без хилов (3х3 дд онли).

Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Подобие смеси торгаста и ключей (то есть подобие торгаста с бесконечной прибавкой сложности), но без наград влияющих на другие режимы игры чтобы это превращалось в гринд, а так сказать, соло пве режим только для ценителей.

 

закрыть