WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry  (Прочитано 68591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #15 : 19 Февраля, 2015, 07:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открываем ладер арены, смотрим на довольно не маленькое  количество "котов-фералов" в топе и прекращаем ныть про "слабых" фералов, тоже самое про хантов и варов.  да и про другие классы. просто подходим к зеркалу и говрим себе любимым " я сраный ракал и нытик! я не умею играть своим классом и поэтому я больше не буду постоянно вайнить и сопливить на форумах что бы  апнули мой класс". желательно повторить много много раз, потом почитать пару пвп гайдов и идти тренироваться на арену.
Лалка, сам-то давно открывал? 4 ферала в топ100. А теперь посмотри, сколько рог, дк, хантов и тех же варов.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #16 : 19 Февраля, 2015, 10:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Лалка, сам-то давно открывал? 4 ферала в топ100. А теперь посмотри, сколько рог, дк, хантов и тех же варов.

лол !? что!? топ  100? ладно бы если топ 100 арена тим смотреть. но сейчас нет арена тим, а рассматривать  топ 100 игроков  это как минимум неактуально. надо рассматривать минимум 300 человек для 3 на 3, 200 для 2 на 2 ну и 500 для 5 на 5,  допустим в 3 на 3 ,на 2800+ около 300 человек ,я насчитал 12 котов в 3 на 3, значит в 12 тимах из 100 есть коты, это 12% от общего количества топа. очень хороший показатель. а добавить туда сов и  ресторов, то пол ладера занимают друли, так что на их выживаемость грех жаловаться. в 2 на 2 тоже самое, берем 100 тим , 200 тел, я насчитал там 6 котов. в 5 на 5 уже лень считать но думаю в пределах 10% от общего ладера они там будут.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #17 : 19 Февраля, 2015, 10:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про "низкую" виживаемость фералов не понял О_о, типа почему они не танки?

p.s. за интервью спасибо много интересного, мало нового) но интересного много))
В станах далеко не убежишь , а вся боль ферала - смерть за 5с стан. Да и от комбат рог сколько бы ты не решифтился , всё равно не убежишь.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #18 : 19 Февраля, 2015, 10:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Лалка, сам-то давно открывал? 4 ферала в топ100. А теперь посмотри, сколько рог, дк, хантов и тех же варов.

лол !? что!? топ  100? ладно бы если топ 100 арена тим смотреть. но сейчас нет арена тим, а рассматривать  топ 100 игроков  это как минимум неактуально. надо рассматривать минимум 300 человек для 3 на 3, 200 для 2 на 2 ну и 500 для 5 на 5,  допустим в 3 на 3 ,на 2800+ около 300 человек ,я насчитал 12 котов в 3 на 3, значит в 12 тимах из 100 есть коты, это 12% от общего количества топа. очень хороший показатель. а добавить туда сов и  ресторов, то пол ладера занимают друли, так что на их выживаемость грех жаловаться. в 2 на 2 тоже самое, берем 100 тим , 200 тел, я насчитал там 6 котов. в 5 на 5 уже лень считать но думаю в пределах 10% от общего ладера они там будут.
и эти 12 котов играют с хантами. Чушь не несите . Даже сам Фриттерус сказал , что кроме джангла фералы юзлес. Выйдите за ферала 2х2 , из 12 арен 10 будут против хант/хил ,  сетап , который контрит ферала от и до.

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #19 : 19 Февраля, 2015, 11:36:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не знаю как в пвп, но в пве ферал вообще никакой. Я конечно не имба-игрок, но играю с лича и никогда так уныло и безнадежно себя не чувствовал. Как не менял таланты, какие гайды не штудировал, игроки в синьке 630 лвл набирают дпс значительно больше, чем мой ферал в шмоте 654 лвл. Захожу играть за лока, играется легко, все в норме, дпс хороший. В лфр не видел ни одного ферала в том-10, все внизу.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 11:38:03 by emfoot »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #20 : 19 Февраля, 2015, 11:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как в пвп, но в пве ферал вообще никакой. Я конечно не имба-игрок, но играю с лича и никогда так уныло и безнадежно себя не чувствовал. Как не менял таланты, какие гайды не штудировал, игроки в синьке 630 лвл набирают дпс значительно больше, чем мой ферал в шмоте 654 лвл. Захожу играть за лока, играется легко, все в норме, дпс хороший. В лфр не видел ни одного ферала в том-10, все внизу.
Это говорит только о том, что ты плохо играешь. Фералы сейчас вполне неплохо чувствуют себя в плане дамаги в соло-цель.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #21 : 19 Февраля, 2015, 12:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как в пвп, но в пве ферал вообще никакой. Я конечно не имба-игрок, но играю с лича и никогда так уныло и безнадежно себя не чувствовал. Как не менял таланты, какие гайды не штудировал, игроки в синьке 630 лвл набирают дпс значительно больше, чем мой ферал в шмоте 654 лвл. Захожу играть за лока, играется легко, все в норме, дпс хороший. В лфр не видел ни одного ферала в том-10, все внизу.
Это говорит только о том, что ты плохо играешь. Фералы сейчас вполне неплохо чувствуют себя в плане дамаги в соло-цель.


При двух условиях.

1) Только если берут в линейке талантов 100 уровня второй талант и хорошо умеют поддерживать апнутые блиды с аптаймом, близким к 100%. Если же человек фералом постоянно не играет, то с этим будут проблемы - я вот, после долгого перерыва, когда играл стражем и качал твинков, вернувшись на ферала, сходу не мог на каждом боссе выдавать правильную ротацию.

В общем, ферал может ОК дамажить, только при этом или у него оч. большой опыт игры за ферала, и все действия осуществляются с закрытыми глазами на автомате, или он нонстопом сжимает булки и рвёт очко, будучи при этом где-то в середине списка по дамагу и выдавая примерно столько же, сколько хант по соседству выдаст, неспешно играя двумя пальцами, попивая чай и отвлекаясь на перекур. Собственно говоря, в этом и причина того, что ферала нынче довольно заметно апают: будь ферал ОП - зачем бы его апать было бы?.

2) Если имеется шмот с правильными статами, для фералом нынче это оч. критично.

Да что говорить: откройте соседнюю ветку с гайдом по фералу и прочтите, что там пишут. Там нет нытья - но тон всё равно далёк от мажорного "неплохо себя чувствуют по соло-цели" - неплохо, повторюсь, только для тех, кто очень опытен и для тех, кто сильно рвёт очко. Если же человек переходит с ферала на лока, а с лока ещё куда-нибудь, то конечно, локом ему будет играть гораздо проще.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 12:07:12 by Бродягасашка »

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2015, 12:13:01 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Это гуано, а не интервью. Контента вовсе нет, делать как и раньше нефиг, но безмозглых задротов волнует только кто оп/не оп...

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2015, 12:15:57 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Не знаю как в пвп, но в пве ферал вообще никакой. Я конечно не имба-игрок, но играю с лича и никогда так уныло и безнадежно себя не чувствовал. Как не менял таланты, какие гайды не штудировал, игроки в синьке 630 лвл набирают дпс значительно больше, чем мой ферал в шмоте 654 лвл. Захожу играть за лока, играется легко, все в норме, дпс хороший. В лфр не видел ни одного ферала в том-10, все внизу.
Это говорит только о том, что ты плохо играешь. Фералы сейчас вполне неплохо чувствуют себя в плане дамаги в соло-цель.


При двух условиях.

1) Только если берут в линейке талантов 100 уровня второй талант и хорошо умеют поддерживать апнутые блиды с аптаймом, близким к 100%. Если же человек фералом постоянно не играет, то с этим будут проблемы - я вот, после долгого перерыва, когда играл стражем и качал твинков, вернувшись на ферала, сходу не мог на каждом боссе выдавать правильную ротацию.

В общем, ферал может ОК дамажить, только при этом или у него оч. большой опыт игры за ферала, и все действия осуществляются с закрытыми глазами на автомате, или он нонстопом сжимает булки и рвёт очко, будучи при этом где-то в середине списка по дамагу и выдавая примерно столько же, сколько хант по соседству выдаст, неспешно играя двумя пальцами, попивая чай и отвлекаясь на перекур. Собственно говоря, в этом и причина того, что ферала нынче довольно заметно апают: будь ферал ОП - зачем бы его апать было бы?.

2) Если имеется шмот с правильными статами, для фералом нынче это оч. критично.

Да что говорить: откройте соседнюю ветку с гайдом по фералу и прочтите, что там пишут. Там нет нытья - но тон всё равно далёк от мажорного "неплохо себя чувствуют по соло-цели" - неплохо, повторюсь, только для тех, кто очень опытен и для тех, кто сильно рвёт очко. Если же человек переходит с ферала на лока, а с лока ещё куда-нибудь, то конечно, локом ему будет играть гораздо проще.
Всё нормально, ты и не должен дамажить, будучи неопытным крабом в говношмоте.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #24 : 19 Февраля, 2015, 12:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Tergand: У «фералов» довольно низкая выживаемость. Будет ли эта проблема решена?
Brian: Здесь не так все просто. Некоторые друиды могут быстро изменить форму, чтобы выйти из обездвиживания, так что для них не проблема избежать сражения, складывающегося не в их пользу. Также у них такие мощные эффекты контроля, как циклон, мощное оглушение и дезориентация, и они могут лечить себя. С одной стороны, у них нет чего-то подобному «Защитной стойке», но у них есть другие способности к выживанию, и не все они такие очевидные. В некоторых ситуациях им приходится убегать, но это особенность класса — ловкая спортивная кошка — и я думаю, что игроки должны использовать это, и убегать от опасных ситуаций и возвращаться потом. Проблема нехватки какого-то умения встречается у каждого класса, но мы не можем сделать все умения одинаковыми, так как тогда классы будут похожи друг на друга. Мы пытаемся сделать так, чтобы у каждого класса были свои достоинства и недостатки.
Значит как были тряпками, которых выносят за стан, так и останемся. Про "уход от опасности" порадовало, особенно если учесть то количество пассивного замедления, что есть у людей.
Этот раковый отброс говорит о кайте , но как закайтить если ты умираеш в стане ?) , говорит о хиле который эффективен лиш как пассивный подьем самого себя.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2015, 12:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди просто еще не забыли начало Дренора, когда коты были неубиваемыми. Поэтому одни ноют, что фералы тряпки, а другие просто радуются, что могут ферала убить. На самом деле ситуация "смерть за стан" у ферала имеет место быть, и никакие решифты и убегания тут не помогут. Для баланса я бы отнял у ферала одну из ускорялок, но дал бы нормальную деф абилку "-50% дамаги на 5 сек".

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2015, 12:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как в пвп, но в пве ферал вообще никакой. Я конечно не имба-игрок, но играю с лича и никогда так уныло и безнадежно себя не чувствовал. Как не менял таланты, какие гайды не штудировал, игроки в синьке 630 лвл набирают дпс значительно больше, чем мой ферал в шмоте 654 лвл. Захожу играть за лока, играется легко, все в норме, дпс хороший. В лфр не видел ни одного ферала в том-10, все внизу.
Это говорит только о том, что ты плохо играешь. Фералы сейчас вполне неплохо чувствуют себя в плане дамаги в соло-цель.

Я так и написал, игрок не имба. Но в лфр таких большинство. Там такие же как я. И однако на дне не только в лфр, но и инстах 630 лвл. На офф форуме много жалоб. Котов в рейды не берут. Это факт. Где они себя не плохо чувствуют, так это в пвп.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 12:53:09 by emfoot »

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2015, 12:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про доработку замены OQ от Близзард почему не спросили? В ЕУ и НА пофиг ведь на это.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 12:40:14 by Хоккии »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2015, 12:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как в пвп, но в пве ферал вообще никакой. Я конечно не имба-игрок, но играю с лича и никогда так уныло и безнадежно себя не чувствовал. Как не менял таланты, какие гайды не штудировал, игроки в синьке 630 лвл набирают дпс значительно больше, чем мой ферал в шмоте 654 лвл. Захожу играть за лока, играется легко, все в норме, дпс хороший. В лфр не видел ни одного ферала в том-10, все внизу.
Это говорит только о том, что ты плохо играешь. Фералы сейчас вполне неплохо чувствуют себя в плане дамаги в соло-цель.

Я так и написал, игрок не раба. Но в лфр таких большинство. Там такие же как я. И однако на дне не только в лфр, но и в местах 630 лвл. На офф форуме много жалоб. Котов в рейды не берут. Это факт. Где они себя не плохо чувствуют, так это в пвп.
В нашем рейде ферал себя чувствует нормально на соло-цели. Чем ты можешь это объяснить?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Патч 6.1: интервью с разработчиками — Warcry
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2015, 12:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, очень интересное интервью.

 

закрыть