WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Ликвидация  (Прочитано 440351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d00mw01f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #75 : 24 Октября, 2014, 18:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не можешь прочитать первую и последнюю страницы, то почему тебе кто-то вообще должен что-то объяснять, тогда как ты сам не приложил к этому никаких усилий?
Прямо на последней странице:
я правильно понимаю,что сейчас в мути приоритет хаста?шадоф кажет ,чтобы все камни в хасту +20 сменить...
крит
товарищ чуть выше мне советует крит и кри хаст для бонус сокета или же побубину впиндюривать на макс крит?
Крит или крит хаст в зависимости от цвета дырки

Если ты еще не понял, то "важным людям" на форуме лень тратить минутку на тех, кому лень потратить минутку "чтоб прочитать". И тема как раз таки захлебывается из-за таких как ты.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #76 : 24 Октября, 2014, 18:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Baz, никто тебе не хамил!
Я понимаю в старой теме, где было 50+ страниц можно было запутаться и что "недопонять" , но вот такие индивиды как ты - просто накаляют, тут всего 5 страниц...5 СТРАНИЦ! причём 5ая срачь ради тебя ;)
Я не пойму - либо школьники совсем разучились читать и им теперь даже 5 страниц не осилить, либо просто обленились настолько, что даже лень клацнуть мышкой на циферку 1...хотя есть и 3ий вариант - ты Baz просто не умеешь считать или не различаешь цифры и буквы...
П.С. Вот я тебе нахамил;) а Ил был очень даже радушен ;)

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #77 : 24 Октября, 2014, 20:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ привет, подумываю о рероле в рогу, но до сего дня не играл за этот класс вообще.
Вопрос такой, можно ли полностью следовать тому, что описано на 1ой странице данной темы?
И еще буду признателен, если укажите ники в рого-ветке форума на мнение и слова, которых можно ориентироваться

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #78 : 24 Октября, 2014, 21:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот из-за таких вот ваших комментариев тема и захлебывается не нужным гавном, в котором нельзя проглядеть интересующие  для себя моменты.
Ну вот ты как-то же проглядел  :D
Поддержи проект


Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #79 : 24 Октября, 2014, 21:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ привет, подумываю о рероле в рогу, но до сего дня не играл за этот класс вообще.
Вопрос такой, можно ли полностью следовать тому, что описано на 1ой странице данной темы?
И еще буду признателен, если укажите ники в рого-ветке форума на мнение и слова, которых можно ориентироваться
Я задам риторический вопрос - а как ты думаешь, зачем эту тему создавали? Что бы вводить людей в заблуждение и убирать с пути молодых, подающих надежды конкуретнов? ))

В гайде указана актуальная по даным беты базовая информация. Если для тебя рога - белый лист, то для начала вполне достаточно изложенного.

А кого слушать, решать наверно, только тебе. Хотя я бы никому не доверял. Роги же - обуть как плюнуть.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #80 : 24 Октября, 2014, 21:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я спросил совета держать хасту с критом в равновесии или отдать приоритет криту.
А ты мне тут написал ерунды не нужной да и еще в таком тоне.
И писать включи мозг,когда ты сам его отключаешь это как-то не очень. Хамство еще никого не украшало.


Для слабовидящих и плоходумающих, процитирую первый пост (спасибо Илу за проделанную работу, кстати)


Ценность статов.
На данный момент, для мути-спека приоритет статов выглядит так:
Ловкость>Сила атаки>Крит>Многократная атака>Изменчивость>Искусность>Скорость

Сравнение ценности крита и хасты ни на что не намекает?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #81 : 24 Октября, 2014, 22:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ привет, подумываю о рероле в рогу, но до сего дня не играл за этот класс вообще.
Вопрос такой, можно ли полностью следовать тому, что описано на 1ой странице данной темы?
И еще буду признателен, если укажите ники в рого-ветке форума на мнение и слова, которых можно ориентироваться
Я задам риторический вопрос - а как ты думаешь, зачем эту тему создавали? Что бы вводить людей в заблуждение и убирать с пути молодых, подающих надежды конкуретнов? ))

В гайде указана актуальная по даным беты базовая информация. Если для тебя рога - белый лист, то для начала вполне достаточно изложенного.

А кого слушать, решать наверно, только тебе. Хотя я бы никому не доверял. Роги же - обуть как плюнуть.
ну не совсем актуальная, ибо написано с учетом дренорских перков, т.е. 98+ лвл) мне просто лень потом гайд перелопачивать))) в общем плане актуально, но надо учитывать перки)

Я спросил совета держать хасту с критом в равновесии или отдать приоритет криту.
Я тебе и дал прямой намек на то, что у тебя проблемы со зрением и уважением к тем, кто альтруистично (и абсолютно за бесплатно) делает тут то, что называется игровым сообществом:
очевидно же что дырки соблюдаем. крит просто лучше хасты
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #82 : 25 Октября, 2014, 06:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю камень в мой огород)

За то время ,что вы писали свои язвительные комментарии ,можно было и ответить на поставленный вопрос!
А вот из-за таких вот ваших комментариев тема и захлебывается не нужным гавном, в котором нельзя проглядеть интересующие  для себя моменты. Я понимаю ,что тут сидят очень важные люди которые обычным смертным отвечают нехотя. А потратить минутку своего времени и описать ,почему и как ,что и как лучше у вас видимо не хватает сил.
Четко поставленный ответ сводит на нет любые непонятные моменты.

ЗЫ можете засрать меня своими мнениями и "заминусовать" но мне почему-то показалось ,что тут могут быть адекватные люди которые смогу дать развернутый ответ. Видимо я ошибся.

ваш праведный гнев и жжение около ягодичной поверхности всем понятно как так,ко мне без уважения отнеслись на форуме! а как можно уважать людей,которым лень прочесть то,что для них потрудились сделать,а именно гайд. нет объяснения почему все спредшиты сошлись в 1, что в мути крит лучший,из имеющихся у нас статов в препатче, принимай на веру и все.

twitch.tv/osanve

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #83 : 25 Октября, 2014, 10:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я спросил совета держать хасту с критом в равновесии или отдать приоритет криту.
А ты мне тут написал ерунды не нужной да и еще в таком тоне.
И писать включи мозг,когда ты сам его отключаешь это как-то не очень. Хамство еще никого не украшало.


Для слабовидящих и плоходумающих, процитирую первый пост (спасибо Илу за проделанную работу, кстати)


Ценность статов.
На данный момент, для мути-спека приоритет статов выглядит так:
Ловкость>Сила атаки>Крит>Многократная атака>Изменчивость>Искусность>Скорость

Сравнение ценности крита и хасты ни на что не намекает?



Вот не пойму...объясните. если приоритет статов показывает что Искусность>Скорость, то смысл вставлять камню на +10 крита и +10 скорости? если мона вставить на 10 крита и 10 искусности.....или таких камней нет?

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #84 : 25 Октября, 2014, 11:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/лицоладонь.

П. С. нет желтого камня на искусность, а значит нет и оранжевого на крит-искусность.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 11:49:31 by Артеас »

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #85 : 25 Октября, 2014, 11:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гайде указана актуальная по даным беты базовая информация. Если для тебя рога - белый лист, то для начала вполне достаточно изложенного.
Ну для меня рога имеено что белый лист, играю им первый день. А в гайде на первой таблице - вход в ротацию не упоминает о мясорубке например.

Т.е. любой новичек на моем месте открывает гайд, вытаскивает на панель перечисленные в ротации абилки и идет дамажить, в итоге ни мясорубку, ни напул он не использует. Может быть я слишком предвзят, но проведя 2 аддона в ханто-ветке данного форума, привык что гайд для новичка включает всё, что ему необходимо
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 11:59:04 by v1z »

Fullerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #86 : 25 Октября, 2014, 12:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. любой новичек на моем месте открывает гайд, вытаскивает на панель перечисленные в ротации абилки и идет дамажить, в итоге ни мясорубку, ни напул он не использует.

Чуть выше уже написали, что данный гайд расчитан на Дренор, а там мясорубка будет пассивкой, а "напул" (раз начинаешь играть рогой, переходи на роговский сленг и говори "триксы"  ;D), после удаления плюса к дамагу становится довольно ситуативной абилкой, без которой чаще всего можно спокойно обойтись, то есть по кд кидать не нужно.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #87 : 25 Октября, 2014, 13:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже без бонуса к дамагу имхо стоит включить триксы в "открытие", ибо это считается признаком хорошего рейдера и зачастую спасает от -EP при ваншоте.
Про мясорубку понял.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 13:19:21 by v1z »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #88 : 25 Октября, 2014, 13:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже без бонуса к дамагу имхо стоит включить триксы в "открытие", ибо это считается признаком хорошего рейдера и зачастую спасает от -EP при ваншоте.
Про мясорубку понял.
в любом случае ,если ты атачишь первым, то тебя триксы не спасут,т.к. босс в любой непонятной ситуации первую атаку делает в первого человека ,его атаковавшего - это проверено!Просто не надо долбится в глазки и начинать атаку по таймеру ( как говорил мой старый РЛ - отсчёт выдан для ДД, у танков - свой отсчёт!;) )
+ сейчас аггро танкам повысили НУПРОСТОПИПЕЦКАК, так что сорвать агро 100% не получится!...Так что триксы теперь вообще в принципе можно выкинуть!(и слава богу я вам скажу!;))

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [WoD 6.0.2] Ликвидация
« Ответ #89 : 25 Октября, 2014, 14:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эвейжен можно нажать до пулла.

 

закрыть