WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.2 — Открытие эпохального Анторуса  (Прочитано 26875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287




Вот прям к бабке не ходи - народ пофармит 2 месяца рейд - и все, делать в игре нечего.
А то, что там 7.3.5 выйдет, в котором изменился цвет какашки, валяющейся в Громовом тотеме справа от входа, и другие подобные важные изменения — это тоже мало кому интересно.
вот только зачем его фармить, если анторус последний тир легиона?))  я еще в пятницу закрыл фул хм, теперь подписку что-ли отменять, если все остальное в легионе либо сделано, либо не интересно)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Ну по итогам недели - ожидаемо "одели" Афли локов и ШП

https://www.warcraftlogs.com/statistics/17

Вопрос в другом.  Зачем делать такой прок ТФ, что б потом бороться с пред идущими тирами? Все таки  у Близзард есть что то русское: создать себе сложности и героически их преодолевать!

Ну они же щедрые, "мы дадим игрокам кучу халявы/плюшек", ожидая, что за эти плюшки игроки будут больше играть. Может сейчас и далее они поймут, что ТФ - это помойка, и в следующем аддоне играть будет комфортно. Очень рассчитываю на это прозрение.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
ШП с афликами подапустили, ожидаемо. Насчет трини с элсандры и варов вам бы жаловаться, вы весь ЦН с ней врывались, а ретрикам ее в первую неделю убили в дно и ничего мы не умерли и перетерпели. Странно что старые сеты не тронули из ГС у некоторых классов 4т20 прокнутые и 2 Т21 наголову выше 4 Т21.
Насчет проков соглашусь полностью, эти дичаишие проки мифик+,нормал и героик напрочь одбивает желание траить сутками эпохальный рейд ради 960 шмотки, когда Васяны ходят в таких же, а то и лучше из нормал/героик, катаясьв них е...л по клаве.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
ШП с афликами подапустили, ожидаемо. Насчет трини с элсандры и варов вам бы жаловаться, вы весь ЦН с ней врывались, а ретрикам ее в первую неделю убили в дно и ничего мы не умерли и перетерпели. Странно что старые сеты не тронули из ГС у некоторых классов 4т20 прокнутые и 2 Т21 наголову выше 4 Т21.
Насчет проков соглашусь полностью, эти дичаишие проки мифик+,нормал и героик напрочь одбивает желание траить сутками эпохальный рейд ради 960 шмотки, когда Васяны ходят в таких же, а то и лучше из нормал/героик, катаясьв них е...л по клаве.
Вот ни как не могу понять логику людей, зачем вам шмот, если вы не ходите в мифик рейды?)  Нафрамишь ты шмот 960+ шмот из ключей, дальше вот что, в след патче опять ходить в те же ключи новый шмот фрамить,  и так по кругу, тупей ничего не придумаешь)
Вот была раньше догма, лучший шмот только в рейдах, тогда ип рицендентов таких не было.  Как я скучаю по пандам идеальный аддон во всех смыслах)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
ШП с афликами подапустили, ожидаемо. Насчет трини с элсандры и варов вам бы жаловаться, вы весь ЦН с ней врывались, а ретрикам ее в первую неделю убили в дно и ничего мы не умерли и перетерпели. Странно что старые сеты не тронули из ГС у некоторых классов 4т20 прокнутые и 2 Т21 наголову выше 4 Т21.
Насчет проков соглашусь полностью, эти дичаишие проки мифик+,нормал и героик напрочь одбивает желание траить сутками эпохальный рейд ради 960 шмотки, когда Васяны ходят в таких же, а то и лучше из нормал/героик, катаясьв них е...л по клаве.
Вот ни как не могу понять логику людей, зачем вам шмот, если вы не ходите в мифик рейды?)  Нафрамишь ты шмот 960+ шмот из ключей, дальше вот что, в след патче опять ходить в те же ключи новый шмот фрамить,  и так по кругу, тупей ничего не придумаешь)
Вот была раньше догма, лучший шмот только в рейдах, тогда ип рицендентов таких не было.  Как я скучаю по пандам идеальный аддон во всех смыслах)

Зачем вы ходите в мифик рейды?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Насчет трини с элсандры и варов вам бы жаловаться, вы весь ЦН с ней врывались

Да. И сейчас в Анторусе врываемся с ней же, триней из позапрошлого тира. И никакие нерфы не помогут её снять, даже этот. Эта триня самый большой фейл итемизации, основная жалоба это не нерф, а какого фига мы её до сих пор носим

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
апнули пирата не прошло и пол года
ШП с афликами подапустили, ожидаемо. Насчет трини с элсандры и варов вам бы жаловаться, вы весь ЦН с ней врывались, а ретрикам ее в первую неделю убили в дно и ничего мы не умерли и перетерпели. Странно что старые сеты не тронули из ГС у некоторых классов 4т20 прокнутые и 2 Т21 наголову выше 4 Т21.
Насчет проков соглашусь полностью, эти дичаишие проки мифик+,нормал и героик напрочь одбивает желание траить сутками эпохальный рейд ради 960 шмотки, когда Васяны ходят в таких же, а то и лучше из нормал/героик, катаясьв них е...л по клаве.
Вот ни как не могу понять логику людей, зачем вам шмот, если вы не ходите в мифик рейды?)  Нафрамишь ты шмот 960+ шмот из ключей, дальше вот что, в след патче опять ходить в те же ключи новый шмот фрамить,  и так по кругу, тупей ничего не придумаешь)
Вот была раньше догма, лучший шмот только в рейдах, тогда ип рицендентов таких не было.  Как я скучаю по пандам идеальный аддон во всех смыслах)

ага во всех особо для РБГ перелили все кому не лень и боты стаями , как гуси летают
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 13:55:04 by BERIK1988 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Зачем вы ходите в мифик рейды?
потому что это каждый раз разные механники, это командная игра, и коллективное решение сложной задачи

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Как я скучаю по пандам идеальный аддон во всех смыслах)
Нет.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Эффект аксессуара Соприкосновение судеб при наличии 4 предметов комплекта "Боевое облачение исполина" был изменен. Теперь при наличии предмета и комплекта после применения способности "Боевой крик" эффект постепенно усиливает мощь бонуса комплекта от 0 до 100% в течение 45 сек.

Скорее всего я тупой, но до сих пор не понимаю, что это значит.

"Усиливает мощь бонуса комплекта" это значит рампага будет бафаться от 25% + 0-100% в течении 45 секунд?

Или не от 25% (что дает сет бонус) а от 0 до 25% , где 25%=100% ))) ??
Это означает, что бонус от 4т21 режется на х/45. Где х - кол-во секунд через которое у тебя откатился БК.

Пример:
- БК откатился через 45 сек (совсем не повезло): бонус 4т21 = 45/45*25% (т.е. использован полностью, неурезаный)
Но чаще конечно будут другие варианты, например:
- БК откатился через 40 сек: бонус 4т21 = 40/45*25% = 22,22%
- БК откатился через 35 сек: бонус 4т21 = 35/45*25% = 19,44%
- БК откатился через 30 сек: бонус 4т21 = 30/45*25% = 16,66%
итд

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

ага во всех особо для РБГ перелили все кому не лень и боты стаями , как гуси летают
вот на пвп всегда было плевать, даже не следил что там было и как)

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Цитировать
Урон способностей "Прикосновение вампира" и "Слово Тьмы: Боль" уменьшен на 12%.
Урон всех остальных способностей увеличен на 3%.
По идее, сильный нерф для мудьтидотовых боёв, терпимый для одиночных. Другое дело, что одиночных в новом рейде - подавляющее большинство.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Вот ни как не могу понять логику людей, зачем вам шмот, если вы не ходите в мифик рейды?)  Нафрамишь ты шмот 960+ шмот из ключей.....
Ви таки не поверите, но чтоб фармить миф+ тоже таки шмот нужен! Кроме того, иногда.закрытый мифик из рейда является аргументом для того, чтоб рандомы взяли в пати. Особенно бурги любят это link something impressive.
А вообще мне нравится и очваивать мифик рейды и гулять по мифик ключам :)
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Жрец
Тьма
Урон способностей "Прикосновение вампира" и "Слово Тьмы: Боль" уменьшен на 12%

(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

Такая реакция, словно Вы за ШП играете первый день  ;D

Да не  ;D Я с каты в ШП спек сменил. У меня скоро пена изо рта пойдет. :) Я просто до сих пор еще мечтаю и надеюсь на светлое будущее, как бы не парадоксально это звучало про Жрецов Тьмы  :)


vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Я не первый контент наблюдаю, как РЛ и ГМ - за СД.
Сколько обычно оставалось фармить на последний рейд? Одна, полторы вкладки на ВОП. Сейчас - только героик 11/11 закрыли 2! Полных! Это 40 гильдий. А сколько сделали не полный героик??? Рейдеров много...
Реально не заметил разницу в сложности между анторусом и ГСом на старте? В первое кд на сд не закрыло и 20 гильдий фулл героик. Я как раз тогда играл еще на сд, и помню, как те гильдии, которые сейчас 11 закрыли, они сидели по 2-3 кд на кж. Некоторые даже пошли в мифик после 8/9 хм. А сейчас в ХМе ровно 1 босс намекает на сложность - шивары. Это я конкретно за хм говорю, ведь речь шла про хм. Правда близзы и в мифике обещали меньше сложностей.

Так что если наблюдаешь за контентом, особенно как РЛ и ГМ, то ты не мог не заметить, что этот рейд в ХМе гораздо проще ГСа, поэтому так легко закрывается.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть