WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 370671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

anolmet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майхан
    • Класс: Жрец (свет)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, есть ли таковые, кто прошел данное испытание за холи пристов? :) :) :) Поделитесь пожалуйста опытом. А то на ютубе одни паладины. :( :( :(

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...помогала Навакокку и самый последний босс типа сбегает. И вот мы его догнали. :)

Сжалься над Наварроггом  ;)
Прости, Наваррогг. Играю на английском, потому на слух написала русский вариант. :(

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За дк и палов килов пока не видел, но некоторые траят вторую фазу уже.
Вот бдк:
(показать/скрыть)

Разгон до 14кк+, норм. Не вижу использования шилда в луже, у него хп от дебаффа почти не падает, как?
Я вот не пойму у всх в видео мелкие мобы стоят во время своего аое. А во время моих траев они продожди бегать за мной и херачитъ своим аое...

Не знаю, у меня они тоже никогда не стоят, все время в движении.

АП
советую почитать комменты под видео дк. Так поняла, можно использовать планер при сбрасывании с платформы. У меня пару раз было, что даже лупя глаз в мили, он все равно откидывал, причем через всю платформу, а у дк неимоверное везение, что отметили в комментах. Я уже склонна думать, что все это не холодный расчет, а схождение всех звезд в удачное стечение обстоятельств :'(
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 14:29:50 by Comawhite »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За медведей давно уже убивают (без бага).
Угу, в бис шмоте 915+, с бис легами, на соплях. Но да, "давно уже убивают", единицы правда, но какое кому дело
Посмотрел пяток видео и десяток гайдов убивших. Не нашёл среди них ни одного 915+.
Брасы у всех, это да. Но вторая лега разная.
На соплях там разве что 907 убивал, у остальных более-менее ровно.
Так что ты, мягко говоря, преувеличиваешь.
А вообще непонятно к чему это. Медведи УБИВАЮТ. Да, не каждый второй, но убивают. В отличии, например, от паладинов.

Разгон до 14кк+, норм. Не вижу использования шилда в луже, у него хп от деюаффа почти не падает, как?
Оплот + пьющий души = ~10кк хп. Так что с пула он просто постепенно разгоняется до этих 10 лямов, компенсируя стаки.
А амс от лужи не помогает.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 14:48:25 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

MucTuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел фаер магом только что.
Расскажу,что и как. Имею фаер мага 905 илвл. Из лег использую пояс и голову,для аое. По талантам 2-1-1-1-1-3-3. Трини использую с ботаника на аое и с кроса на аое. Также использовал еду медвежий тартар для мобильности. Суть такова, чтобы на каждый ее барьер у вас был метеор. Как видите полоску энергии Агаты на конце,кидаете метеор и он падает прямо в щит. Очень важно сбить первый щит, иначе появятся бесы, дающие неуязвимость, тем самым осложните себе жизнь. Беса, который взрывается, игнорируем, раскладывая лужи по краям платформы. Двух бесов, которые подбегают похилить босса, сбриваем дыханием и добиваем по одному,одному можно кинуть сало, до барьера откатится. Самый важный момент: на появление бесов, дающих иммун, у вас всегда должно быть дыхание и триня с Кроса. Вкупе с огненным столбом, эти 2 пункта уничтожают всех бесов сразу же. Самое сложное для меня было, это валуны. Из-за своей невнимательности, я частенько ловил их в лицо. Один еще пережить можно айсблоком. Стараемся держать хп, как можно больше,блинкаясь время от времени. Если довели до 30% , считайте босс умрет, т.к. дальше спамим ожог и не паримся. Как с другими легами проходить, я не знаю. Дыхание дракона решает.

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а КРОМЕ облика там что то дают еще? репу там, лут или что нибудь еще? После часика вайпов пришел к выводу, что надо несколько больше мотивации где-то взять)

Как же мне хотелось бы в принципе получить хоть какую-то мотивацию  :( мой арт страшен, я его ненавижу и с радостью бы от него избавилась. Предполагаемый облик еще более страшен... вроде и попробовать хочется, а потом думаешь - а ради чего?
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал близзам тикет с просьбой дать разъяснения насчет танкового испытания (2 дня ждал ответ, теперь уже конеш поздновато), говорят что все работает правильно.

"Наш отдел не уполномочен давать какие-либо официальные комментарии по поводу сложности данных испытаний. Да, они очень непростые, но в этом и суть. Никаких технических затруднений с ними на данный момент выявлено не было. Вы можете обсудить эти темы с другими игроками на наших форумах, где довольно часто отвечают наши комьюнити-менеджеры, которые как раз могут дать больше комментариев."

Тем не менее это никак не объясняет факт, что велен начинал ковырять мобов с руки. Какой-то мутный ответ. Не удивлюсь что через недельку выяснится что все таки баг есть, просто саппорт стал слишком убог.

Цитировать
мой арт страшен, я его ненавижу и с радостью бы от него избавилась
Ну так трансмог оружия никто не отменял. Бери любой меч\посох\лук или что там подходит по классу и ставь себе, раз облики не нравятся.
ex-Fixed.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не заметил профита от Велена. За 3-5 минуты боя наносит максимум 2 ляма. При этом кару он спамит постоянно (было 30 кастов), плюс он просто обожает кастить кару в мобов которые в фире стоят. За это время я сливаю остальные 45 миллионов лично за дх. А мили атакой он бьет если на него кто-то сел. Самая удачная 1-ая фаза это когда големы сидят на Велене и никто не мешает мне дпсить инкизитора. Так что пускай стоит танчит  ;D

Лучший трай было около 20 лямов Круулу, далее случайно прослакал 2 мобов, которые почему-то пошли на Велена и убили его кастом. При этом у меня был не использованный читдез и мета =(
Отличный челлендж, жду следующей башни. А пока надо учиться дпсить
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 10:02:32 by pro100tehb »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вчера засёк закономерность.
Если в Велена прилетал каст лайфстила и даже если я его сбивал тут же, хилка спамилась совсем в другое время. Условно говоря, если не дашь его трогать, он по КД пускает сферы. Если в него кто-то попадает, КД сферы походу еще больше становится. При чем, с лайфстилом от Инквизитора я прямо уверен, с таймером проверил. Был еще один раз, когда Велен, как мне показалось, прослакал, но в том пуле рядом с ним появился голем и кастанул аоеху.
В общем-то, да,вчера всё было чуть лучше, уже был ближе к убийству инквизитора в своём 902 )) Жду следующую башню.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мили атакой он бьет если на него кто-то сел.
Мили-атакой он бьёт если есть кого бить мили атакой. Бьёт в три раза сильнее чем карой и быстрее.
Так что это такой лайфхак - ставить босса вплотную к Велену (лужа на него не действует). Выдаёт в среднем ~5кк за минуту.
Но всё равно смешно.
Написал близзам тикет с просьбой дать разъяснения насчет танкового испытания (2 дня ждал ответ, теперь уже конеш поздновато), говорят что все работает правильно.
Наша техподдержка мне за всё время игры мнооого чего интересного рассказывала. Так что в плане информации я уже давно на них не полагаюсь.
Велен кастует по 100к. Бьёт в мили по 300к. А иногда(!) кастует по 1.5кк.
Так что что-то тут определённо работает неправильно.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 10:29:04 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то, что у всех танков по 40 лямов босс, а у паладинов 80 - это тоже так и задумано и ошибок нет значит, ну ясно

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то, что у всех танков по 40 лямов босс, а у паладинов 80 - это тоже так и задумано и ошибок нет значит, ну ясно
У разных танков разные особенности - у медведей мелкие ады кастуют на ходу, а у дк останавливаются, размер лужи у всех 5 метров, а у мишек - 15 и т.д. Но да, с палами переборщили, на 2й фазе же тоже хп больше...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня раз 5 эвейдился Круул. Всему виной откидывание големов. Умирает инквизитор, в этот момент голем меня подкидывает, я на крыльях спускаюсь назад а Круул не видя никого на площадке эвейдится... Причем 2 раза я был со всеми фуллами, без прокнувших читдезов, с печатями и тд. Обидно что ппц. Надеюсь они рассмотрят мои логи и пофиксят это =(

П.С. Когда там башню можно снова отстраивать? Говорят что сутки надо подождать, хотя мне кажется что должно какое-то другое здание достроиться.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в 1й день после постройки Велен через раз появлялся (челендж без него не стартовал, для проверки я минут 10 как-то простоял бок о бок с демонами). Все работает как надо (с).

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят у протоваров у круула сколько хп у кого?115 лямов так и должно быть?
Ты на фул хп что ли смотришь? Нафига?  :-X

 

закрыть