WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 372251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь завтра будут какие-нибудь фиксы! ибо ксилема за дх без отхила убить видимо не реально, фрост болты критуют по 800к-1кк слишком часто. по видео что я смотрел у обоих дх были предазы, а удного был точно грудак на отхил. про танко испытания и говорить нечего и все и так знают какая там задница.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 22:21:49 by Kinstintin »

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Не вижу смысла что то менять. Да, гир чек и всё такое, пройдёт чуть позже народ при открытии гробницы, нафиг сейчас то давать всем желающим облик то?) Баланс сил и дольше был недоступен, а тут прямо никому не терпится это заполучить.

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я разочарован. Близнецы просто наглухо отбитый челендж, который чтоб за шп пройти не зергая надо измазаться, сменить рассу и помолится изрядно. Ведь это так весело бегать от 4 пачек мобов которых ты не можешь залить, а еще веселее когда Руна кастуется прямо в них.
Ну играй по зерг тактике.

Drunkenclaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Я - валанян! А ты - валанян?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пьяныйкоготь
    • Класс: Воен
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
Понаделали этих гавенных легендарок, уже сто раз по перенерфали\переделали их, устроили этот гриндо фест с АП в этом аддоне, так теперь еще и с испытаниями этими та же история.

Еще мол отмазались "Нафига вы рашите башню, челенжи это вам не на сейчас, это на хай левел"
Ну так и привязали бы их к открытию всех золотых трейтов в артефакте например, или к уровню арта+итемлевела.
А то люди ждали, ломанулись делать а там БОЛТ. Это уже не классовое испытание получается, а испытание нагриндить себе АП на арт, и удача в получении леги облегчающий прохождение.
И вообще не интересная параша какая то. Убей моба. Супер челенж. Сделали бы сценарий какой нить интересный лучше, который именно бы раскрывал механику класса\спека.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 22:51:52 by Drunkenclaw »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-13 (+5 | -18)
И вообще не интересная параша какая то. Убей моба. Супер челенж. Сделали бы сценарий какой нить интересный лучше, который именно бы раскрывал механику класса\спека.
полностью согласен ВоВ - превращают в линейку уже неоднократно писал... Лора все меньше, задротсва все больше...

Felson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щавелек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
И вообще не интересная параша какая то. Убей моба. Супер челенж. Сделали бы сценарий какой нить интересный лучше, который именно бы раскрывал механику класса\спека.
полностью согласен ВоВ - превращают в линейку уже неоднократно писал... Лора все меньше, задротсва все больше...

Все испытания сюжетно связаны с заданиями на новые трейты артефактов.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повайпался раз 30 за фрост дк, потом посмтотрел на облик и решил что он того не стоит. Очередной ̶м̶е̶ч̶  кинжал на поясе...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не вижу смысла что то менять. Да, гир чек и всё такое, пройдёт чуть позже народ при открытии гробницы, нафиг сейчас то давать всем желающим облик то?) Баланс сил и дольше был недоступен, а тут прямо никому не терпится это заполучить.
Как связан гирчек с баганым Веленом, который не хочет дамажить?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как связан гирчек с баганым Веленом, который не хочет дамажить?
Между тем, офф инфы о том, что он собсно должен дамагать пока нет, так что...
От меня же пока были только предположения :) Когда я сам сегодня пробовал, Велен не дамагал от слова совсем.
При этом судя по всему вся суть боя как раз в том, что бы забегать, дамагать, убегать. Контроль хп и попытка выжить под адами/абилками + сбитие кастов.
Но пока в 900 сложно.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как связан гирчек с баганым Веленом, который не хочет дамажить?
Между тем, офф инфы о том, что он собсно должен дамагать пока нет, так что...
От меня же пока были только предположения :) Когда я сам сегодня пробовал, Велен не дамагал от слова совсем.
При этом судя по всему вся суть боя как раз в том, что бы забегать, дамагать, убегать. Контроль хп и попытка выжить под адами/абилками + сбитие кастов.
Но пока в 900 сложно.
Только вот у некоторых он таки дамажит, внезапно
Не каждый пул конечно но...

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
а я правда ждал аналогию зеленого огня...
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как связан гирчек с баганым Веленом, который не хочет дамажить?
Между тем, офф инфы о том, что он собсно должен дамагать пока нет, так что...
От меня же пока были только предположения :) Когда я сам сегодня пробовал, Велен не дамагал от слова совсем.
При этом судя по всему вся суть боя как раз в том, что бы забегать, дамагать, убегать. Контроль хп и попытка выжить под адами/абилками + сбитие кастов.
Но пока в 900 сложно.
На моем опыте, за 70 траев Велен 3 раза выдавал Карой по 1.5 ляма(причем во все время боя), а не по 100к. Причем явно это не связано с тем, что берешь/не берешь сферы/адды висят на нем/ не висят и т.д.(кстати адды по сути и не бьют его, как только начинаешь хоть чутка отхиливаться, все бегут на тебя)
Кстати, смысла беречь особо сферы нет, они пропадают со временем, сейчас так обломался: почти добежал на лоу хп до сферы и... её нет.
И по сложности, да. Рандомно по сути немного. Бывает норм заспавнятся глаза и почти убиваешь/убиваешь Инквизитора.
И да, советую пить ддшные пот, вносит неплохо так за бой.
Как было сказано выше, для простой возможности пройти и то невсегда(как повезет), нужно выдать большой дпс в Инквизитора(судя по ощущениям 300к) и суммарного 900к. Что сделать очень, очень тяжко в таком гире, учитывая кучу перебежек. Но волнует  другое: это ж как нас мощно апнет гир из гробницы, что подобное можно будет без особых проблем сделать.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Но волнует  другое: это ж как нас мощно апнет гир из гробницы, что подобное можно будет без особых проблем сделать.
Это тебе кто сказал, про "без особых проблем"?  ;D
Вообще говоря, сейчас уже некоторые классы проходят без особых проблем (речь не про танков) свои испытания. А некоторые - нет.
Это просто называется - отсутствие баланса + забаганое танковое. Близы к сожалению жиденько обосрались, обещая подобие зеленого огня (два чая господину 2мя постами выше) - а сделав...  :facepalm:

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фаером было забавно.Побольше бы такого контента и плюшек.

 

закрыть