WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 371810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо близам, кому повезло на леги - тот в шоколаде. кайтить афликом - это извращенец придумал...
Не знаю как у остальных, но вот БМам советуют одеть штаны(на отхил) и придаз для щита. Пишут что бой не дпс чек, энраги нет. Задача выжить и не попадать в гавно, делатьвсе грамотно.

Zhoglik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгшен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая фаза в общем и целом проходима для любого танка (наверно)
У меня за протопала просто катастрофически не хватало себя на всё: босс кастует высасывание, войд-зона не дает подойти в мили, адды одолевают Велена, если концентрироваться на боссе. Станы заканчиваются и привет.
Попробовал я протпалом раз так 15 - из-за войд зоны, висящей постоянно невозможно ничего сделать. Да, гир у меня слабый, но всё равно хитбокс у босса маленький, а Велен не хилит от слова "совсем"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Mind Rend. 4 sec cast. 30 yd range. ~2 million Shadow Damage. -тоже плюху сбивать приходится, два ляма хп не лишние.

Правда, Boss chain casts this when doing nothing else. Will not cast if you are out of range. - вот тут не совсем понятно, что есть в данном случае рендж-зона.
Не кастует когда ты в мили (в луже), или где-нить на краю ойкумены (круга)?

Судя по тому, что написано, ты физически не сможешь сбивать Mind Rend, потому что тебя сожрёт тупо высасыванием тогда, плюс этот Mind Rend кастуется слишком часто.

Про второй момент пока хз, более точной инфы нет :)

Между тем, видос:
https://www.youtube.com/watch?v=BVl_Mx3CpyM

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче понятно, что лучше погодить пока и не суваться туда))  Будет ГС, 50 арт и подробные гайды тогда и закрою)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но вообще логично было бы, что танк просто должен выживать как лютый, пока кто-то убивает босса.
Как в АИ. Логично было бы.
А щас в челендже либо у тебя есть ~500к (с аое) дпс-а, либо гуляй.
Побегал около трёх минут в самой длинной попытке. Убил аддов и глаза, вышли новые адды, убил аддов и глаза, вышли новые адды. Босса банально некогда дамажить)
В общем, подождём гир, облик всё равно так себе.
This is Madness? This is Endless Halls!

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем, видос:
https://www.youtube.com/watch?v=BVl_Mx3CpyM


Смотри на Велена!
Он просто расщепляет инквизитора, Монах его и не трогает почти.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Челендж - это не шмот, позволяющий пережить ваншоты. Это механики. Как в ванилле квест на эпик лук у ханта (убийство 4 демонов с разными интересными механиками), это квест на зеленое пламя - где надо юзать все редко используемые скилы лока, чтоб тебя не шотнуло, чтоб отхилится, аоешнуть и тд. Гир - это не челендж, это просто, как сказать, типа купи эпох инст со шмотом и пройди, как то так. Для тугих - по механикам бой простой, но мне не хватает стамины и дпс, а не рук. И это - хреново.

Скажи это ШП сейчас, которым без Сефуза в испытание лезть бесполезно, как и без нормального гира. Видео прохождения за ШП. которое я видел был гоблином с сефузом...
я сделал просто через стм, продавить ада и всё, но такое не сделать в 900 гире, там сефуз да

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты физически не сможешь сбивать Mind Rend, потому что тебя сожрёт тупо высасыванием тогда, плюс этот Mind Rend кастуется слишком часто.
Ну, собсно, про то и речь.
Если сбивать - высасывалка убьёт, если не сбивать то постоянно ловишь плюхи почти на половину хп.
Плюс очи-мобы-горемыка Велен.
Пока в непонятках, как всё это готовить...

Zhoglik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгшен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал просто начать бой с Инквизитором из инвиза и опять здоровенная войд-зона.
Проверил просто медведем начать с мунфаера- войд-зона в 3 раза больше чем протпалом. Да я пока по боссу к ней бегу, мне уже минус 2 стака к MAX-hp.
Гребанные NA-регион, всё самое сладкое забрали, теперь на нас остальные баги вылазят.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 12:37:20 by Zhoglik »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо близам, кому повезло на леги - тот в шоколаде. кайтить афликом - это извращенец придумал...

Да не только афликом. Весь эккаунтер создан для пидраза и сефуза у шп и сефуза + кольцо у афли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44857

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем, видос:
https://www.youtube.com/watch?v=BVl_Mx3CpyM


Смотри на Велена!
Он просто расщепляет инквизитора, Монах его и не трогает почти.

Вот. Согильдиец пережил фазу с инквизитором, Велен его дамагал + сферы кастовал порядком. А у кого-то Велен весь бой на пару сфер раскастоваться не может, дамагать ему некогда. Видимо, у некоторых Веленов пинг отличный, лагов нет и т.п.  :-\

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смотри на Велена!
Он просто расщепляет инквизитора, Монах его и не трогает почти.
Цитировать
Вот. Согильдиец пережил фазу с инквизитором, Велен его дамагал + сферы кастовал порядком. А у кого-то Велен весь бой на пару сфер раскастоваться не может, дамагать ему некогда. Видимо, у некоторых Веленов пинг отличный, лагов нет и т.п.  :-\
Создаётся впечатление, что от Велена просто надо отгонять аддов. Посмотрите на видосе, у парня:
а) Постоянно стоит статуя.
б) Он очень оперативно мочит зенки.
Вполне вероятно весь бой как раз в том, что если Вы не подпускаете к Велену противников, он и кабину боссу ломает и вам хилок даёт достаточно (на видео у парняги даже две сферы лежали одновременно).

Я вот сейчас присматриваюсь и большая часть аддов после появления кидается на Велена постоянно.

Цитировать
Ну, собсно, про то и речь.
Если сбивать - высасывалка убьёт, если не сбивать то постоянно ловишь плюхи почти на половину хп.
Плюс очи-мобы-горемыка Велен.
Пока в непонятках, как всё это готовить...
Судя по тому, что я вижу на видюшке, сбивают он по КД с помощью контроля и сбивания. Такое ощущение, что чем-то еще сбивает каст, но не пойму чем. Мб тринькой.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 12:48:41 by Tano4ek »

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, в следующий раз. Или понерфят, или гир потиху соберется, пока - фтопку.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Zhoglik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгшен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как это понимать?!  :o  :o  :o
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

P.S.: Сорри за красную ауру - скринил, когда уже было мало ХП

 

закрыть