WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 370640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Челендж - это не шмот, позволяющий пережить ваншоты. Это механики. Как в ванилле квест на эпик лук у ханта (убийство 4 демонов с разными интересными механиками), это квест на зеленое пламя - где надо юзать все редко используемые скилы лока, чтоб тебя не шотнуло, чтоб отхилится, аоешнуть и тд. Гир - это не челендж, это просто, как сказать, типа купи эпох инст со шмотом и пройди, как то так. Для тугих - по механикам бой простой, но мне не хватает стамины и дпс, а не рук. И это - хреново.

Скажи это ШП сейчас, которым без Сефуза в испытание лезть бесполезно, как и без нормального гира. Видео прохождения за ШП. которое я видел был гоблином с сефузом...

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто проходил "Падение Тотема Скверны" в чем смысл сливать червяков что из земли лезут? Пока что не прошел челендж, оставляю 25-30%(БМ хант) и то потому что втыконул дать интерапт в каст или пет был не фуловый и каст его ваншотнул(при фул хп оставляет пету 5% хп примерно). Да плавно из вопроса перехожу к высказыванию мнения касательно Падение Тотема Скверны не вижу смысла нерфить, главное не затупить(попал в стан\не сбил каст\не выхилял пета).
Пы.Сы. Спецом одевал придаз и урон от всяких дот нивелируется.

Подскажешь как мне, ДЦ, сбивать касты, и где взять пета, которого нужно правильно хилить?

Вот туту есть советы для дц http://www.wowhead.com/quest=45627/feltotems-fall#comments

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Почему не запилили скалирование непонятно. И балансировать проще, и доступно всем, никто не ноет про гирчек. Логика близов непостижима

ага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: аква
    • Класс: лок
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Цитировать
Хотя уже первые нерфы подьехали.
Могу ошибаться, но как я понял, танковское сейчас самое конское, поэтому и нерф.
Ух, лишь бы не нерфили, это как раз то что нужно! Поскорей бы рабочий день закончился :)
Расскажете, как, не являясь друидом, застанить инквизитора не спулив, чтобы не было лужи? Откуда взять такую мощную доту, чтобы глаза достаточно быстро умирали, без лишней беготни?
Целый аддон под одного танка  >:(

я смотрю вы знатный хейтер друидов? а как кайтить без станов как у вара и бегать к глазам и сферам без 3 прыжков и одного чарджа? про отхил тоже поговорим? 
этот челендж сложен примерно одинаково для любого танка и пока что его еденицы закрыли а друид в видосе его вообще убил слишком легко и с багом, все кого я смотрел по стрим парятся потеют но не проходят а там парни с 910+ и по их игре видно что это не рядовой рейдер закрывший 3/10
уймитесь уже насчет друидов, свой скил лучше отрастить попробуйте

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя уже первые нерфы подьехали.
Могу ошибаться, но как я понял, танковское сейчас самое конское, поэтому и нерф.
Ух, лишь бы не нерфили, это как раз то что нужно! Поскорей бы рабочий день закончился :)
Расскажете, как, не являясь друидом, застанить инквизитора не спулив, чтобы не было лужи? Откуда взять такую мощную доту, чтобы глаза достаточно быстро умирали, без лишней беготни?
Целый аддон под одного танка  >:(
Ну стан сразу пофиксили. Магический урон есть у всех танков, кроме варов, наверное. Да и как бэ испытание Тосно не про стоять у босса в мили. Хотя вроде как некоторые могут скидыаать те стаки, аналогично некротику в м+

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто проходил "Падение Тотема Скверны" в чем смысл сливать червяков что из земли лезут? Пока что не прошел челендж, оставляю 25-30%(БМ хант) и то потому что втыконул дать интерапт в каст или пет был не фуловый и каст его ваншотнул(при фул хп оставляет пету 5% хп примерно). Да плавно из вопроса перехожу к высказыванию мнения касательно Падение Тотема Скверны не вижу смысла нерфить, главное не затупить(попал в стан\не сбил каст\не выхилял пета).
Пы.Сы. Спецом одевал придаз и урон от всяких дот нивелируется.
Я до 30% довел, пет дух зверя-танк с подхилом, аддов свичил. Но ночью сонный был в конце 3 стана поймал и поехал от войд зон.  Сегодня еще ДХ и ДК посмотреть хочу, но у БМа на мой взгляд довольно легкий челендж нужно следить лишь за 2 абилками и иногда юзать макрос на подхил. Нерфить определенно не стоит.

Нормальным рейдерам не понять проблем ЛФР-героев... Но, блеать, я не рейдю, и что-то мне подсказывает, что около 50% аудитории ВоВ тоже. Без рейдов даже 880 гир набрать трабл.
И если квест на зеленое пламя я потел, но сделал, ибо там не в гире была трабла, а в ручках, то испытания на облик в башне магов - чисто гир чек, что бы кто не говорил, и оно ЛФР героям не светит пока от слова совсем. Хреново.

Одевайтесь в мифик+ сейчас достаточно бегать 9-10 ключи на +2/3 в идеале. Многие механики в плюсах после патча очень сильно упростили.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
испытания это конечно замечательно, но печально что абуз бафа башни успели поюзать на америке, а  к выходу башни еу уже пофиксили. Лишние 60-80млн ап были б не лишними
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя уже первые нерфы подьехали.
Могу ошибаться, но как я понял, танковское сейчас самое конское, поэтому и нерф.
Ух, лишь бы не нерфили, это как раз то что нужно! Поскорей бы рабочий день закончился :)
Расскажете, как, не являясь друидом, застанить инквизитора не спулив, чтобы не было лужи? Откуда взять такую мощную доту, чтобы глаза достаточно быстро умирали, без лишней беготни?
Целый аддон под одного танка  >:(
Пока сужу по тому, что читаю в интернетах, так как на работе :) В целом я сам хмелевар, так что хз, как оно будет вообще.
Вот сегодня и посмотрим вечерком, что там как. А против нерфов я, потому что помню пример испытаний в D3, которые из действительно крутых и достаточно "задротных" по мановею волшебной палочки под названием нерф превратились в полную вафлю.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
испытания это конечно замечательно, но печально что абуз бафа башни успели поюзать на америке, а  к выходу башни еу уже пофиксили. Лишние 60-80млн ап были б не лишними
А что за абуз то был? (Для тех кто в танке)

wolfcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиэрэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
испытания это конечно замечательно, но печально что абуз бафа башни успели поюзать на америке, а  к выходу башни еу уже пофиксили. Лишние 60-80млн ап были б не лишними
Зайду в игру только вечером и я так понимаю что спамить ргеры смысла уже нет

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Неужели в принципе пройти такое соло-испытание - это уже не достаточная мотивация? :) Главное же в процессе, а не в том, что вы за это получите. В конечном итоге, это же всего лишь игра.
Таких испытаний в вовке вагон и маленькая тележка и ищущий всегда найдет. Например закрытия соло мифов, старых рейдов и тд и тп и тд и тп. Интересует именно награда)

У меня вот в хиловском сценарии бомбит изза того, что долгий треш вначале мин на 7, шаг вправо шаг влево - начинай сначала. Потом вторая фаза бурстануть надо и опять же чутка тайминги не рассчитал и опять все сначала. Дальше пока что не прошел, но подозреваю там еще жощще.

И да, испытание это когда тя выкидывает в нечто непонятное и надо выкручиваться. А тут к сожалению не более чем математическое состязание и лечится выдрачиванием (временем). И вот собственно и интересует есть ли награда более существенная чем облик или же можно отложить до более высокого гира.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
испытания это конечно замечательно, но печально что абуз бафа башни успели поюзать на америке, а  к выходу башни еу уже пофиксили. Лишние 60-80млн ап были б не лишними
А что за абуз то был? (Для тех кто в танке)
C боссов падают ап итемы которые дают 500к ап, но падали они с очень большим шансом(~50%) с каждого босса в рандом героике. Люди собирали пати и гриндали ргеры как очумелые, лутая эти айтемы
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Ну и куда спешили? Многие наверное думали что испытание быстро пройдут и забьют на башню. А вот хре... морковка вам. Нет что бы Разрушитель Пустоты (боссы, крафт лег) и одеться. Или  Ставка командования (миссии для чемпионов, новая локалка в инсте, больше припасов),  быстрее открыть другое строение,  крутые плюшки от миссий для чемпионов и  "что то " за локалку в инсте.   :facepalm:

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну и куда спешили? Многие наверное думали что испытание быстро пройдут и забьют на башню. А вот хре... морковка вам. Нет что бы Разрушитель Пустоты (боссы, крафт лег) и одеться. Или  Ставка командования (миссии для чемпионов, новая локалка в инсте, больше припасов),  быстрее открыть другое строение,  крутые плюшки от миссий для чемпионов и  "что то " за локалку в инсте.   :facepalm:
Я очень подозоеваю, что ооочень многие апали башню по принципу "слева направо". Если человек не знает, что предпочесть, он часто выбирает левое.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот челендж сложен примерно одинаково для любого танка и пока что его еденицы закрыли а друид в видосе его вообще убил слишком легко и с багом...
Ты имеешь в виду то, что под инквизитором лужи не было?
У мну по ощущениям, тоже видео разительно отличается от реалий. Там адды толпами валят с первых же минут со всех сторон и лужа под инквизитором размером с болото, а у чувака все как-то чистенько и относительно спокойно...

 

закрыть