WORLD OF WARCRAFT

Тема: О добыче с бонусных бросков  (Прочитано 42013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #30 : 30 Января, 2014, 09:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз что курили люди которые с пеной у рта утверждают что 2 месяца не видят лута с монеток, после фикса еще в ПГ вроде когда увеличили шанс для неудачников, каждая 6-7 монетка стабильно дает шмотку, ибо с каждой не прокнувшей монеткой шанс возрастает, так что не надо пиздеть, раз в 3 кд (если выкидываете за кд все 3 монетки) стабильно будете иметь шмот с монетки, правда не важно сколько раз вы на конкретном босе их кидали, если у вас 5 монеток ушло впустую то велик шанс что след. прокнет поэтому если кидаете каждый раз на глубинии монетку а прокает у вас с 3й монетки на токе то на след. кд на глубинии опять будет базовый шанс.

Писали же, что % дропа увеличивается для каждого боса отдельно. Хотя толку... на шаманах за 17 кд 4 неки и пуха) триня соизволила упасть только в "чистом" виде). Сделали бы лучше какую нить систему обмена чтоли, на луте в пределах 1 боса,а то по сути лутаешь ту же голду.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #31 : 30 Января, 2014, 09:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, а что за аддон в картинке?
похоже на http://www.curse.com/addons/wow/habeebit

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #32 : 30 Января, 2014, 09:16:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
= / Зачем ввели эти монеты - непонятно. Просто увеличили бы дроп и всё. Нет, какие то замуты с монетами, с фишкой мол чем больше не получаешь тем выше шанс дропа (которая откровенно не пашет), то дропнется, это не дропнется, это ваш второй шанс ..  = /
Это все в духе пеньззард - сломать мотоцикл и сделать из него трехколесный кривой велосипед, а потом хвалится "какую же мы ХУNТУ забабахали". Зачем эти монеты ? А тут мы подходим к основной сути этой парашной пандарии - гринд! Ведь как уж смешно выходит, что в лфр каты даже несмотря на то что все прям адски все нидили я в среднем за месяц уже имел весь нужный шмот из лфр... притом что ходил один без пати нидеров и притом что одел несколько альтов. Зато вот в парашнии никто не нидит, но я нихрена ничего не получаю в итоге. Ну и нафиг мне нужен такой китайский ф2п рандом в платной игре? Пусть пеньззарды свои зарплаты получают по такой системе. Вот уж смешно будет когда они голодать начнут.
Как-то краб писал про то что можно делать в пандолфрах, один из пунктов был - собирание сетов. Вот за этот пункт уже можно было плюнуть в лживую харю.
Если вам не везет с лутом, то почему виноваты разработчики? Раздача лута в лфр сплошной рандом, систему ввели для избавления рейда от нидеров для друзей и на мой взгляд читерского одевания игроков топ гильдий.
З.Ы. И да, если уж вам не нравится игра, зачем сидеть и ныть на форумах о том,чего не можете понять? Идите гоняйте в какие нить казуал геймы вашего уровня развития.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #33 : 30 Января, 2014, 10:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
= / Зачем ввели эти монеты - непонятно. Просто увеличили бы дроп и всё. Нет, какие то замуты с монетами, с фишкой мол чем больше не получаешь тем выше шанс дропа (которая откровенно не пашет), то дропнется, это не дропнется, это ваш второй шанс ..  = /
Это все в духе пеньззард - сломать мотоцикл и сделать из него трехколесный кривой велосипед, а потом хвалится "какую же мы ХУNТУ забабахали". Зачем эти монеты ? А тут мы подходим к основной сути этой парашной пандарии - гринд! Ведь как уж смешно выходит, что в лфр каты даже несмотря на то что все прям адски все нидили я в среднем за месяц уже имел весь нужный шмот из лфр... притом что ходил один без пати нидеров и притом что одел несколько альтов. Зато вот в парашнии никто не нидит, но я нихрена ничего не получаю в итоге. Ну и нафиг мне нужен такой китайский ф2п рандом в платной игре? Пусть пеньззарды свои зарплаты получают по такой системе. Вот уж смешно будет когда они голодать начнут.
Как-то краб писал про то что можно делать в пандолфрах, один из пунктов был - собирание сетов. Вот за этот пункт уже можно было плюнуть в лживую харю.
Если вам не везет с лутом, то почему виноваты разработчики? Раздача лута в лфр сплошной рандом, систему ввели для избавления рейда от нидеров для друзей и на мой взгляд читерского одевания игроков топ гильдий.
З.Ы. И да, если уж вам не нравится игра, зачем сидеть и ныть на форумах о том,чего не можете понять? Идите гоняйте в какие нить казуал геймы вашего уровня развития.
Да.... Игроки топ гильдий явно в лфр одеваются!)))) Я хоть и не так чтоб в очень топ гильдии нахожусь, но в лфр был ровно 1 раз ровно на 1 боссе и то по причине настройки интерфейса после перезаливки винды)) Да и открывается лфр сейчас позже чем нормал. Это штука была актуальна ровно 1 рейдовый тир, а именно ДД. Правда тогда всех побанили за это.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #34 : 30 Января, 2014, 10:12:34 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
как быть, если падали уже с бонус ролла элегоны :DDD?
Перестать спать и видеть сны в рейдах.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #35 : 30 Января, 2014, 10:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали же, что % дропа увеличивается для каждого боса отдельно.
Где писали? Можно ссылку на блупост? А то, по ощущениям, после получения лута с монетки с любого босса, настакивание шанса на лут прерывается и следующую шмотку можно получить только спустя 5+ монеток, независимо от того, на каких боссов ее кидать.


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #36 : 30 Января, 2014, 10:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали же, что % дропа увеличивается для каждого боса отдельно.

 Где писали? Можно ссылку на блупост? А то, по ощущениям, после получения лута с монетки с любого босса, настакивание шанса на лут прерывается и следующую шмотку можно получить только спустя 5+ монеток, независимо от того, на каких боссов ее кидать.

Так и есть. Про отдельно на каждого босса полная чушь.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/10021220#raids
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 10:29:25 by Barbaz »

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #37 : 30 Января, 2014, 10:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бред собачий (хотя кошачий скорей). с хорридона полутал маунта с монеты. не дезинформируй людей
В ЛФР,ага.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #38 : 30 Января, 2014, 10:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали же, что % дропа увеличивается для каждого боса отдельно.
Где писали? Можно ссылку на блупост? А то, по ощущениям, после получения лута с монетки с любого босса, настакивание шанса на лут прерывается и следующую шмотку можно получить только спустя 5+ монеток, независимо от того, на каких боссов ее кидать.
Так и есть. Про отдельно на каждого босса полная чушь.
Бонус стакается до 1го прокнувшего лута.
Близард только сказали что сделали такую механику. Зачем тратить время если можно просто сказать что сделали,и сразу появятся сотни людей которые с пеной у рта доказывают что "все работает"?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #39 : 30 Января, 2014, 10:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард только сказали что сделали такую механику. Зачем тратить время если можно просто сказать что сделали,и сразу появятся сотни людей которые с пеной у рта доказывают что "все работает"?
Синдром всемирного заговора что ли?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #40 : 30 Января, 2014, 10:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард только сказали что сделали такую механику. Зачем тратить время если можно просто сказать что сделали,и сразу появятся сотни людей которые с пеной у рта доказывают что "все работает"?
Синдром всемирного заговора что ли?
По моему это был сарказм.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #41 : 30 Января, 2014, 11:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поводья астрального облачного змея нельзя получить с помощью бонусного броска

Пи***ж и провокация, пардон за мой французкий. Еще в актуале при моем тогдашнем статике нашему танку-медведю выпал с монетки элегон. И за все время маунт-ранов по кд я еще 2 раза видела как люди в добыче с бонус-ролла получали дракона. А в ПГ у нас маг полутал с монетки маунта с Хорридона.

Этот ваш товарищ Owen Landgren, учитывая его статус в компании, или нагло врет или вообще не в курсе что может выпасть а что нет с бонус-ролла.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 11:09:34 by Эфа »

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #42 : 30 Января, 2014, 11:13:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как так? Близы вроде говорили, что первая наследка всегда будет падать на активный спек (или тот, который выставили в приоритете в настройках).
Мы тоже свято в это верили. Не знаю, откуда такой слух пошел вообще:) Если бы это было так, то я за 4х твинков как минимум 4 оружия бы уже имел. Тем не менее, за первый килл босса в нашем статике ни во флексе, ни в нормале наследку не получил вообще никто. Палку на кота я конечно выбил во флексе медведем, но вот наш маг первой наследкой заимел агильный топор:)

Вообще, забавно, как люди при жалобах о дропе ЛФРом тыкать начинают:) Тыкайте хотя бы флексом, не знаю. Со старта флекса почти каждое кд ходил туда твинкомишкой, каждый раз кидая на нужных боссах монету. Оружие полутал только в декабре  :D
За 13 убийств Тока в нормале (теперь одетой половине статика лень нормал дозакрывать стало) никто у нас так и не увидел кастерского кольца с него и пало-локо-токена на голову. Я, конечно, понимаю, что это десяткопроблемы, но все-таки:)
Не знаю, надеялись ли Близзарды решить такие проблемы системой доп.бросков, введением настакивания чего-то там, но они их не решили.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #43 : 30 Января, 2014, 11:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за все килы гарроша так и не полутал ни единого наследного предмета, что пичально.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #44 : 30 Января, 2014, 11:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 2 фамильные героик пушки с гароша за 10 ранов, очевидно, что шанс дропа тоже повышается с каждым килом, первая шмотка падает из рассчета, что ваш персонаж сможет её использовать в том спеке который стоит в добыче, все кто у нас убили Гароша 7 и более раз полутали уже БоА пушки, так же замечу, что видимо для флекса нормала и героика высчитывается отдельная вероятность на дроп фамильки

Цитировать
но вот наш маг первой наследкой заимел агильный топор:)

покажи мне того мага, я тебе приведу в пример 50 активных рейдеров гильдии и ещё 40 друзяшек бнета, для который первой шмоткой стала именно та, которую возможно использовать текущим персонажем

относительно рандомного лута и ''несуществующих'' вещей, для нашего рейда это кольчужный пояс с коробок, который падал ровно никогда и всего 1 раз прокнул другу шаману с монетки, всякое бывает, в конце концов контент уже позади и смысла рассуждать о шмоте не вижу
маунты с монеток не падали при мне ни разу за всю пандарию, не буду утверждать, что это unluck или что, но факт фактом, никому из гильдии ни разу так не свезло и система не была сломана

 

закрыть