WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые пчелы, бабочки и другие будоражжжащие сокровища обновления 8.2.5  (Прочитано 23462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Отличные новости народ, у орды слизь снова потекла ©  ;D

Пчела прекрасна, какую бы не нужно было репу качать ради неё, она того стоит )

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
А Орде давали двух маунтов за выращивание (Куафон и Дитя Торкали). Можете подавится своей мухой недобитой, алени)

Стоит отметить, что на этих двух маунтах могут ездить персонажи Альянса. Так что "доступны Орды" - это лишь сугубо источник получения.

Велочитос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ахахахах, почему я так в голос с вхордынцев. Из-за какого-то маунта забрызгали всё кислотой, а как за фри 10% вармода/ фри винов на бг/ единственном живом ру сервере РФ-е (опять же ордынском)/ в 2 разе большей кол-ва фракции (отсюда больше рейдов, ключей)/ наличии оп орков с халявным пвп талантом молчат в тряпочку, ору
А на Гордунни (внимание!!!!) 25% фривармода и чето все молчат в тряпочку, Да и за 2 страницы коментов тут кислота только от голубых
А ну да, голубым надо побольше ныть просто. Зандаларам дали расовую которая регенит? Мы наплачем и порежут. Дали Эльфов бездны голубым с расовой благодаря которой дамагом каст не откидывается? Это норм. Култирасцам если я правильно помню стан 4 сек и откидывание? Да че тут такого. Типичная голубая каста.... Лишь бы поныть да?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 21:18:43 by Велочитос »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Как уныл ваш бфа. Как хорош классик.

DEMOnik_I

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньферн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Так и не сказали зачем нужен сачок :(
Папи до сих пор не падает с свежей соты...
Цитировать
  • Лапа старой Наши – Начинает простое задание, за выполнение которого вы получите 500 очков репутации с Ульем Медокрылов
кроме этого предмета, есть пяток других с разных мини-боссов за эвент.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 21:36:15 by DEMOnik_I »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
На то и расчет, чтобы девочки были довольны!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
(показать/скрыть)
Вы жрете, поглощаете... Сея свою порчу... И даже Синий Кот не может вас остановить... Когда семена раздора прорастут... Нубклаб не станет прежним...
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 22:04:33 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Вы жрете, поглощаете... Сея свою порчу... И даже Синий Кот не может вас остановить... Когда семена раздора прорастут... Нубклаб не станет прежним...
Шевелись Нзот!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Такс, нам крутого шмеля а зеленым холопам остатки? Ок, доволен.  :)
Это твоего клича, многократно отраженное от пустых залов айронфорджа, даже до мытищ докатилось.
Боже, в голос!!!!  ;D ;D ;D ;D

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Горит прям нереально. Это единственный маунт, который мне нравится, не считая змея с Ша Злости. Последнего, к сожалению, нереально выбить. А этот, блин, для Альянса  :'(

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Одна из причин почему тошнит от актуала - петы , маунты , покемоны и прочие няшности. Игра перестала восприниматься всерьез . Мы - герои Азерота неубиваемые машины , которых никто не может победить , при этом летающие на свиньях , пчелах и прочих разноцветных бабочках . Атмосфера диснеевских мультиков с реворком моделек только увеличилась . Те же хуманы с их тупыми лицами и греческими бородками совсем не воспринимаются всерьез . Анимации способностей в стиле аниме битв это вообще эпик. Все взрывается пердит и свистит. А сами классы кастрированы и отличаются друг от друга не особо сильно. Это больше не рпг и не ммо . Это сессионка с мультяшной графикой и слитым уже давно сюжетом. Лично мне классика показала какой интересной и увлекательной игрой может быть игра если она не ведёт тебя за ручку и не лижет тебе задницу . Ты обычный игрок , обычный пехотинец или маг своей фракции, который сражается и помогает ей , а не пытается победить вселенское зло , объединившись с противоположной фракцией. Имхо

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
(показать/скрыть)
В порывах ярости... Вы забыли истину...
 
Цитировать
https://ru.classic.wowhead.com/npc=1263/%D1%8F%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BD
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Одна из причин почему тошнит от актуала - петы , маунты , покемоны и прочие няшности. Игра перестала восприниматься всерьез . Мы - герои Азерота неубиваемые машины , которых никто не может победить , при этом летающие на свиньях , пчелах и прочих разноцветных бабочках . Атмосфера диснеевских мультиков с реворком моделек только увеличилась . Те же хуманы с их тупыми лицами и греческими бородками совсем не воспринимаются всерьез . Анимации способностей в стиле аниме битв это вообще эпик. Все взрывается пердит и свистит. А сами классы кастрированы и отличаются друг от друга не особо сильно. Это больше не рпг и не ммо . Это сессионка с мультяшной графикой и слитым уже давно сюжетом. Лично мне классика показала какой интересной и увлекательной игрой может быть игра если она не ведёт тебя за ручку и не лижет тебе задницу . Ты обычный игрок , обычный пехотинец или маг своей фракции, который сражается и помогает ей , а не пытается победить вселенское зло , объединившись с противоположной фракцией. Имхо

Слишком толсто, попробуйте потоньше. WoW всегда был сессионкой с мультяшной графикой ¯\_(ツ)_/¯

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Крутая пчела, наконец неплохой повод поиграть за Альянс, а то никак не могу себя заставить поиграть за синих. С другой стороны я сейчас торчу в Классике и мне вообще не до актуала...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Мы - герои Азерота неубиваемые машины , которых никто не может победить
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть