WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить ездовую пчелу: Фуражир из улья Медокрылов  (Прочитано 64532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиса, ослик, чеппер, альбатрос и пчелка- лучшие...но летаю, естественно, на уродской гоблинской развалюхе.

++ Ибо только он умеет собирать траву  :facepalm:

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
++ Ибо только он умеет собирать траву  :facepalm:
Покупаем/крафтим стремена и собираем траву на любом маунте

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
Кстати. Раз уж речь об этом зашла.
Чего в Непобедимом такого особенного? Я помню своё разочарование, когда его анонсировали и показали первый скриншот в Шолазар с ним. Какой-то показался мне абсолютно никакой конь. И спустя все эти годы мнение о нём у меня не переменилось. А если ещё вспомнить его общий скелет с барбиконём...
И тут я даже не готов на вкусовщину всё свалить, так как больно уж много вокруг него шумихи что-то для такого посредственного маунта.
Это я особенный у мамы или всё дело в банальных соплях по Личу и мизерном шансе дропа?
Это конь Артаса, который с ним был еще во времена Варкрафт 3...Это ванильная мечта всех Личедрочеров. Его ценность состоит в лоре, окутывающей его.
Пожалуй, единственное рациональное объяснение. Потому что, выбив Непобедимого, не заметил в нем ничего необычного и расстроился (хоть и очень обрадовался в начале)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
++ Ибо только он умеет собирать траву  :facepalm:
Покупаем/крафтим стремена и собираем траву на любом маунте
Качаем друида  8)
Пришел, увидел и исчез

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
Кстати. Раз уж речь об этом зашла.
Чего в Непобедимом такого особенного? Я помню своё разочарование, когда его анонсировали и показали первый скриншот в Шолазар с ним. Какой-то показался мне абсолютно никакой конь. И спустя все эти годы мнение о нём у меня не переменилось. А если ещё вспомнить его общий скелет с барбиконём...
И тут я даже не готов на вкусовщину всё свалить, так как больно уж много вокруг него шумихи что-то для такого посредственного маунта.
Это я особенный у мамы или всё дело в банальных соплях по Личу и мизерном шансе дропа?

На этом маунте был интересный баг во время прохождения ключей еще в Пандарии. В подземелье с богомолами после второго босса были ворота, их взрывал пандарен. Приходилось долго ждать. А на этом маунте можно было, прижавшись к воротам, пройти через них. Экономия времени около минуты.

Тэру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэру
    • Класс: Шаман Исцеление
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По больше бы таких оригинальных маунтов!
Для персонажей женского пола, выглядит вообще отлично! Для мужского - нужно брутального шершня в латах :)

pogon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Подскажите плз какого пета пчелу проще всего получить?
Кроме самого Жмеля, которого получить скорее муторно, чем сложно, есть еще 2 пета, сравнительно простых в получении:
1. Медоносная пчела - обычный дикий пет, ловится в Долине Штормов.
2. Приморский шмель - покупается при наличии почтения с Орденом возрождения шторма за 250 оберегов.
Вроде пчеловидных больше нет)

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
То-то отфармить 250 раз ЦЛК - вот это супер-фишка!

Хоть тысячу. Летать на коне самого Лича - это офигенная тема.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня очень важный вопрос по теме: где найти пчеловода Барри, когда все квесты в Долине Штормов уже пройдены? У лодки его нет.

ostap4uk1256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Остапусик
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У меня очень важный вопрос по теме: где найти пчеловода Барри, когда все квесты в Долине Штормов уже пройдены? У лодки его нет.

В патче 8.2.5 можно поискать.

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Успейте получить пчелу питомца до 8.2.5
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня очень важный вопрос по теме: где найти пчеловода Барри, когда все квесты в Долине Штормов уже пройдены? У лодки его нет.

В патче 8.2.5 можно поискать.
А, т.е. нпс ещё не добавили даже? Хотел заранее разведать обстановку, заодно поймал пчелу )))

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом маунте был интересный баг во время прохождения ключей еще в Пандарии. В подземелье с богомолами после второго босса были ворота, их взрывал пандарен. Приходилось долго ждать. А на этом маунте можно было, прижавшись к воротам, пройти через них. Экономия времени около минуты.

Баг с прохождением от маунта не зависел.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
То-то отфармить 250 раз ЦЛК - вот это супер-фишка!

Хоть тысячу. Летать на коне самого Лича - это офигенная тема.
Если бы конь был один на сервер и его нужно было бы отнимать у игрока - вот это офигенная ролеплейная тема. А так - ценность маунта падает по экспоненте с числом владельцев больше единицы

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как летал на непобедимом так и буду, а эти пчелы за репутацию, осы, драконы из 3d принтера, акционные бабуины, хз, нужна какая то фишка с получением маунтов, чтобы это вставляло
Кстати. Раз уж речь об этом зашла.
Чего в Непобедимом такого особенного? Я помню своё разочарование, когда его анонсировали и показали первый скриншот в Шолазар с ним. Какой-то показался мне абсолютно никакой конь. И спустя все эти годы мнение о нём у меня не переменилось. А если ещё вспомнить его общий скелет с барбиконём...
И тут я даже не готов на вкусовщину всё свалить, так как больно уж много вокруг него шумихи что-то для такого посредственного маунта.
Это я особенный у мамы или всё дело в банальных соплях по Личу и мизерном шансе дропа?
Это конь Артаса, который с ним был еще во времена Варкрафт 3...Это ванильная мечта всех Личедрочеров. Его ценность состоит в лоре, окутывающей его.
Пожалуй, единственное рациональное объяснение. Потому что, выбив Непобедимого, не заметил в нем ничего необычного и расстроился (хоть и очень обрадовался в начале)
В своё время очень нравился конь с Ривендера, 15+ траев и я его выбил... Правда весь интерес за время фарма пропал, и редко его юзаю...

 

закрыть