WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Довольны ли вы сложностью Аберрия?  (Прочитано 7831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я и не вру. Уточнения мной предоставлены.
Да? Может быть ты предоставишь хоть какие-то пруфы твоих слов о том, что:
  • "Топ 30к игроков" это ~10% игроков, т.е. игроков всего около 300к?
  • Фул гер осваивается за три часа?
  • За две недели можно одеться с гера хотя бы в фул 437, не говоря уж о заявленных тобой изначально 441?

Ну а в 441 илвл я тебя натыкал лицом, и тебе просто не осталось ничего, кроме как обтекать.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

Оп, оп, вруша! Не стыдно позориться???
"30к игроков это 10% игроков?" Указывай конкретное сообщение, а не свои вонючие домыслы.
"Фул гер осваивается за три часа?" Указывай конкретное сообщение, а не свои вонючие домыслы.
"За две недели можно одеться с гера хотя бы в фул 437" - конечно. У нас 9 боссов, с каждого, при 20 игроках, падает ~4 шмотки. С фул гера падает, кто бы мог подумать, 36 шмоток. Всего на тебе 16 шмоток. Соответственно, за один фул гер можно одеть двух полных человек и ещё немножко. Будем считать что ты получаешь шмот с боссов второй половины, чтобы использовать меньше гребней.
Вопросы?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:11:41 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"30к игроков это 10% игроков?"
надо быть всего лишь одним из 30к "лучших рейдеров", эта планка КРАЙНЕ низка.
Это что-то около 1-2 процента игроков, кстати.
1-2% персонажей. Реально там набирается ~10-15% игроков
Это я ещё взял по минимуму, 10%.

"Фул гер осваивается за три часа?"
А как ты его пройдёшь, не осваивая, на первой-то неделе? Первое прохождение и называется освоением, так-то.
"За две недели можно одеться с гера хотя бы в фул 437" - конечно. У нас 9 боссов, с каждого, при 20 игроках, падает ~4 шмотки. С фул гера падает, кто бы мог подумать, 36 шмоток. Всего на тебе 16 шмоток. Соответственно, за один фул гер можно одеть двух полных человек и ещё немножко. Будем считать что ты получаешь шмот с боссов второй половины, чтобы использовать меньше гребней.
Вопросы?
Вопросы: как ты будешь апать 16 шмоток до 237, имея за две недели 13 гребней змея (в рейде 100 фрагментов за фул рейд)? А ещё в рейде камни стай до позавчера не падали вообще, добычи же с открытого мира, очевидно, недостаточно для фул апа.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:19:46 by Riv »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"30к игроков это 10% игроков?"
надо быть всего лишь одним из 30к "лучших рейдеров", эта планка КРАЙНЕ низка.
Это что-то около 1-2 процента игроков, кстати.
1-2% персонажей. Реально там набирается ~10-15% игроков
Это я ещё взял по минимуму, 10%.

Вонючий демагогический домысел, загугли как-нибудь "выдирание из контекста", чтобы быть в этом лучше.
Если кромка есть у 4-8% персонажей "не в последние недели", то она есть у 10-15% игроков с учётом того что "каждый игрок в среднем имеет 3-5 альтов".

"А как ты его пройдёшь, не осваивая, на первой-то неделе? Первое прохождение и называется освоением, так-то."
Где тут хоть одно слово про неделю? Ты ведь уже освоил на первой неделе? На второй неделе проноси фул за три часа. А если ты и твоя ги молодцы, то за полтора-два. Опять выдавливаешь вонючий домысел, а врать и очернять нехорошо, дядя.

"Вопросы: как ты будешь апать 16 шмоток до 237, имея за две недели 13 гребней змея (в рейде 100 фрагментов за фул рейд)?"
Ой, альтернативная математика, где у нас тут 237 шмот? О каком шмоте ты говоришь? Мы в первом сезоне шадовлэндса?
Ай-ай-ай, альтернативный математик у нас вылез, какой молодец, альтернативный альтернативщик распоясался, сможете ли вы совладать с ним? Который раз уже продвигаешь свою альтернативную математику, не надоело позориться??? : )

Тебе не нужно больше 13 гребней если ты хочешь одеться за две недели в 437 собирая гир с боссов >второй половины рейда, там уже (кроме рашока) падает готовый 434 которым нужен всего один гребень.

1-2 боссы: гир требует 4 гребня до 437.
3-4 боссы: гир требует 3 гребня до 437.
5 босс: гир требует 2 гребня до 437.
6-7 боссы: гир требует 1 гребень до 437.
8-9 боссы: гир требует 0 гребней до 437

Представим что тебе за две недели с 5-7 боссов упало 8 шмоток, это 8-16 гребней (рашок портит стату худшим случаем). Матожидание 12 гребней, меньше чем у тебя есть (13), ты ведь любишь статистику? Если не нравится, то пусть будет 8 шмоток с 6-7 боссов, без разницы.
И с двух последних боссов упало 8 шмоток, это 0 гребней.
Готово, оделись в 437 за две недели, и нам на всё хватило гребней.
Ещё вопросы?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:37:38 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кромка есть у 4-8% персонажей "не в последние недели"
Откуда эти цифры? Вот именно этих пруфов я от тебя и жду.
Где тут хоть одно сообщение про неделю?
То есть предлагается "проносить рейд две недели", а теперь выясняется, что речь шла только про одну из них?
Представим что тебе за две недели с 5-7 боссов упало 8 шмоток, это 8-16 гребней (рашок портит стату худшим случаем). Матожидание 12 гребней, меньше чем у тебя есть (13).
И с двух последних боссов упало 8 шмоток, это 0 гребней.
Готово, оделись в 437 за две недели, и нам на всё хватило гребней.
Ещё вопросы?
Ещё вопросы: каким образом мне с последних двух боссов упадёт восемь шмоток, если в лут-таблице их даже с обоими сверхредкими предметами - семь? А если учесть, что с босса падает не рандомные 4 предмета, а 2 токена и два не-токена, и токены, даже если оба на тебя, оба одновременно не напялишь? А как собрать неповторяющиеся слоты, если прибавить ещё 5-7 боссов?
Заметь, я даже не учитываю всю невероятность описанных тобой событий, но как это хотя бы гипотетически возможно?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:44:41 by Riv »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда эти цифры? Вот именно этих пруфов я от тебя и жду.
Из того что кромку в конце сезона получает 4-8%, экстраполируя основной контингент вовхеда с 2 процентами на два-четыре. Заметь, это всё ещё приблизительные предположения, я не претендую на абсолютную истину, это ты тут доёбываешься на пустом месте.

То есть предлагается "проносить рейд две недели", а теперь выясняется, что речь шла только про одну из них?
Предполагается, что в данный момент рейд проносится за три часа. Остальное - твои вонючие выдавленные из твоей задницы домыслы, продолжай выдумывать, фантазёр : )

Ещё вопросы: каким образом мне с последних двух боссов упадёт восемь шмоток, если в лут-таблице их даже с обоими сверхредкими предметами - семь? А как собрать неповторяющиеся слоты, если прибавить ещё 5-7 боссов?
Заметь, я даже не учитываю всю невероятность описанных тобой событий, но как это хотя бы гипотетически возможно?
Меня не волнует. Проблему неповторяющихся слотов сделаем твоим домашним заданием, иди решай задачку. Преенеси там там что-то из 6-7 боссов, там всё ещё один гребень. Найди классо-спек который подходит под условия, ты обязательно справишься.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:50:09 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Откуда эти цифры? Вот именно этих пруфов я от тебя и жду.
Из того что кромку в конце сезона получает 4-8%, экстраполируя основной контингент вовхеда с 2 процентами на два-четыре. Заметь, это всё ещё приблизительные предположения, я не претендовала на абсолютную истину.
Понятно, то есть пруфов у тебя нет. Ты даже не в курсе, что "профиль wowhead" - один на battle.net аккаунт, т.е. это игрок, а не персонаж.
Предполагается, что в данный момент рейд проносится за три часа.
Пруфы в студию. Нет, я не сомневаюсь, что условные Методы так могут. Но мне бы что-нибудь помассовее.
И, желательно, в шмоте с прошлого гера с вкраплениями текущего, а не 430++.
Меня не волнует. Проблему неповторяющихся слотов сделаем твоим домашним заданием, иди решай задачку.
Что, опять не осталось возможностей выкрутиться? Ну сиди, обтекай.
Может быть в следующий раз будешь сначала думать, потом писать.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пруфы в студию. Нет, я не сомневаюсь, что условные Методы так могут. Но мне бы что-нибудь помассовее.
И, желательно, в шмоте с прошлого гера с вкраплениями текущего, а не 430++.

Тебе бы что-то помассовее? А где тут хоть одно слово про массовость, дядя? Где тут хоть одно слово про шмот прошлого гера? Опять вонючий домысел свой выдавливаешь? Не надоело? Может быть ты сначала начнёшь думать прежде чем писать?

Что, опять не осталось возможностей выкрутиться? Ну сиди, обтекай.
Может быть в следующий раз будешь сначала думать, потом писать.
Ты тут покакал, а я тебе не мама, попу твою вытирать после очередного обосрямся.
Цифры вон там ^, иди делай домашку : )
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:56:36 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пруфы в студию. Нет, я не сомневаюсь, что условные Методы так могут. Но мне бы что-нибудь помассовее.
И, желательно, в шмоте с прошлого гера с вкраплениями текущего, а не 430++.

Тебе бы что-то помассовее? А где тут хоть одно слово про массовость, дядя? Опять вонючий домысел свой выдавливаешь? Не надоело? Может быть ты сначала начнёшь думать прежде чем писать?

Что, опять не осталось возможностей выкрутиться? Ну сиди, обтекай.
Может быть в следующий раз будешь сначала думать, потом писать.
Ты тут покакал, а я тебе не мама, попу твою вытирать после очередного обосрямся.
Иди делай домашку : )
Как там принято говорить в таких случаях: эта слилась, несите новую.

Кстати, тебя, я смотрю, не учили, что перешедший на личности проигрывает в дискуссии? Ну, знай на будущее.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как там принято говорить в таких случаях: эта слилась, несите новую.
Как там принято говорить? Кто вякнул про слив получил автоматический слив.
Пруфы давай, вонючка.
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как там принято говорить в таких случаях: эта слилась, несите новую.

Как там принято говорить? Кто вякнул про слив получил автоматический слив.
Пруфы давай, вонючка.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как там принято говорить в таких случаях: эта слилась, несите новую.

Как там принято говорить? Кто вякнул про слив получил автоматический слив.
Пруфы давай, вонючка.



Боевые картиночки расчехлил! Что только ни сделаешь при недостатке пруфов : )
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боевые картиночки расчехлил!


Что только ни сделаешь при недостатке пруфов
Ну ты, например, как я посмотрю, в таких случаях начинаешь гореть и оскорблять оппонента. Так что не забывай охлаждать.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну ты, например, как я посмотрю, в таких случаях начинаешь гореть и оскорблять оппонента. Так что не забывай охлаждать.

Проснись, ты серишь. Твой монитор выключен, ты видишь в отражении себя.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 19:42:00 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ты, например, как я посмотрю, в таких случаях начинаешь гореть и оскорблять оппонента. Так что не забывай охлаждать.

Проснись, ты серишь. Твой монитор выключен, ты видишь в отражении себя.
Вот именно о таком твоём поведении и я пишу...

 

закрыть